https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588845335_98.png
#15390 в Попаданцы в другие миры
#10958 в Юмористическое фэнтези
07.05.2020 — ...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой милый автор , скучаю по вом и нашим красавчикам и кровотокам❤️❤️❤️ люблю и скучаю. Проинформируйте пожалуйста мы сможем вновь увидеть вас и наших любимчиков❓
Милый и родной автор) я хотела перечитать ваш шедевр, но обнаружила лиш абложечку. Мне печальненько.... Неужели вы хотите удолить эту прелесть? Я соскучилась по Нике и её булочки и по подружкам и по братишка и даже по рогатым трусишкам) ответьте своему обожателя) °~°
в принципе можно и как отдельную книгу, но можно и в этой. на усмотрение автора
Хихи... Вопросов нет все чудненько)
не знаю кому как, а мне явно не хватает развязки в этом сериале. жду эпилог, может он расставит все по своим местам. я тоже против смерти Октавия.
Ааааа!!!! Слов нет!!!! Только этоции и во тор!!!! Автор, вам респект))))
Уууу!!! Автор надеюсь на блинчики то ребятки то приедут? А маму найти!? Ну ладушки! Сидим на попе ровно и ждём!!!!))))) не разочаруйте!!!))) хихи все равно вас люблю)))
это уже начало хэппи энда?)
Жопа чуйка - жопа чайка, долбанет и свалит гладко))) и лыбу давит очень сладко)))
хочется все же понять что за обряд задумал Андерс, ну а потом хэппи энд)
Уууухуху!!! Ну нукому и будет жопа так это этому рогатику- дистрофику!) хихи
Автор я соскучилась))))
Уууууххххуууухххууу! Ну тоже? Понаблюдаем. Октоша если ты и есть мозг Ники, то..... УМОЛЯЮ ЗАЛЕЗЬ КНЕЙ ОБРАТНО В ГОЛОВУ!!!! Автор большое спасибо) респект! :)
Скажи те пж что вы там на пару с единорожкой курнули под столом???? Хихи... Я надеюсь у этого единарога не сёмный рог? А-то вдруг. А? Хихи
и еще вопрос, а где драконы? они за этой сценой тоже наблюдали со стороны и теперь валяются 3 золмами недалеко?
смеялась до слез. хотя нет, я просто РЖАЛА ВАЛЯЯСЬ НА ПОЛУ) кажется с моей кукарехой тоже не все впорядке)
Хихи!!! Ну что? Где там наша кортошечька??? Мы соскучились по удевленной мордашке булочки))))!!!! Автор большое спасибо)))). И тут я понимаю что если бы у меня был такой бы читатель как я. Пришлось бы и мне свою книгу дописывать :) если что простите за надоедливость. Вы клёвый автор)
Автор вы прекрасны!!! Я вас обожаююююю!!!! Юхуууу!!!
Все голосуем за Нику!!!! Ника! Ника! Все вместе!! НИКА. НИКА!!! И победитель???!!! Правильно!!! НИКАААААААА!!!!!
Ааааа!!!! Ника!!!! Порви их как тузик грелку!!! Ууууу!! Автор это чертовски классно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена