Стать жертвой хищников на опасной затерянной планете? Немного не так я себе представляла практику в космической Академии. Да и хищники хотят меня... вовсе не съесть. Кто бы мог подумать, что вместо командования экипажем собственного корабля, мне придется учить порядку двух непримиримых борцов с режимом дня, воевать с местными пиратами, выживать в дикой природе и искать способ угнать корабль моих похитителей, чтобы спасти свою команду! Конечно, после того, как эти лентяи его наконец починят... Р-р!
Вот только где найти силы справиться с их животным обаянием, если хищники наперебой твердят, что я им предназначена судьбой и так умело сводят с ума...
📚В книге вас ждёт:
— строго 18+
— двое, которые добьют кого угодно, но своего добьются
— одна, на которую "не на ту напали"
— стада сладких мурашек, которые будут бегать туда-сюда и обратно
— мужчины, которые горячо и нежно снесут вам крышу... точнее, конечно же главной героине!
— авторские расы, фантастическая ботаника и нетривиальная зоология
— злодей, падлюка, мерзкий х1
— острые ощущения на фоне юмора и жизнелюбия
— безусловно ХЭ🚀
БОЛЬШОЙ ОДНОТОМНИК (ТРИ ЧАСТИ КНИГИ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ)
ЛИТМОБ "ЗАВОЕВАТЬ ЗЕМЛЯНКУ" —
https://litnet.com/shrt/QvlY
Другие книги цикла "Истинная с Земли" в порядке выхода:
1) НЕДОТРОГА ДЛЯ ХИЩНИКОВ —
https://litnet.com/shrt/67Cs
2) Хищники для недотроги —
https://litnet.com/shrt/CzbN
3) Задира для хищников —
https://litnet.com/shrt/0scH
4) Неистинная для хищника —
https://litnet.com/shrt/i7BU
5) Бунтарка для хищника —
https://litnet.com/shrt/EI00
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаются книги легко и приятно.Легкого пера и ждем продолжений!
Читается книга на одном дыхании! История дарит потрясающие эмоции, очень тронул момент прощания с кораблём, прям прослезилась. Олеся спасибо вам за эту историю, ведь именно с неё началось знакомство с вашим творчеством! Желаю вам лёгкого пера, продолжайте радовать нас своими историями, они потрясающие!
С удовольствием читаю! Спасибо вам. Есть чуток наивности. Но как же интересно описан внутренний мир каждого персонажа. И сама история держит внимание и подогревает интерес!
Перечитываю снова) не хочется расставаться с героями.
Ух ты вовремя я зашла перечитать эту замечательную книгу! Бонусы просто супер! Вообще очень люблю когда авторы пишут от лица не только героини но и от лица героя! Всегда интересно читать как думали они!)) Спасибо большое вам автор!)❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за бонусы! Очень вкусно было прочитать взгляд парней на такие важные и чувственные моменты!❤️
Какие бонусы от имени парней!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥 Еще раз с удовольствием прочитала их!!!! Спасибо большое,Олеся!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Я так и подумала про "Траву у дома". 👍
О,какой шикарный бонус 🥰🥰🥰
Я обожаю эту книгу. Я читала её в процессе, но вот уже сколько месяцев прошло с финала, а я возвращаюсь к Рэву и Рину. Я обожаю вашу эротику, вы так пишите что сердце останавливается! Это не про сунул-вынул, ты прям находишься в картинке, переживаешь все эмоции вместе с героями и испытываешь их в реале. И другие книги вашей серии я тоже люблю. И не из этой серии книги тоже очень нравятся. Я уже всё скупила и ни о чём не жалею. После ваших книг очень сложно влюбляться в других героев, они не кажутся такими же настоящими. Я в шоке от вашего таланта, я и комментарии то никогда никому не писала раньше. Миллион сердечек вам за Рэвула, Рину, Ив, Аню, Лило, Тита, Керу, Эная, Альма, Мору и всех-всех остальных героев ваших книг и даже за злодеев❤️❤️❤️
Книга с потрясающими описаниями, глубокими чувствами героев, сюжет захватывающий и на что не похож)) Олеся, спасибо! Мне очень понравилось!
Олеся, а будет книга про Аню?)
Замечательная книга. Столько увлекательных приключений, очень интересное развитие отношений. Но вот Катюшу мне было очень жалко
Очень приятное послевкусие от прочитанного. Книга довольно объемная, при этом повествование не затянуто, сюжет не отпускает ни на минуту, нет желания пролистать, чтоб узнать что там дальше. Наоборот, хочется погрузиться в атмосферу сюжета и любоваться его героями, которых автор явно очень любит. Обязательно буду читать остальные ваши книги. Вдохновения вам и спасибо!
Однозначно рекомендую к прочтению) Интересно, динамично, захватывающе! Спасибо, Автор!)
Спасибо!
Наконец дочитала, и я под большим впечатлением! ❤️Книга вышла потрясающая! Странно, что так мало лайков, эта история заслуживает большего. Лихо закрученный и проработанный сюжет, невероятно живые герои. Я и сама влюбилась в ваших киранцев, даже не знаю, в кого больше))) А какие описания природы, технических деталей кораблей, авторских рас и исследований Рино! Это не книга, а целый мир! Еще и до последних глав не переставала удивляться неожиданным поворотам. Огромное спасибо за увлекательное путешествие, за проделанный труд на 600 стр., за ответы на все вопросы, за дзыньканье балалайки в последних главах))) Это было очень круто, тонко, душевно, познавательно и местами с юмором! 👍 Однозначно рекомендую к прочтению!
Обожаю такие содержательные книги, объёмные 😍 Не возможно было оторваться. Интересный мир, сексуальные герои. С удовольствием почитаю продолжения
Как жаль, что эта история закончилась. Не получается расстаться с героями. Вторую неделю после прочтения периодически ныряю в разные главы книги, чтобы поздороваться с героями и еще раз окунуться в этот прекрасный, далёкий мир. Спасибо автор!
Ого вот это история, просто слов нет! Ооочень захватывающая, интересная, горячая и красивая история любви в далеком космосе, давно я не читала такой книга, сюжет и описания высший класс, автор вы попали в самое сердце, и спасибо отдельно за то что книга не на пару страниц а такая большая, было так круто читать ее и знать что за пару часов эта история не закончится! Всем советую покупать и читать!! Нет сомнений книга стоит того! Автор огромное вам спасибо за труд и большого вам вдохновения! А я пойду читать дальше про героев этой замечательной книги! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена