Аннотация к книге "Нейдёт весна"
На проводы зимы старожилы любят рассказывать одну и ту же историю: дескать, приходит весна в деревню не сама по себе, весне люди помогают. Селится она в сердце самой прекрасной девицы, и если она чиста душой, согревает своим добром и лаской окружающих — тогда и весна настаёт, оттаивает скованный стужей мир, пробуждается в земле новая жизнь.
Да только и зима отступать не желает. На стыке времён оборачивается зима белой ведьмой и девицу-весну пленит, морозит, мучает — со свету хочет изжить. Не по нраву зиме ни тепло, ни любовь, ни ростки новой жизни.
Зиму, говорят, одолеть непросто. Надобно сильным быть, ловким, отчаянным — в глаза холодной смерти заглянуть и не убояться.
Да только слеп человек. Не ведает он чужого сердца, и уж когда приходит беда, открывается истина. И тогда последний становится первым. И тогда приходит весна.
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно. И написано хорошо. Забрала в библиотеку
Автору браво ❤️. Подписалась на Вас, буду рада взаимности 😍
Читать одно удовольствие
Увлекательно и необычно) Забрала в библиотеку)
Забрала в библиотеку. Автору вдохновения. Надеюсь на дружбу ❤️
звездочка, буду следить!
Буду очень рада дружбе и взаимности!
Интересная история и необычный стиль повествования! ❤️
Спасибо! Добавила в библиотеку, звёздочку и подписку поставила🤍 Буду очень рада взаимности)
шикарная обложка и очень интригующая аннотация ❤️
Какая прекрасная история! Думаю, не раз к ней вернусь! Забрала в библиотеку, звёздочку автору!
Замечательная история,,,пушил усы! Жаль сани новые! В библиотеку утащила, буду перечитывать. Вдохновения ❤️
Что-то новенькое, с удовольствие прочту. Автору легкого пера)))))) Зведочек Вам для вдохновения.
С удовольствием прочитала рассказ))) Язык изложения красочный, объемый, живой. Легкого пера и творческого роста)))
Удачная история!🔥 Надеюсь на взаимность!❤️
Подписалась, добавила в библиотеку! Отличная история
Интересная, необычная сказка! Понравилось!
Очень атмосферно, спасибо автору
Слушай, красиво и атмосферно. Проводы зимы, весна в сердце девицы, белая ведьма, которая не хочет уходить. Стык времён как битва тепла и холода. И фраза про "слеп человек, не ведает чужого сердца" — мудро. Я лайкнул и в библиотеку добавил. Загляни ко мне, будем взаимно дружить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена