https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594081267_37.jpg
Недотрога для одиночки
Лора Бальс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6611 в Современный любовный роман
#4635 в Романтическая эротика
13.11.2018 — 23.07.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин!... Вот дурной же! Он даже не понял, что обидел( Сорок лет мужику (или сколько там, по моему же около этого?), а понятия меньше, чем у подростка! А нечего было по всяким... кхм, платным ледям всю жизнь шататься. Теперь пусть учится на своих ошибках. Соне вот только за что такое дерево...
тяжело Глебу с Соней, впрочем как и ей с ним. как они будут уживаться под одной крышей после всего что между ними было? Соня ведь упертая, Глеб такой же. спасибо.
Как это унизительно, когда с твоим мнением не считаются. Хотя у него своя правда: хочет обеспечить полюбовницу. Спасибо! Ответить
Я так понимаю Глеб ещё не понял , что он не сможет больше без неё. Ну ладно , пусть повыделуется.
И все его усилия пошли прахом)) Психолог и знаток женщин! Артист, одним словом. Посмотрим, как он дальше запоёт! )))
Фууу ты, такую ночку спортачил, но этого стоило ожидать от такого... Он ещё не понимает своих чувств.
Ну этой карточкой он совсем добил, пусть бросит ему в душ ее, надо же так унизить девочку этими деньгами! Да и бежать от него, может что-то тогда дойдет ... Вот упыряга!)
Какой же он сухарик.
Не удивлюсь, если Соня сбежит после такого. А вообще она молодец - сразу проясняет ситуацию.
Не самое романтичное утро(((
Хочется Глеба огреть чем-нибудь тяжелым!!((
Ну куда же без ложки дёгтя( Спасибо))
Высказал свою позицию и ей остается либо согласиться, либо больше не подпускать его....
Беги Форрест, беги. Спасибо
спасибочки большое!!! ох..Глебушка, не надо так давить и всучивать свою эту дурацкую карточку Соне!! она другая!
Спасибо!
Обидел.
Мда,Глеб в своём репертуаре‼️‼️‼️‼️Спасибо большое☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️
Обидно для Сони такое отношение.... И так еле от грязи прошлого отмылась, а тут опять просто использовали. Это я с точки зрения девушки размышляю, а Глебу то и невдомёк, что обидел! Спасибо)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ничто не постоянно как временное. Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена