Книга. "Тёмный властелин желает развлечься" читать онлайн

Тёмный властелин желает развлечься

Цикл: Тёмный Властелин

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный властелин, попаданцы приключени..., главный герой вселен...

Рейтинг:
9337
23252 2694684

Текущий рейтинг:
#777 в Юмористическое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

24.07.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Тёмный властелин желает развлечься"

А Вы знали, что злодеи тоже должны иногда отдыхать? Нет, не знали? Вот и Темный Властелин почему-то был не в курсе. Во время проведения одного ритуала он был перемещен в другой мир, однако то ли тот, кто его перемещал, что-то напутал, то ли во всем виновата злодейка судьба, но я тоже оказалась втянута в это безумное приключение.И сейчас я в другом мире, на моей голове почему-то красуется пара лишних ушек, а со мной рядом невероятно вредный и вечно недовольный Тёмный Лорд и повелитель чего-то там.
Во что превратится и чем закончится наш незапланированный совместный отпуск, пока неизвестно, ведь это приключение только начинается

1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 22:41:04

Книга для тех, кто хочет отдохнуть, получить хорошее настроение. С юморо . Героиня без тормозов и чувства самосохранения. Герою все скучно, но он развлекается за счет героини. 

Шикарно, начала перечитывать серию.

avatar
23.01.2025, 19:06:02

Не тот ли это Мао, что в "Беги, адептка, беги" выступил в роли темного мага в прошлом и сделал лес запретным?)))

avatar
15.09.2022, 03:07:05

Аааааа, вхаххаахпххпх, а это Лена и Маору! Как же мне нравится, что многие книги взаимосвязанны!!!

avatar
23.08.2024, 11:10:37

Шикарная книга, шикарные герои!!!

 

Спасибо большое, история замечательная,.а злодей обаяшка...

Читаю...читаю...читаю...и тихонько подсчитываю, что впереди ещё 3 книжки. Уииии...как же все интересно. И вкусно . Кхм...это я про тортик сейчас прочитала на голодный желудок. Спасибо за интересное времяпрепровождение с интересными героями ))

avatar
06.12.2023, 01:30:10

Прочитала половину... как-то не очень. Написано вроде простым языком, но нет легкости. Очень много воды. Большой вопрос к персонажу Маору, который, на мой взгляд, не соответствует ни своему возрасту, ни титулам. Ладно поведение, но речь то не может оставаться на уровне Лиэны. Понравилась идея книги в целом, но вряд ли дочитаю. Печально, комментарии кнчн сильно завышают ожидания.

очень понравилось. спасибо

Здорово! Понравилось очень! А продолжение только платно?

Ну что сказать? Великолепно! Прочла за ночь и хочу ещё. Спасибо за удовольствие.)

Чудесная книга! Спасибо автору)

avatar
03.02.2022, 18:18:25

Спасибо за замечательную историю )

avatar
20.01.2022, 03:40:21

Классная история. Спасибо автору за доставленную радость. С удовольствием перехожу к чтению следующей части.

avatar
08.01.2022, 01:38:44

как же давно искала что-то действительно интересное... Ника- огромное спасибо за классный вечер с крутой историей... гоу за второй книгой

Очень, очень интересная книга!
Спасибо!
Пошла читать вторую часть

avatar
23.12.2021, 13:45:14

Какая классная история)) Какое вселенское зло,да он такой очаровашка)) Настоящий мужчина.Лене можно сказать подфортило с властным и брутальным,как и хотела.И какая она стала необная с ушками и вредным хвостом.Очень весело и загадочно. В целом очень интригующие начало.Пошла читать дальше.И спасибо за промокоды к другим частям))

avatar
19.11.2021, 19:02:16

Спасибо большое! Прочитала и этот Ваш цикл и он мне очень-очень понравился :) Хотя главня героиня весьма специфическая, а я обычно придираюсь к характеру героинь книг, я готова простить ее полнейшую иррациональность и катастрофическую импульсивность. Без такой георини не было бы такой книги. Спасибо! П.С. Может таки решусь дочитать третью книгу из "Необдуманного желания".... И еще надо бы "Адептку" почитать.... )))

Все хорошо в книге: Весело, живенько. Но почему у героини проблемы со слюноотделением постоянные? :))) Я не совсем понимаю эту метафору. Мне каждый раз хочется спросить: а героиня что каннибализмом страдает? ?
Читаю из-за Аши и Рэна. Потому что влюблена в эту пару. :))

avatar
05.11.2021, 14:14:01

Так приятно увидеть в книге, хоть и вскользь, Аши и Рэна...спасибо за книгу! Не хуже того цикла :)
Бегу читать 2 часть