Книга. "Недотрога для хищников. Единственная для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хищников. Единственная для двоих

Цикл: Истинная с Земли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, горячо и нежно, литмоб_завоевать_зем...

Читать
Рейтинг:
853
3227 327905

Текущий рейтинг:
#180 в Эротическая фантастика
#227 в Космическая фантастика


Полный текст 637 стр.

20.03.2025 — 04.07.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Недотрога для хищников. Единственная для двоих"

Стать жертвой хищников на опасной затерянной планете? Немного не так я себе представляла практику в космической Академии. Да и хищники хотят меня... вовсе не съесть. Кто бы мог подумать, что вместо командования экипажем собственного корабля, мне придется учить порядку двух непримиримых борцов с режимом дня, воевать с местными пиратами, выживать в дикой природе и искать способ угнать корабль моих похитителей, чтобы спасти свою команду! Конечно, после того, как эти лентяи его наконец починят... Р-р!
Вот только где найти силы справиться с их животным обаянием, если хищники наперебой твердят, что я им предназначена судьбой и так умело сводят с ума...

📚В книге вас ждёт:
— строго 18+
— двое, которые добьют кого угодно, но своего добьются
— одна, на которую "не на ту напали"
— стада сладких мурашек, которые будут бегать туда-сюда и обратно
— мужчины, которые горячо и нежно снесут вам крышу... точнее, конечно же главной героине!
— авторские расы, фантастическая ботаника и нетривиальная зоология
— злодей, падлюка, мерзкий х1
— острые ощущения на фоне юмора и жизнелюбия
— безусловно ХЭ🚀

БОЛЬШОЙ ОДНОТОМНИК (ТРИ ЧАСТИ КНИГИ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ)

ЛИТМОБ "ЗАВОЕВАТЬ ЗЕМЛЯНКУ" — https://litnet.com/shrt/QvlY

Другие книги цикла "Истинная с Земли" в порядке выхода:
1) НЕДОТРОГА ДЛЯ ХИЩНИКОВ — https://litnet.com/shrt/67Cs
2) Хищники для недотроги — https://litnet.com/shrt/CzbN
3) Задира для хищников — https://litnet.com/shrt/0scH
4) Неистинная для хищника — https://litnet.com/shrt/i7BU
5) Бунтарка для хищника — https://litnet.com/shrt/EI00

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 20:24:04

Читаются книги легко и приятно.Легкого пера и ждем продолжений!

avatar
10.05.2026, 14:18:57

Читается книга на одном дыхании! История дарит потрясающие эмоции, очень тронул момент прощания с кораблём, прям прослезилась. Олеся спасибо вам за эту историю, ведь именно с неё началось знакомство с вашим творчеством! Желаю вам лёгкого пера, продолжайте радовать нас своими историями, они потрясающие!

С удовольствием читаю! Спасибо вам. Есть чуток наивности. Но как же интересно описан внутренний мир каждого персонажа. И сама история держит внимание и подогревает интерес!

Перечитываю снова) не хочется расставаться с героями.

avatar
12.04.2026, 01:13:35

Ух ты вовремя я зашла перечитать эту замечательную книгу! Бонусы просто супер! Вообще очень люблю когда авторы пишут от лица не только героини но и от лица героя! Всегда интересно читать как думали они!)) Спасибо большое вам автор!)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.03.2026, 21:49:02

Спасибо за бонусы! Очень вкусно было прочитать взгляд парней на такие важные и чувственные моменты!‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 03:31:19

Какие бонусы от имени парней!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥 Еще раз с удовольствием прочитала их!!!! Спасибо большое,Олеся!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
07.03.2026, 15:45:41

Я так и подумала про "Траву у дома". 👍

avatar
01.03.2026, 03:49:57

О,какой шикарный бонус 🥰🥰🥰

avatar
18.02.2026, 10:05:00

Я обожаю эту книгу. Я читала её в процессе, но вот уже сколько месяцев прошло с финала, а я возвращаюсь к Рэву и Рину. Я обожаю вашу эротику, вы так пишите что сердце останавливается! Это не про сунул-вынул, ты прям находишься в картинке, переживаешь все эмоции вместе с героями и испытываешь их в реале. И другие книги вашей серии я тоже люблю. И не из этой серии книги тоже очень нравятся. Я уже всё скупила и ни о чём не жалею. После ваших книг очень сложно влюбляться в других героев, они не кажутся такими же настоящими. Я в шоке от вашего таланта, я и комментарии то никогда никому не писала раньше. Миллион сердечек вам за Рэвула, Рину, Ив, Аню, Лило, Тита, Керу, Эная, Альма, Мору и всех-всех остальных героев ваших книг и даже за злодеев‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга с потрясающими описаниями, глубокими чувствами героев, сюжет захватывающий и на что не похож)) Олеся, спасибо! Мне очень понравилось!

Олеся, а будет книга про Аню?)

Замечательная книга. Столько увлекательных приключений, очень интересное развитие отношений. Но вот Катюшу мне было очень жалко

avatar
07.02.2026, 09:09:11

Очень приятное послевкусие от прочитанного. Книга довольно объемная, при этом повествование не затянуто, сюжет не отпускает ни на минуту, нет желания пролистать, чтоб узнать что там дальше. Наоборот, хочется погрузиться в атмосферу сюжета и любоваться его героями, которых автор явно очень любит. Обязательно буду читать остальные ваши книги. Вдохновения вам и спасибо!

avatar
23.11.2025, 01:51:16

Однозначно рекомендую к прочтению) Интересно, динамично, захватывающе! Спасибо, Автор!)

Наконец дочитала, и я под большим впечатлением! ‍❤️‍Книга вышла потрясающая! Странно, что так мало лайков, эта история заслуживает большего. Лихо закрученный и проработанный сюжет, невероятно живые герои. Я и сама влюбилась в ваших киранцев, даже не знаю, в кого больше))) А какие описания природы, технических деталей кораблей, авторских рас и исследований Рино! Это не книга, а целый мир! Еще и до последних глав не переставала удивляться неожиданным поворотам. Огромное спасибо за увлекательное путешествие, за проделанный труд на 600 стр., за ответы на все вопросы, за дзыньканье балалайки в последних главах))) Это было очень круто, тонко, душевно, познавательно и местами с юмором! 👍  Однозначно рекомендую к прочтению!

avatar
07.09.2025, 21:19:18

Обожаю такие содержательные книги, объёмные 😍 Не возможно было оторваться. Интересный мир, сексуальные герои. С удовольствием почитаю продолжения

Как жаль, что эта история закончилась. Не получается расстаться с героями. Вторую неделю после прочтения периодически ныряю в разные главы книги, чтобы поздороваться с героями и еще раз окунуться в этот прекрасный, далёкий мир. Спасибо автор!

avatar
05.08.2025, 03:10:32

Ого вот это история, просто слов нет! Ооочень захватывающая, интересная, горячая и красивая история любви в далеком космосе, давно я не читала такой книга, сюжет и описания высший класс, автор вы попали в самое сердце, и спасибо отдельно за то что книга не на пару страниц а такая большая, было так круто читать ее и знать что за пару часов эта история не закончится! Всем советую покупать и читать!! Нет сомнений книга стоит того! Автор огромное вам спасибо за труд и большого вам вдохновения! А я пойду читать дальше про героев этой замечательной книги! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥