Он — жестокий хищник и мой личный враг, требующий невозможную цену за свою помощь.
Я — кадет Звёздного Флота, потерпевшая крушение так далеко от дома, что мне не найти пути обратно.
Моя Земля под атакой безжалостных убийц. И спасти её здесь и сейчас могу только я. Но цена — я сама. Хищник хочет меня себе. И чтобы защитить всё, что дорого, мне придётся рискнуть. Сыграть в кошки-мышки с прирожденным манипулятором. С этим властным жестоким чудовищем, попытавшись не лишиться совести, чести и собственного сердца.
Что-что? Я слишком наивна? А может, хватит уже недооценивать нас, землянок?
Меня зовут Аня Рублёва. И это моя история…
(Это остросюжетный любовно-фантастический роман в космосе с эротикой🔥 и неожиданными поворотами🚀).
📚В книге вас ждёт:
— строго 18+
— огонь, пепел и яд
— сумеречные охотники и их добыча
— он (не) злодей, она (не) жертва
— невозможная любовь, нежная одержимость
— притяжение противоположностей
— восстание против системы
— ставки дороже жизней в безжалостной кровавой игре на смерть
— ХЭ обязателен
ГРАФИК ПРОД: Вт, Ср, Пт, Сб.
ЛИТМОБ "ЗАВОЕВАТЬ ЗЕМЛЯНКУ 2":
https://litnet.com/shrt/LvK7
Другие книги цикла "Истинная с Земли":
1) Недотрога для хищников —
https://litnet.com/shrt/KjLi
2) Хищники для недотроги —
https://litnet.com/shrt/aJBl
3) Задира для хищников —
https://litnet.com/shrt/Av0l
4) Неистинная для хищника —
https://litnet.com/shrt/q0qw
5) БУНТАРКА ДЛЯ ХИЩНИКА
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, когда будет продолжение???
Эмммм, с тревогой жду возвращения Ани обратно…Эш ведь все поймет…
А как же Эшик???Он же Анню не отпустит в лапы Клая???!!!Мне очень нравится ваша работа,и маленькой химией между Эшиком и Анютой!Жду продолжения
Ну вот. Клай-лай-лай, разве можно так пугать? Спасибо!!!
На Аню подействовал поцелуй Клая так,как поцелуй Альфы на Омегу. Чистая физиология!
Очень жду продолжения!
Олеся, вы так горячо описали Клая в этой главе, что я впервые признаю его серьёзным конкурентом Эшу. Да, Ане Клай подходит. В плане физического притяжения точно!
Слышу то, что хочу услышать-девиз Клая 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Спали в обнимку?.. Кхм, кое-кто времени зря не теряет...
Да,что ж такое-то?!🤬
Ох, страшно за нашу Аню. А что, регуланца оставили без надзора? Спасибо!!!
Спасибо за иллюстрации. Особенно пронзительно выглядит юный Эш❤️
Аня...😱 Ну как можно быть такой наивной? Что с Клаем, что с Эшем!
рисунки просто бомба спасибо
Вот же гад!🤬
Ой-ой-ой!!!! Нет слов!!!! Не знаю,что и думать!!!!🤔
это противозаконно на таком моменте останавливать главу!
После долгого перерыва читать про Аню и Эша втройне "вкуснее", это просто божественно...❤️ Спасибо, Олеся!
С возвращением!!! Надеюсь,что у вас все хорошо🙏 Спасибо за главы💓🍀
Папаня-это жесть, конечно!🤬🤯😱
Псих помешанный🤬🤬🤬 Олеся, с возвращением, мы скучали 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена