Книга. "( Недо )дракон(ица)" читать онлайн
Эксклюзив

( Недо )дракон(ица)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник..., необычная истинная п..., выбор между братьями

Читать
Рейтинг:
282
461 11374

Текущий рейтинг:
#1547 в Приключенческий роман
#6301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

22.11.2025 — 04.06.2026


Аннотация к книге "( Недо )дракон(ица)"

Император Драконов. Могущественный, сильный, харизматичный. Но не умеет любить. Принц Драконов, младший брат. Талантливый, добрый, умный. Но боится летать. Аннет, герцогиня Лавинь, драконица. Но не желает подчиняться устаревшим правилам. Она - единственная, кто подходит Императору в супруги. Внезапно попадает в отсталый техно-мир людей. И встречает того самого, предназначенного только ей. Что она выберет – долг перед государством или любовь?

Роман участвует в литмобе «Редкостный дракон» https://litnet.com/shrt/afmK

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 01:20:30

Ха! Внутреннюю Аннетис не обманешь. Она просекает на раз любую мелочь и даже в декане дракона- дяде Валерия)). Щелкает всех, как фисташки. Мне нравится, как развивается с самого первого дня встречи история Жара и А. Описания. Трепетность...Ну, и что, кого это пугало😉, если ему 30, а ей - чуть более 500?😍😉 Хмм)). Дочитал до всего выложенного, купил, и конечно, узнаю, как у Ани получится выбраться из "недоразвитого" техно-мира👍. Впрочем, ей может и не захочется выбираться. Я - за любовь. Пусть Амби дома со своими мега-амбициями прошляпит такую достойную партию. )) Из задумок - срочно захотелось поучиться на ф-те магии межмировых порталов. Из сравнений понравилось: "это проще, чем дракону хвостом помахать", а также из ощущений: вместо мурашек чешуя дыбом😂. Вдохновения и прекрасного настроения, дорогой Тим (Team) Тац! Ваши тексты романов - это тонкий юмор, настроение и лямуррры. Читаешь и не можешь оторваться! Браво! Звезду отдал в день выхода романа)).

avatar
14.12.2025, 13:52:21

Как всегда в вашем стиле: лёгкая, позитивная история, полная юмора и, конечно же, предчувствия любви. Дерзкая, уверенная Аннет осмеливается попрать мужское превосходство. Да ещё чьё! Императора!))) Ещё и ткнула, что именно по его вине девственниц в окружении не осталось. Неудивительно, что строптивица наказана перемещением в иной мир. Но вопрос — считает ли она это наказанием. Ведь пока всё складывается отлично: и душевного красавчика встретила, даже обучение продолжила.
Звезда от меня уже сияет. Ещё со дня выхода романа).

Очень интересная история 🥰 спасибо автору 

Какая драконица красивая 😍

‍❤️‍ Замечательная история!)

😍 Поддерживаю историю звездочкой!)

avatar
14.12.2025, 20:12:52

Мне тоже любопытно узнать, кого же она выберет😎

avatar
14.12.2025, 13:07:17

Какие потрясающие визуалы! И очень здорово, что вы даете такой тезариус по основным понятиям, это очень хорошо погружает в выдуманный мир 😉

😍   С подпиской)))

avatar
09.12.2025, 22:17:58

Ах какие горячие драконы! В Вашем неподражаемом стиле ‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 13:13:06

Какая характерная и уверенная в себе главная героиня! Вот так в наглую требовать от дракона замужества, и не просто дракона, а императора, осмелиться не каждая. 😄

Не знаю, как там брат, но Валерий точно найдёт чем развеселить и развлечь её. Представляю сколько казусов ждёт драконий в нашем мире!

Как всегда интересно и увлекательно! Вдохновения вам на новые подвиги!🌹

avatar
10.12.2025, 15:03:17

Такая магическая академия наоборот. Действительно почему бы драконам не поучиться в обыкновенном человеческом университете. Не все же магией промышлять)) Аннет прелестная девушка, и как драконица очень даже вполне. Спуску никому не дает. Правда я не уверена, что после встречи с Валерием, ей захочется замуж за императора или кто он там в драконьем мире)) Прочла опубликованную часть)) Очень понравилось. Спасибо)) 

avatar
11.12.2025, 00:19:34

И что же он там увидел?

avatar
11.12.2025, 14:37:11

Главная героиня дерзкая и единственная попадает под параметры невесты императора. И стоило им дотронуться друг до друга, как пространство разорвалось.
История заманивает вкрадчиво и мягко, как бездонные голубые глаза незнакомства, что спас героиню по ту сторону мира.
Благодарю за чудесную историю.

avatar
11.12.2025, 15:19:26


Эта история захватывает с первых строк. Мир драконов яркий, мощный, полный традиций, и на его фоне Аннет настоящая сила, которая не собирается жить по правилам. Когда она попадает в техно-мир людей и встречает своего предназначенного, перед ней встаёт острый выбор между долгом и любовью. Читается легко, сюжет держит в напряжении, а персонажи цепляют настолько, что хочется продолжения.

avatar
11.12.2025, 16:34:00

История захватила с первых страниц! Очень красиво прописан мир драконов и мир людей. Аннет, просто влюбила в себя ❤️‍🔥 Очень нравится, что она смелая, дерзкая, никому не даст спуску 🤣🤣🔥 Очень жду продолжения 🥹

avatar
13.12.2025, 18:26:31

Супер, я в восторге от новой главы 👍👍👍

avatar
11.12.2025, 22:50:36

Анетт очень симпатизирует с первых строк. Начала читать и погрузилась в эти насыщенные, по своему уникальные миры. Очень интересно, что же будет дальше. Кто будет избранником Валерий или же Амбруоз. Очень интересно, автору спасибо, бегу читать дальше)))

avatar
12.12.2025, 21:40:38

О обожаю такие романы. Восхитительная книга 

avatar
13.12.2025, 10:24:58

Какой Валерий! Бросился на защиту. Он точно к Аннет не ровно дышит. А про ее чувства еще не все понятно. И как Вы могли остановиться на самом интересном месте! Очень жду проду! Хочу знать, что там дальше.