Книга. "( Недо )дракон(ица)" читать онлайн
Эксклюзив

( Недо )дракон(ица)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник..., необычная истинная п..., выбор между братьями

Читать
Рейтинг:
281
462 11355

Текущий рейтинг:
#163 в Приключенческий роман
#1739 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

22.11.2025 — 04.06.2026


Аннотация к книге "( Недо )дракон(ица)"

Император Драконов. Могущественный, сильный, харизматичный. Но не умеет любить. Принц Драконов, младший брат. Талантливый, добрый, умный. Но боится летать. Аннет, герцогиня Лавинь, драконица. Но не желает подчиняться устаревшим правилам. Она - единственная, кто подходит Императору в супруги. Внезапно попадает в отсталый техно-мир людей. И встречает того самого, предназначенного только ей. Что она выберет – долг перед государством или любовь?

Роман участвует в литмобе «Редкостный дракон» https://litnet.com/shrt/afmK

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 16:51:39

Поздравляю с завершением! Огромное спасибо за шикарнейшую книгу!

avatar
29.04.2026, 17:37:11

Мне кажется, что драконица права))) Я уже давно подозреваю, что Вэл и дядя не так просты!!!

avatar
15.05.2026, 14:46:51

Ух, как же всё закрутилось и завертелось! Драконьи страсти))) Такой сложный выбор... а если будет ничья, Аннет может выбрать обоих?🙃

avatar
03.06.2026, 16:29:27

У них получилось! Арка работает))) Драконица рвется назад, но хочет ли сама Аня вернуться?

avatar
04.06.2026, 15:50:32

Шикарный финал, спасибо за историю!

avatar
25.04.2026, 13:12:15

У Ани появился шанс вернуться домой? А хочет ли она этого?! В этом мире столько интересного: можно и лаборантом поработать, и на лекции с Вэлом посидеть, и куда-нибудь сбежать)))

Когда же Вэл наконец-то победит свой страх высоты??!!🤔😬🥺🫣😤😥

Видимо у Аннет всё же получится провести реформы и поменять устои их мира! Любовь правит миром!!💞❤️‍🔥💘💖💓💗🔥🔥 Влюблённый мужчина способен на все ради своей женщины!!

Ой новая обложка - не сразу и заметила то! Только мне старая нравится больше!!!💯💯👌❤️😍🤩

avatar
11.04.2026, 12:47:39

От кого же беременна Аннэт?

avatar
15.04.2026, 17:43:02

Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 20:22:45

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 20:56:06

Кажется, Аня в этом измерении производит неизгладимое впечатление))) И дядя не избежал ее чар😍😂 Я сначала подумала, что он дракон😂 

Я сначала боялась, что она завалит тест, но она справилась)))) Вэл как всегда вовремя, от наглеца защитил! Конечно, в поцелуе драконица виновата😂

avatar
08.04.2026, 20:38:27

Аннет неплохо устроилась в техно-мире))) И готовит, и наряжается😉 Драконица дала ей правильный совет, путь к сердцу мужчины лежит через желудок) Хотя, он и таку уже влюбился по уши!

avatar
31.03.2026, 02:16:42

Как император нежно относится к Аннет.

Я как всегда разогналась читать дальше и тут моя самая любимая фраза из всех книг в процессе написания! Ну когда уже до всех дойдет, что Аннет то беременна!😂 Драконы же всё-таки такие вещи чувствуют!! Конечно срок ещё очень маленький и этим видимо фактом и объясняется общая тупость насчёт состояния императрицы. А почему нельзя и сестер пустить вместе с матерью к Аннет, что в этом такого?! Интересно,а как ребенка делить - то будут?!😁 Ну хотя по факту первым был то Вейлр,но этот факт скрыли, так что беда однако будет.....!! А ведь если драконица беременна,то она тогда не может превращаться до тех пор, пока не родит. Вроде бы так 🤔

avatar
23.03.2026, 20:19:42

Надеюсь вэл победит поединок.

avatar
23.03.2026, 12:32:24

Объясните мне, пожалуйста, Император любит Аннет или это просто истинность так у него проявляется? Драконица уговорит Аннет остаться с обоими истинными? Мне история нравится, но в ней столько загадок!

avatar
21.03.2026, 11:53:16

Очень интересно. Жду поединок и надеюсь, что любовь победит 

avatar
18.03.2026, 09:39:06

Вау какой сюжет. Очень интересно. Буду ждать встречи аннет и валерия в гром