Книга. "Неизвестность" читать онлайн

Неизвестность

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшие друзья с...

Рейтинг:
38
128 8552

Текущий рейтинг:
#15390 в Попаданцы в другие миры
#10958 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 18 Мар 0 стр.

07.05.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Неизвестность"

Свалились как снег на голову (или проблемы на мою бедную голову) неизвестно кто! Провалились неизвестно куда!? Вырубила неизвестно кого! В придачу получила какую-то хрень (признаю сама сглупила и теперь я обладаю магией)!!
-Чтооо.? Ещё и в Академию Сиятельных надо?
-Ну и ладно, подумаешь и не стаким справлялась. Идём с девизом "Бить не спрашивая". И всё будет зашибись...

Логики не будет! Это моя первая книга. Поэтому не нравиться-не читайте. Бесплатно. Проды от вдохновения, но постараюсь по чаще.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 23:51:21

Дорогой милый автор , скучаю по вом и нашим красавчикам и кровотокам❤️❤️❤️ люблю и скучаю. Проинформируйте пожалуйста мы сможем вновь увидеть вас и наших любимчиков❓

avatar
11.07.2022, 15:39:57

Милый и родной автор) я хотела перечитать ваш шедевр, но обнаружила лиш абложечку. Мне печальненько.... Неужели вы хотите удолить эту прелесть? Я соскучилась по Нике и её булочки и по подружкам и по братишка и даже по рогатым трусишкам) ответьте своему обожателя) °~°

avatar
18.03.2021, 16:32:46

в принципе можно и как отдельную книгу, но можно и в этой. на усмотрение автора

avatar
09.03.2021, 08:06:20

Хихи... Вопросов нет все чудненько)

avatar
07.03.2021, 21:16:18

не знаю кому как, а мне явно не хватает развязки в этом сериале. жду эпилог, может он расставит все по своим местам. я тоже против смерти Октавия.

avatar
06.03.2021, 23:53:45

Ааааа!!!! Слов нет!!!! Только этоции и во тор!!!! Автор, вам респект))))

avatar
07.03.2021, 20:26:22

Уууу!!! Автор надеюсь на блинчики то ребятки то приедут? А маму найти!? Ну ладушки! Сидим на попе ровно и ждём!!!!))))) не разочаруйте!!!))) хихи все равно вас люблю)))

avatar
06.03.2021, 21:57:30

это уже начало хэппи энда?)

avatar
02.03.2021, 21:06:12

Жопа чуйка - жопа чайка, долбанет и свалит гладко))) и лыбу давит очень сладко)))

avatar
01.03.2021, 11:46:27

хочется все же понять что за обряд задумал Андерс, ну а потом хэппи энд)

avatar
26.02.2021, 12:56:41

Уууухуху!!! Ну нукому и будет жопа так это этому рогатику- дистрофику!) хихи

avatar
25.02.2021, 13:25:03

Автор я соскучилась))))

avatar
16.02.2021, 22:55:47

Уууууххххуууухххууу! Ну тоже? Понаблюдаем. Октоша если ты и есть мозг Ники, то..... УМОЛЯЮ ЗАЛЕЗЬ КНЕЙ ОБРАТНО В ГОЛОВУ!!!! Автор большое спасибо) респект! :)

avatar
14.02.2021, 19:22:19

Скажи те пж что вы там на пару с единорожкой курнули под столом???? Хихи... Я надеюсь у этого единарога не сёмный рог? А-то вдруг. А? Хихи

avatar
14.02.2021, 21:55:26

и еще вопрос, а где драконы? они за этой сценой тоже наблюдали со стороны и теперь валяются 3 золмами недалеко?

avatar
14.02.2021, 21:53:13

смеялась до слез. хотя нет, я просто РЖАЛА ВАЛЯЯСЬ НА ПОЛУ) кажется с моей кукарехой тоже не все впорядке)

avatar
13.02.2021, 23:08:29

Хихи!!! Ну что? Где там наша кортошечька??? Мы соскучились по удевленной мордашке булочки))))!!!! Автор большое спасибо)))). И тут я понимаю что если бы у меня был такой бы читатель как я. Пришлось бы и мне свою книгу дописывать :) если что простите за надоедливость. Вы клёвый автор)

avatar
13.02.2021, 13:06:54

Автор вы прекрасны!!! Я вас обожаююююю!!!! Юхуууу!!!

avatar
13.02.2021, 13:06:07

Все голосуем за Нику!!!! Ника! Ника! Все вместе!! НИКА. НИКА!!! И победитель???!!! Правильно!!! НИКАААААААА!!!!!

avatar
10.02.2021, 20:57:17

Ааааа!!!! Ника!!!! Порви их как тузик грелку!!! Ууууу!! Автор это чертовски классно!!!!