https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746635735_29.jpg
Некрасивая
Татьяна Дин
: 18+
противостояние харак..., попаданка в чужое тело, наглый самовлюбленны...
#564 в Попаданцы во времени
#311 в Исторический любовный роман
31.01.2024 — 13.05.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно очаровать и потом грубо лишить. Раз уж он любит сталкивать девушек лбами то наверное и тут решит столкнуть сестер и посмеяться над ними.
А на обложке очень красивая девушка.
Крис, конечно, не удержится от "любезностей" )))) Ведь, столкновения с герцогом только начинаются))))) Но он не прост и обязательно придумает что нибудь эдакое. Чего только стоят индивидуальные смотрины! Татьяна, спасибо!!!)))))
Вряд ли. Спасибо.
Подбешивает она его. Обязательно заденет ее.
То что он жннится именно на Крис,я даже не сомневаюсь, наверное подумает,что сможет её укроить,но будет наоборот. Влюбится по уши в НЕКРАСИВУЮ Крис
Что-то ощущение, что мистер совершенство начнет девушек сталкивать лбами наблюдать и веселиться с дружками.
Гад он( не будем использовать менее обидные слова) )) Не уверена, что Крис будет терпеть нападки в свою сторону и ответит , чтоб не в бровь, а в глаз )) спасибо за продолжение ❤️
Спасибо.Аха ха ..Спорьте из за меня девочки,деритесь ..Ну да,щас .А ты мне и даром ни надь))) Представляю его морду лица ,когда Коис его отшила.
думаю ,уже зацепила ,негативное внимание тоже внимание, будет стараться задеть героиню
Красивый, богатый, избалованный вниманием. Она для него мошка, от которой отмахнуться и забыть. Посмотрим.
Марк Дарси- это гг фильмов о Бриджит Джонс, а того Дарси, которого вы имеете ввиду звали, если не ошибаюсь, Фицуильям
Ой , подозреваю наша девушка даст отпор без всяких сентиментов и оглядываний на высокие титулы. Спасибо
Спасибо.Вот всегда удивляет высшее общество.Все такие воспитанные,этикет с малых лет учат.И вот так не стесняясь обсуждают и высмеивают человека.Молодец Крис, тоже этикет соблюдает))),Ответила достойно.
Все может быть. Посмотрим. Спасибо
Очень милая девушка, по мне так с лица воду не пить. Спасибо очень интересно
Оригинальное попадание,сюжет заинтерисовал,визуально Кристина выглядит подростком,интересно а сколько ей лет? Думаю автор предоставит нам очень с ног шибательный сюжет три в одном.Внутренний мир современной женщины,обоятельное остроумие, умение перевоплощаться.
Спасибо.Простенькая ,миленькая.В гаше время из таких красавиц делают. Там сложно конечно,красавицей не стать.Но красивые
платья,украшения,прически,здорово
преобразят.Косметику ей бы хоть какую , так поярче
была бы.А вообще как себя подать... Иногда за
серыми интересными мышками ой как бегают....А
красавица рот раскроет ...и разбежались все )))
Я по первой главе поняла что девушка не страшилка, а просто обыкновенная, в ней нет яркости, контрастов, но именно девушки с такой внешностью при не большом добавлении косметики превращаются в очень нежных и милых.
С новинкой.Интересное начало.Так попасть это
кошмар конечно.Быть и красавицей и стать серой мышкой .
С новинкой! Вдохновения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена