- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Тёмный властелин желает развлечься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563987082_88.png
Тёмный властелин желает развлечься
Ника Фрост
Цикл: Тёмный Властелин
Ограничение: 16+
В тексте есть:темный властелин, попаданцы приключени..., главный герой вселен...
Рейтинг:
9337
9337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Юмористическое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
24.07.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Тёмный властелин желает развлечься"
А Вы знали, что злодеи тоже должны иногда отдыхать? Нет, не знали? Вот и Темный Властелин почему-то был не в курсе. Во время проведения одного ритуала он был перемещен в другой мир, однако то ли тот, кто его перемещал, что-то напутал, то ли во всем виновата злодейка судьба, но я тоже оказалась втянута в это безумное приключение.И сейчас я в другом мире, на моей голове почему-то красуется пара лишних ушек, а со мной рядом невероятно вредный и вечно недовольный Тёмный Лорд и повелитель чего-то там.
Во что превратится и чем закончится наш незапланированный совместный отпуск, пока неизвестно, ведь это приключение только начинается
Во что превратится и чем закончится наш незапланированный совместный отпуск, пока неизвестно, ведь это приключение только начинается
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига для тех, кто хочет отдохнуть, получить хорошее настроение. С юморо . Героиня без тормозов и чувства самосохранения. Герою все скучно, но он развлекается за счет героини.
Шикарно, начала перечитывать серию.
Не тот ли это Мао, что в "Беги, адептка, беги" выступил в роли темного мага в прошлом и сделал лес запретным?)))
Аааааа, вхаххаахпххпх, а это Лена и Маору! Как же мне нравится, что многие книги взаимосвязанны!!!
Шикарная книга, шикарные герои!!!
Спасибо большое, история замечательная,.а злодей обаяшка...
Читаю...читаю...читаю...и тихонько подсчитываю, что впереди ещё 3 книжки. Уииии...как же все интересно. И вкусно . Кхм...это я про тортик сейчас прочитала на голодный желудок. Спасибо за интересное времяпрепровождение с интересными героями ))
Прочитала половину... как-то не очень. Написано вроде простым языком, но нет легкости. Очень много воды. Большой вопрос к персонажу Маору, который, на мой взгляд, не соответствует ни своему возрасту, ни титулам. Ладно поведение, но речь то не может оставаться на уровне Лиэны. Понравилась идея книги в целом, но вряд ли дочитаю. Печально, комментарии кнчн сильно завышают ожидания.
очень понравилось. спасибо
Здорово! Понравилось очень! А продолжение только платно?
Ну что сказать? Великолепно! Прочла за ночь и хочу ещё. Спасибо за удовольствие.)
Чудесная книга! Спасибо автору)
Спасибо за замечательную историю )
Классная история. Спасибо автору за доставленную радость. С удовольствием перехожу к чтению следующей части.
как же давно искала что-то действительно интересное... Ника- огромное спасибо за классный вечер с крутой историей... гоу за второй книгой
Очень, очень интересная книга!
Спасибо!
Пошла читать вторую часть
Какая классная история)) Какое вселенское зло,да он такой очаровашка)) Настоящий мужчина.Лене можно сказать подфортило с властным и брутальным,как и хотела.И какая она стала необная с ушками и вредным хвостом.Очень весело и загадочно. В целом очень интригующие начало.Пошла читать дальше.И спасибо за промокоды к другим частям))
Спасибо большое! Прочитала и этот Ваш цикл и он мне очень-очень понравился :) Хотя главня героиня весьма специфическая, а я обычно придираюсь к характеру героинь книг, я готова простить ее полнейшую иррациональность и катастрофическую импульсивность. Без такой георини не было бы такой книги. Спасибо! П.С. Может таки решусь дочитать третью книгу из "Необдуманного желания".... И еще надо бы "Адептку" почитать.... )))
Все хорошо в книге: Весело, живенько. Но почему у героини проблемы со слюноотделением постоянные? :))) Я не совсем понимаю эту метафору. Мне каждый раз хочется спросить: а героиня что каннибализмом страдает? ?
Читаю из-за Аши и Рэна. Потому что влюблена в эту пару. :))
Так приятно увидеть в книге, хоть и вскользь, Аши и Рэна...спасибо за книгу! Не хуже того цикла :)
Бегу читать 2 часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена