https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780589901_66.jpg
( Недо )дракон(ица)
Тим (Team) Тац
: 16+
любовный треугольник..., необычная истинная п..., выбор между братьями
#1547 в Приключенческий роман
#6301 в Юмористическое фэнтези
22.11.2025 — 04.06.2026
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Внутреннюю Аннетис не обманешь. Она просекает на раз любую мелочь и даже в декане дракона- дяде Валерия)). Щелкает всех, как фисташки. Мне нравится, как развивается с самого первого дня встречи история Жара и А. Описания. Трепетность...Ну, и что, кого это пугало😉, если ему 30, а ей - чуть более 500?😍😉 Хмм)). Дочитал до всего выложенного, купил, и конечно, узнаю, как у Ани получится выбраться из "недоразвитого" техно-мира👍. Впрочем, ей может и не захочется выбираться. Я - за любовь. Пусть Амби дома со своими мега-амбициями прошляпит такую достойную партию. )) Из задумок - срочно захотелось поучиться на ф-те магии межмировых порталов. Из сравнений понравилось: "это проще, чем дракону хвостом помахать", а также из ощущений: вместо мурашек чешуя дыбом😂. Вдохновения и прекрасного настроения, дорогой Тим (Team) Тац! Ваши тексты романов - это тонкий юмор, настроение и лямуррры. Читаешь и не можешь оторваться! Браво! Звезду отдал в день выхода романа)).
Как всегда в вашем стиле: лёгкая, позитивная история, полная юмора и, конечно же, предчувствия любви. Дерзкая, уверенная Аннет осмеливается попрать мужское превосходство. Да ещё чьё! Императора!))) Ещё и ткнула, что именно по его вине девственниц в окружении не осталось. Неудивительно, что строптивица наказана перемещением в иной мир. Но вопрос — считает ли она это наказанием. Ведь пока всё складывается отлично: и душевного красавчика встретила, даже обучение продолжила.
Звезда от меня уже сияет. Ещё со дня выхода романа).
Очень интересная история 🥰 спасибо автору
Какая драконица красивая 😍
❤️ Замечательная история!)
😍 Поддерживаю историю звездочкой!)
Мне тоже любопытно узнать, кого же она выберет😎
Какие потрясающие визуалы! И очень здорово, что вы даете такой тезариус по основным понятиям, это очень хорошо погружает в выдуманный мир 😉
😍 С подпиской)))
Ах какие горячие драконы! В Вашем неподражаемом стиле ❤️
Какая характерная и уверенная в себе главная героиня! Вот так в наглую требовать от дракона замужества, и не просто дракона, а императора, осмелиться не каждая. 😄
Не знаю, как там брат, но Валерий точно найдёт чем развеселить и развлечь её. Представляю сколько казусов ждёт драконий в нашем мире!
Как всегда интересно и увлекательно! Вдохновения вам на новые подвиги!🌹
Такая магическая академия наоборот. Действительно почему бы драконам не поучиться в обыкновенном человеческом университете. Не все же магией промышлять)) Аннет прелестная девушка, и как драконица очень даже вполне. Спуску никому не дает. Правда я не уверена, что после встречи с Валерием, ей захочется замуж за императора или кто он там в драконьем мире)) Прочла опубликованную часть)) Очень понравилось. Спасибо))
И что же он там увидел?
Главная героиня дерзкая и единственная попадает под параметры невесты императора. И стоило им дотронуться друг до друга, как пространство разорвалось.
История заманивает вкрадчиво и мягко, как бездонные голубые глаза незнакомства, что спас героиню по ту сторону мира.
Благодарю за чудесную историю.
Эта история захватывает с первых строк. Мир драконов яркий, мощный, полный традиций, и на его фоне Аннет настоящая сила, которая не собирается жить по правилам. Когда она попадает в техно-мир людей и встречает своего предназначенного, перед ней встаёт острый выбор между долгом и любовью. Читается легко, сюжет держит в напряжении, а персонажи цепляют настолько, что хочется продолжения.
История захватила с первых страниц! Очень красиво прописан мир драконов и мир людей. Аннет, просто влюбила в себя ❤️🔥 Очень нравится, что она смелая, дерзкая, никому не даст спуску 🤣🤣🔥 Очень жду продолжения 🥹
Супер, я в восторге от новой главы 👍👍👍
Анетт очень симпатизирует с первых строк. Начала читать и погрузилась в эти насыщенные, по своему уникальные миры. Очень интересно, что же будет дальше. Кто будет избранником Валерий или же Амбруоз. Очень интересно, автору спасибо, бегу читать дальше)))
О обожаю такие романы. Восхитительная книга
Какой Валерий! Бросился на защиту. Он точно к Аннет не ровно дышит. А про ее чувства еще не все понятно. И как Вы могли остановиться на самом интересном месте! Очень жду проду! Хочу знать, что там дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена