https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549990729_34.jpg
Неидеальная жена
Мари Д’Орей
Противоположности притягиваются
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11176 в Современный любовный роман
#2623 в Современная проза
12.02.2019 — 04.07.2019
1361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж ты парень... такой якор... давай уже соображай шустрей)
Эй, какая нафиг улыбка??? Набейте морду этому муженьеу кто нибудь, я вас умоляю и верните девку Руслану!!!!
Так на Кипре на свой день рождения Мила Паше сообщила)
Дашу этот гад ещё и улыбаться заставил! Руслан, спасай, не тормози!
Мари,мурр;-)*
Спасибо. Она что правда улыбалась?
О, Пашка молодец, уже на второй заход пошёл!!! Здорово узнать хоть мельком как у них с Милой дела!) А вот Руслан у нас сейчас явно опечалился((( Чего такого муженек Даше наплел что она улыбалась? Явно лапши на уши навешал( Благодарю!!!
зачееееем? ((((((
Хренасе!!!! Козлина явился? И что ему тут понадобилось?!!!
Спасибо за продочку!!!
Ohrannik v svojem repertuare, takoi ze , ja by skazala razmerennnnno rastiaaaaanutyj v razgovore)))) Vitechka pohisenije tipa organizoval, neuz to pod dulom zastavil vyjti s ulybkoi. A ty sonia prospal, da jese i mysli salnyje nenuznyje dumat sebe dopuskajes
Ой, как приятно "встретиться" с Пашей из прошлой книжки. похихикала над второй беременностью. где на этот раз зачали?))) Мари, пусть-пусть Даша останется с Русланом, а не с этим "ставленником" бабки-гестаповки))
Ну вот((((. Рада была повидаться с Пашей, но вот новости о Даше не радуют(((. И Руслан сейчас все не так поймёт(((. Ааааа. Ну так все хорошо было(
Спасибо большое
Думаю, что Дашин демон уже выбрался из заточения и теперь ей уже никто не страшен...даже этот мелкострючковый извращенец... Только сейчас он физически сильнее ((
Спасибо за продолжение!
Неконец приехал!Теперь совсем трудно будет дождаться продолжения!!!))))Хоть бы послала своего муженька!!!А бабулька оказалась эгоисткой!Сама стонала,а внучку воспитала в жуткой строгости и понятиях!!!Эх,бабуля...Спасибо-о-о!!!!
аж я вздрогнула......этот гад ее похоже не отпустит так просто.
кто то сдал ее? он не мог так быстро просеч где она .
А бабушка точно родная для Даши? Так внучку настраивать это жесть(((
Ого, вот и Витюша прискакал, будет уму разуму Дашу учить... Благодарю!!!
Ааа, капец! Какого его туда пустили? Кто? Страшно, что Дашка может не постоять за себя :-( Но, надеюсь на обратное. Ведь она правда изменилась. Эх, не надо было убегать утром. Руслана срочно сюда, он точно нашу девочку отобьёт! А то Витенька начнет давить или, еще хуже, угрожать чем-нибудь :О Кстати, про бабушку оч интересно! Что за политика.. Спасибо! :-*
явился не запылился муж пришел спасибо Мари книга просто супер
На таком моменте. Если она позволит себя запугать, или пойдет с ним , я ее убью. Она должна все преодалеть, но вместе с Русланом, а не с этой сволочью- мужем. Спасибо. Очень жду проду.
Большое спасибо за продолжение!
Явился не запылился.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена