- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Недева и Конь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586066114_10.jpg
Рейтинг:
934
934
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3126 в Юмористическое фэнтези
#573 в Юмор
Полный текст
16 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Недева и Конь"
Весна 2020
13 талантливых авторов объединились и... не успели. Вот такая первоапрельская шутка вышла) А поэтому Первопрельские Байки плавно стали Апрельскими Байками, и им совсем немного не хватило, чтобы стать Весенними Байками.
НО! Мы снова сделали это!
13 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня вышла юмористическая почтибылина. Ничего серьезного, господа и господарыни.
Весна в этом году нелегкая по многим причинам, но мы надеемся, что наши Байки добавят солнечных дней в году)
13 талантливых авторов объединились и... не успели. Вот такая первоапрельская шутка вышла) А поэтому Первопрельские Байки плавно стали Апрельскими Байками, и им совсем немного не хватило, чтобы стать Весенними Байками.
НО! Мы снова сделали это!
13 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня вышла юмористическая почтибылина. Ничего серьезного, господа и господарыни.
Весна в этом году нелегкая по многим причинам, но мы надеемся, что наши Байки добавят солнечных дней в году)
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33775
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная, юморная история с фольклорными вставками. Послушав три книги про рыбьего доктора в исполнении автора, читая этот рассказ, "слышу", Ваш голос и интонации. Чудно.
Супер! Спасибо за шикарный рассказ!
спасибо! такой замечательный рассказ! поднял настроение ! с наступающим новым годом и всего самого наилучшего Вам и вашим близким, и творческих успехов.
Как редко можно встретить добрый юмор на просторах сетературы!)) изящненько))
Это маленькое произведение о том, как часто мы ошибаемся делая выводы о человеке по первому взгляду.
Это история о Деве, которая не дева. О коне, который больше человек, чем животное. О драконе, который милее котика.
Это история о том, как важна дружба, поддержка, понимание. О том, что есть люди,которые примут нас такими, такие мы есть и что рано или поздно мы таких людей встретим.
Это небольшое произведение, которое показывает нашу зашоренность рамками, установкамми, правилами и стандартами. Эта книга показывает нам, что внутренее всегда важнее внешнего.
Вот, казалось бы, малюсенькое произведение, а сколько подтекстов.
А если смотреть не на подтекст, а на саму историю, то это невероятно вечелое, увлекательное, легкое фэнтези для поднятия настроения.
Мне безумно понравилась книга за оригинальность сюжета, стиль текста, юмор и глубокие подтексты.
Умора полная😂😂😂 конь мне напомнил коня Юлия😂😂😂 смеялась от души а Змей это отдельная история😂😂😂 спасибо большое😂😂🔥
Смешной рассказ. Прочитала с большим удовольствием.
Боженьки мои, мне так конь и змей нравятся! Смеялась всю дорогу, думала - не дочитаю до конца! Спасибо автору!
Классная история, посмеялась! Спасибо большое и вдохновения вам! @-->---
Милота) уважаемый Автор, спасибо за Ваш труд!
Долго смеялась... Спасибо!
Забавная история!! ;-)
Хороший сценарий для хсериала мультфильмов о богатырях :-))
Какая юморная история!!! Хохотала до слез. Огромное спасибо за отличное настроение.
милота какая))) почему-то только сейчас добралась до этой истории. Змей – огонь просто)))
Здорово,но мало) Спасибо.Вдохновения и легкого пера!
Маленькая прелесть )) ухохоталась )))
Перечитываю, ржу... И вдруг вспоминаю, как Хайред Тевара летать учил... И ведь всюду, всюду такие ниточки от одной книги к другой найти можно...)))
:))))))Шедеврально-юмористическая сказка! Получила колоссальное количество позитива и удовольствия! Марк, СПАСИБО!!!
Очень позитивно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена