Книга. "Никогда не злите Тёмного Властелина!" читать онлайн

Никогда не злите Тёмного Властелина!

Цикл: Тёмный Властелин

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный властелин, попаданцы приключени..., главный герой вселен...

Читать
Рейтинг:
1294
2454 125980

Текущий рейтинг:
#829 в Юмористическое фэнтези
#1606 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

28.10.2020 — 25.03.2021


Аннотация к книге "Никогда не злите Тёмного Властелина!"

ЧЕТВЕРТАЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА "ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН"


Запомните! Никогда не стоит злить Тёмного Властелина! Он невероятно злопамятен и изобретателен на способы мести.
А уж если кто-то попытается отнять у него самое драгоценное - его избранную, он точно придет в ярость и всё, пиши пропало! Ведь если гневается самый настоящий Повелитель Тьмы, то любому, даже всесильному Божеству стоит научиться молиться...
Ну а чтобы он случайно, в запале, не разнёс попутно и целую планету, рядом с ним буду я! Вот только есть одно "но"... не зря сам Тёмный Властелин, по совместительству и мой муж, уважительно величает меня "несущей Хаос"... ;-)

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 09:00:08

Ника, из всех ваших парочек Мао и Лиэна мои самые любимые! Оба - оторвы еще те.

avatar
25.01.2025, 15:04:27

очень понравился весь цикл про Лиэну и Мао) А про финал вообще молчу - настолько всё просчитать и сделать, это уму непостижимо)
автору отдельный респект за проработку сюжета и каждой отдельной части, которые создали воедино всю картинку)
я теперь ваш преданный читатель)))

avatar
17.09.2024, 17:08:04

Спасибо! Круто!👍🔥

avatar
11.09.2024, 09:40:59

За современно-магические путешествия БЛАГОДАРЮ, АВТОР 🌹💛🤗

Потрясающая, великолепная серия!!! С удовольствием перечитала и ещё обязательно перечитаю!)

Замечательная серия

avatar
14.02.2023, 09:38:05

А можно ссылку, где есть визуализация героев ваших книг?

avatar
14.02.2023, 09:37:08

Спасибо!!! Это просто что-то невероятное. Цикл понравился, а то , что он с другими перекликается вообще... Просто нет слов. Автору дальнейших творческих успехов.

❤️❤️❤️❤️❤️

просто обалденные книги. спасибо. действительно наслаждалась каждым моментом. и герои продуманы до мелочей. ещё раз спасибо

Офигенно! Наслаждалась каждой главой в отдельности и всеми книгами вместе взятыми. От души - спасибо!

avatar
14.02.2022, 12:15:42

Просто чудо!! Очень интересно, эмоций океан и всё красочно! Спасибо!

avatar
31.01.2022, 01:01:30

что по хронологии дальше посоветуете.?

avatar
31.01.2022, 01:00:58

растянулась чтение) Ника, серия волшебная. Эмоции через край! спасибо за качественный и настолько офигенные цикл

avatar
28.11.2021, 15:27:49

Мне понравилось. Плюсую за отсутствие 18+. Кстати, комментарии до этого не писала к книгам) А это прям зашло.

avatar
28.11.2021, 00:52:53

Ника спасибо за цикл прекрасных историй такая нежная и трогательная любовь героев просто очарование .

avatar
18.11.2021, 07:53:08

Огромнейшее спасибо за такую интересную,волнующую историю!Браво Автор!!!

avatar
13.11.2021, 14:47:23

Ооооо! Потрясающе!!!
Автор, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!
Огромное спасибо Вам за такие шедевральные истории!!!
Творите и будьте счастливы))))
Пошла читать дальше Ваши книги)

avatar
07.11.2021, 22:24:03

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я получила огромное удовольствие от прочтения этого цикла. Сюжет книги меня поразил до глубины души :)
Могу с твёрдостью сказать,что вы один из лучших авторов Литнета. Я прочитала эти два цикла за кротчайшие сроки, все свое свободное время занимаясь именно погружением в ваш шедевр. Именно ШЕДЕВР, давно я не получила таких эмоций : от грусти, сопровождаемые слезами, до радости... тоже сопровождаемые слезами.
Ещё раз пишу : ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
P. S. Другие ваши книги тоже связаны с этой Вселенной? Какой цикл мне продолжать читать..?

avatar
19.08.2021, 20:18:11

Это шикарно! Юмор, позитив, вера в сказку))) Спасибо огромное за такие эмоции! Жду новых историй) С уважением, Ваша подписчица