https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594081267_37.jpg
Недотрога для одиночки
Лора Бальс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6640 в Современный любовный роман
#4661 в Романтическая эротика
13.11.2018 — 23.07.2021
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное)))
Спасибо большое. Успехов. Удачи. Здоровья. Молодец Глеб не пугает, а осторожно завоёвывает. Спасибо. Жду продолжения очень сильно.
И хочется, и колется))) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!!) Так хочется ещё и ещё)))
Глеб как танк-вперёд к цели❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое❄️☃️❄️☃️❄️☃️
Глебчик все плавно прет))))) девочка уже и от поцелуев как млеет)))
спасибо огромное!
Ох, уж этот искуситель:) хитрый лис Глеб, идёт к своей цели :) уже наверное весь дымит в ожидание вечера:))))
Спасибо :)
Не будет, блин. Да ты же все сделаешь, чтобы было. А потом что? Поматросил и бросил? Хотя, конечно, уже влюблён. Спасибо за чувственное продолжение. Надеемся, он не разочарует её.
хитрый жук. гнёт своё, нашёл подход всё таки))
но меня напрягают его командные замашки. до сих пор помню, как из-за водителя вызверился, которого она просто завтраком покормила, теперь вот с мамой не общайся... и это у них ещё ничего не было!!! как бы потом на самом деле её в четырёх стенах не закрыл. может так получится, что "поматросил и бросил" ещё покажется пределом мечтаний...
спасибо!!! очень жду продолжение!!!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Глеб потихоньку дает Соне привыкнуть к нему...правильно. вдохновения вам!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
постепенно идёт на поводу у Глеба. ещё немного и она сдастся. спасибо.
А когда будет продочка????
Лора, спасибо!!!
Скоро Глебушке сладенько будет....
ну на поцелуй ее раскрутил)))!!! и красивоооо получилось!!))) а вот планы то у него на нее все такие же???? хмммммммммм... надеюсь, что вскоре они поменяются)
спасибо огромное!
Прекрасное чувственное продолжение. Вот только планы у него на неё ведь пока не изменились? Временно попользоваться. Надежда только на любовь. Спасибо за продолжение. Ответить
Лора, СПАСИБО за продолжение!!!
Оу! Ну наконец то . Начинает оттаивать. Спасибо.
Ну наконец-то лёд тронулся) Спасибо, очень жду продолжения)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена