Книга. "Некрасивая" читать онлайн

Некрасивая

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в чужое тело, наглый самовлюбленны...

Читать
Рейтинг:
608
2125 137117

Текущий рейтинг:
#564 в Попаданцы во времени
#311 в Исторический любовный роман


Полный текст 207 стр.

31.01.2024 — 13.05.2024


Аннотация к книге "Некрасивая"

Кристина никогда не жаловалась на свою внешность. Просто для этого у нее не было никаких причин. А вот встретить настоящего мужчину оказалось проблемой. Хорошо было раньше, в веке так восемнадцатом. В то время жили одни джентльмены, знающие как обращаться с дамами, а нынче все они вымерли, словно динозавры. Ну подумаешь, перед сном помечтала Крис о встрече с таким вот джентльменом. Только к несчастью на утро обнаружила себя не дома, а в чужой комнате, и не с лицом красотки, а внешностью дурнушки. Что?! Ей еще предстоит встреча с красивым и богатым герцогом? Да кому она теперь такая нужна?! Или дело вовсе не в красоте?

# Очень наглый герой
# Очень своенравная героиня
# Очень много поцелуев и пощечин
И всё это приправлено юмором и романтикой.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 17:48:22

Точно очаровать и потом грубо лишить. Раз уж он любит сталкивать девушек лбами то наверное и тут решит столкнуть сестер и посмеяться над ними.

avatar
08.02.2024, 14:27:06

А на обложке очень красивая девушка.

Крис, конечно, не удержится от "любезностей" )))) Ведь, столкновения с герцогом только начинаются))))) Но он не прост и обязательно придумает что нибудь эдакое. Чего только стоят индивидуальные смотрины! Татьяна, спасибо!!!)))))

avatar
09.02.2024, 13:08:52

Вряд ли. Спасибо.
Подбешивает она его. Обязательно заденет ее.

avatar
09.02.2024, 13:42:37

То что он жннится именно на Крис,я даже не сомневаюсь, наверное подумает,что сможет её укроить,но будет наоборот. Влюбится по уши в НЕКРАСИВУЮ Крис

avatar
09.02.2024, 13:08:37

Что-то ощущение, что мистер совершенство начнет девушек сталкивать лбами наблюдать и веселиться с дружками.

avatar
09.02.2024, 12:46:18

Гад он( не будем использовать менее обидные слова) )) Не уверена, что Крис будет терпеть нападки в свою сторону и ответит , чтоб не в бровь, а в глаз )) спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.02.2024, 12:28:31

Спасибо.Аха ха ..Спорьте из за меня девочки,деритесь ..Ну да,щас .А ты мне и даром ни надь))) Представляю его морду лица ,когда Коис его отшила.

думаю ,уже зацепила ,негативное внимание тоже внимание, будет стараться задеть героиню

avatar
07.02.2024, 23:45:02

Красивый, богатый, избалованный вниманием. Она для него мошка, от которой отмахнуться и забыть. Посмотрим.

avatar
07.02.2024, 19:25:58

Марк Дарси- это гг фильмов о Бриджит Джонс, а того Дарси, которого вы имеете ввиду звали, если не ошибаюсь, Фицуильям

avatar
07.02.2024, 18:40:56

Ой , подозреваю наша девушка даст отпор без всяких сентиментов и оглядываний на высокие титулы. Спасибо

avatar
07.02.2024, 17:21:30

Спасибо.Вот всегда удивляет высшее общество.Все такие воспитанные,этикет с малых лет учат.И вот так не стесняясь обсуждают и высмеивают человека.Молодец Крис, тоже этикет соблюдает))),Ответила достойно.

avatar
07.02.2024, 15:37:18

Все может быть. Посмотрим. Спасибо

avatar
06.02.2024, 23:55:54

Очень милая девушка, по мне так с лица воду не пить. Спасибо очень интересно

Оригинальное попадание,сюжет заинтерисовал,визуально Кристина выглядит подростком,интересно а сколько ей лет? Думаю автор предоставит нам очень с ног шибательный сюжет три в одном.Внутренний мир современной женщины,обоятельное остроумие, умение перевоплощаться.

avatar
05.02.2024, 18:52:42

Спасибо.Простенькая ,миленькая.В гаше время из таких красавиц делают. Там сложно конечно,красавицей не стать.Но красивые
платья,украшения,прически,здорово
преобразят.Косметику ей бы хоть какую , так поярче
была бы.А вообще как себя подать... Иногда за
серыми интересными мышками ой как бегают....А
красавица рот раскроет ...и разбежались все )))

avatar
05.02.2024, 15:30:57

Я по первой главе поняла что девушка не страшилка, а просто обыкновенная, в ней нет яркости, контрастов, но именно девушки с такой внешностью при не большом добавлении косметики превращаются в очень нежных и милых.

avatar
31.01.2024, 22:14:18

С новинкой.Интересное начало.Так попасть это
кошмар конечно.Быть и красавицей и стать серой мышкой .

avatar
02.02.2024, 22:55:48

С новинкой! Вдохновения )