Аннотация к книге "Некромант, козел и я"
Тяжела жизнь студента! Особенно, если сосед по блоку тот еще зазнайка. Ни контрольная, ни преподы, ни тем более не выспавшаяся соседка ему нипочем. Думает лишь о себе.
Но я, будущая некромантка и потомственная черная ведьма, не позволю с собой так обращаться. Он еще узнает, с кем связался.
Но один неверный шаг. Одно невинное заклинание, брошенное мной в приступе отчаянья, рушат все. И теперь мы, два студента института Смерти и Некромантии, становимся первыми кандидатами на отчисление. Если только не загладим то, что натворили. Но для этого нужно свершить невозможное: провести смертельно опасный ритуал в обители белой магии и не поубивать друг друга в процессе, ведь духи преисподней сделают это куда лучше нас...
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа долго ли заморожена книга ???? Очень хочется дочитать ))) Давно жду завершения
История классная , примерно сколько осталось глав ?
Интересно, как отреагирует светлый на нашу ведьмочку с козликом?! Спасибо, вдохновения!
Я извиняюсь, но где здесь юмор? С чего я должна смеяться? С посредственных героев или с большого количества ошибок? У меня возникло ощущение, что автор не задумывается о сюжете вообще.
Добрый день), какой график прод?)
Хм....а свечку им не одолжить? А то что стоят без дела, да подглядывают)))).
Спасибо.
Спасибо большое!!!!! Очень рада проде))))
Спасибо!!!!!
Немного романтики на день Святого Валентина ♥♥♥
С возвращением ^_~ и спасибо за продочку)
Проды ненадолго откладываются, т.к. я уехала из города и забыла флешку с текстом дома.
Что то сомневаюсь,что эти профессионалы что то да найдут, такое ощущение, что им это не надо.
Спасибо!!!!!
Новая часть истории уже ждет))
Ну и семейка. Знакомо, знакомо, когда тебе родные не верят, очень обидно и больно. Зато есть Майкл и Авитус, опора в виде плеча и рогов))))).
Спасибо. И с возвращением!!!!
Нам ждать продолжения?
Я не поняла, а дальше?...
Грустинка...
С возвращением!!!!! Спасибо за проду , замечательный подарок к 1 сентября)))))))
К слову, светлые- ещё не значит,что белые и пушистые.
И это тот самый обещанный поцелуй!? С демоном в теле козла!? От которого несёт болотной жижей!? Вот спасибо, вот автор удружил! А вообще, мне понравилось)) Жду продолжения!
Спасибо за проду. Врать не буду,тоже хочу чтобы история подошла к финалу.... интересно узнать чем закончится!!!!!!!
Удачно расстреляться со всеми делами и отдохнуть)))))
Так понимаю, с нагрузкой по учёбе все норм. Ну ,раз прода появилась.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена