Книга. "Неидеальная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная жена

Цикл: Противоположности притягиваются

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, драма и юмор

Читать
Рейтинг:
4500
3494 655119

Текущий рейтинг:
#11176 в Современный любовный роман
#2623 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

12.02.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Неидеальная жена"

ДОБАВЛЕН БОНУС
Рецепт:
1. Берем хорошую, воспитанную, немного наивную девушку, образцовую жену и просто красавицу.
2. Добавляем далеко не идеального парня.
3. Приправляем предательством, недопониманием, ненавистью друг к другу, адским притяжением и искорками страсти.
4. Смешиваем, но не взбалтываем.
5. Получаем жгучий коктейль из чувств, приключений и, кажется, любви.

История об очень хорошей девочке, которая научится быть очень "плохой" ;-)))






1361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 22:14:59

Что ж ты парень... такой якор... давай уже соображай шустрей)

avatar
12.05.2019, 22:51:21

Эй, какая нафиг улыбка??? Набейте морду этому муженьеу кто нибудь, я вас умоляю и верните девку Руслану!!!!

avatar
12.05.2019, 22:46:22

Так на Кипре на свой день рождения Мила Паше сообщила)
Дашу этот гад ещё и улыбаться заставил! Руслан, спасай, не тормози!
Мари,мурр;-)*

avatar
12.05.2019, 22:44:28

Спасибо. Она что правда улыбалась?

avatar
12.05.2019, 22:41:25

О, Пашка молодец, уже на второй заход пошёл!!! Здорово узнать хоть мельком как у них с Милой дела!) А вот Руслан у нас сейчас явно опечалился((( Чего такого муженек Даше наплел что она улыбалась? Явно лапши на уши навешал( Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 17:14:06

зачееееем? ((((((

Хренасе!!!! Козлина явился? И что ему тут понадобилось?!!!
Спасибо за продочку!!!

avatar
12.05.2019, 22:32:23

Ohrannik v svojem repertuare, takoi ze , ja by skazala razmerennnnno rastiaaaaanutyj v razgovore)))) Vitechka pohisenije tipa organizoval, neuz to pod dulom zastavil vyjti s ulybkoi. A ty sonia prospal, da jese i mysli salnyje nenuznyje dumat sebe dopuskajes

avatar
12.05.2019, 22:33:16

Ой, как приятно "встретиться" с Пашей из прошлой книжки. похихикала над второй беременностью. где на этот раз зачали?))) Мари, пусть-пусть Даша останется с Русланом, а не с этим "ставленником" бабки-гестаповки))

avatar
12.05.2019, 22:25:21

Ну вот((((. Рада была повидаться с Пашей, но вот новости о Даше не радуют(((. И Руслан сейчас все не так поймёт(((. Ааааа. Ну так все хорошо было(

avatar
12.05.2019, 22:14:35

Спасибо большое

avatar
11.05.2019, 16:08:52

Думаю, что Дашин демон уже выбрался из заточения и теперь ей уже никто не страшен...даже этот мелкострючковый извращенец... Только сейчас он физически сильнее ((
Спасибо за продолжение!

Неконец приехал!Теперь совсем трудно будет дождаться продолжения!!!))))Хоть бы послала своего муженька!!!А бабулька оказалась эгоисткой!Сама стонала,а внучку воспитала в жуткой строгости и понятиях!!!Эх,бабуля...Спасибо-о-о!!!!

аж я вздрогнула......этот гад ее похоже не отпустит так просто.
кто то сдал ее? он не мог так быстро просеч где она .

avatar
10.05.2019, 00:02:07

А бабушка точно родная для Даши? Так внучку настраивать это жесть(((
Ого, вот и Витюша прискакал, будет уму разуму Дашу учить... Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 12:55:00

Ааа, капец! Какого его туда пустили? Кто? Страшно, что Дашка может не постоять за себя :-( Но, надеюсь на обратное. Ведь она правда изменилась. Эх, не надо было убегать утром. Руслана срочно сюда, он точно нашу девочку отобьёт! А то Витенька начнет давить или, еще хуже, угрожать чем-нибудь :О Кстати, про бабушку оч интересно! Что за политика.. Спасибо! :-*

avatar
10.05.2019, 08:44:42

явился не запылился муж пришел спасибо Мари книга просто супер

avatar
10.05.2019, 03:30:13

На таком моменте. Если она позволит себя запугать, или пойдет с ним , я ее убью. Она должна все преодалеть, но вместе с Русланом, а не с этой сволочью- мужем. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
10.05.2019, 00:39:38

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2019, 00:39:05

Явился не запылился.
Спасибо!