Книга. "( Недо )дракон(ица)" читать онлайн
Эксклюзив

( Недо )дракон(ица)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник..., необычная истинная п..., выбор между братьями

Читать
Рейтинг:
281
462 11356

Текущий рейтинг:
#160 в Приключенческий роман
#1732 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

22.11.2025 — 04.06.2026


Аннотация к книге "( Недо )дракон(ица)"

Император Драконов. Могущественный, сильный, харизматичный. Но не умеет любить. Принц Драконов, младший брат. Талантливый, добрый, умный. Но боится летать. Аннет, герцогиня Лавинь, драконица. Но не желает подчиняться устаревшим правилам. Она - единственная, кто подходит Императору в супруги. Внезапно попадает в отсталый техно-мир людей. И встречает того самого, предназначенного только ей. Что она выберет – долг перед государством или любовь?

Роман участвует в литмобе «Редкостный дракон» https://litnet.com/shrt/afmK

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 01:41:09

Прекрасная и увлекательная книга!

Очень понравился момент, где Вейлр ясно дал понять, кто такой настоящий недо-дракон😎 Ребёнок поставил окончательную точку в их "споре". И, конечно, порадовал финал, тёплый и счастливый! Спасибо ❤️

avatar
23.06.2026, 23:29:13

Классная история, спасибо большое!

avatar
24.06.2026, 08:23:36

Спасибо большое за интересную историю! Читала с удовольствием!

История 🔥🔥🔥 Читала с удовольствием! Огромное спасибо‍❤️‍

Классная история 🔥🔥🔥

avatar
24.06.2026, 09:42:19

Горячая история получилась! Спасибо!

Завершилась такая хитросплетенная история. Все было сложно, но выход нашелся. Спасибо за увлекательный сюжет. Творческих успехов!

avatar
24.06.2026, 15:15:59

Отличная вышла история!

Достойный конец достойной, замечательной истории, книги!!👍👍👍💯💯💯👏👏👏🔥🔥🔥 Мне даже Амбруаза немного жаль стало! Но конец в этой истории такой, - какой он и должен быть!! Любовь победила!!!😄😉

avatar
04.06.2026, 20:49:45

Спасибо большое за шикарную историю ❤️

Поздравляю с завершением! Книга 🔥

avatar
04.06.2026, 17:47:29

💥 С завершением. Интересная книга

avatar
04.06.2026, 17:52:55

Спасибо за классную книгу. С завершением!

avatar
04.06.2026, 19:12:32

Спасибо! Теперь можно прочитать полностью. Ух, в предвкушении.

avatar
04.06.2026, 19:14:50

Да, мне тоже понравилось! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 19:30:13

С завершением прекрасной книги!‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 19:32:45

Классная получилась история! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 19:38:04

Спасибо за историю)

Шикарный роман! Спасибо огромное за полученное удовольствие

avatar
04.06.2026, 16:15:54

Поздравляю с завершением! ‍❤️‍ Большое спасибо за книгу!