https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775726304_14.png
#344 в Мини: фэнтези
#82 в Мини: молодежная проза
09.04.2026 — 27.04.2026
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень необычно-некромантка в японском стиле и салон красоты. Но страшно понравилось !
Автору вдохновения, и большущее спасибо за интересное произведение
Поздравляю с завершением замечательной истории! С удовольствием её читала. ❤️
Ну прекрасно же-е-е! Я не могу! 😭 (Это слёзы радости за Суму и Салуки). Я главу 14 перед сном прочитала. Улыбнулась. Сегодня утром перечитала и пришла оставить комментарий, настолько трогательный между персонажами был момент. Спасибо. ❤️
(А ещё мне подумалось: жалко тратить формалин на гостей, которые с мечом и огнём приходят. Голодный паёк им, а не чаёчек! Хорошо, что обошлось... но обошлось ли?).
Ого! Какое напряжённое продолжение. Неожиданно... Надеюсь, что в следующий раз Салуки предложит незваным гостям фирменный чай с формалином.
Глава 12 -- чудесная! По-некромантски уютная. ❤️ Очень понравилась. У меня вопрос: как Сума научился понимать Чун-тяна? У них телепатическая связь? Или что-то вроде азбуки Морзе... как бы: если косточка скрипнула вот так, то Чун-тян доволен, если этак -- насмехается?
Романтика подкралась незаметно. 😱 Я подозревала, что Сума проникся очарованием Салуки... но чтоб настолько?
Нравится его подход: присмотрелся, учёл, организовал! Настоящий джентльмен (Пс-с-с, Салуки!!! Бери, пока живой!😉Но даже если станет не очень живым... всё равно бери. Будешь на нём тестировать новые средства или техники нанесения макияжа. В общем, в хозяйстве пригодится).
Очень интересное начало,сюжет держит в напряжении!
В 8-й главе я разглядела почти философский смысл. Вот не знаю теперь, как свои ощущения описать. Попробую без спойлеров, конечно. Это интересный контраст между страхом и принятием, увлечением и потребностью. Салуки открыла салон по этой причине... или всё же она занимается этим вопреки ей? Возможно, все догадки пролетают мимо, но уже не получается отпустить эту мысль.
В настроение книга попала. Забрала в библиотеку. Жду продолжения
Ну во-о-от, Сума понемножку обживается! Наверняка через несколько глав нальёт себе формалин вместо чая и не заметит.
Я всё гадала, где Салуки ингредиенты для косметики добывает. Перебирала в голове варианты, а оказалось, что они сочетаются. Удачной им охоты за товаром, чтобы никто не засёк.
Суровые будни в "Некро-шике". Сума, держись! Надеюсь, адаптируешься... уже тональник научился наносить, маникюр... за тебя ещё клиенты драться будут!
Как красиво Салуки о своей работе рассуждала! Я вот прониклась.😊
Какая интересная у вас новиночка! Желаю успехлов. Будет интересно узнать, как персонажи сработаются. :)
С новинкой! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена