- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не злите Тёмного Властелина!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603879792_47.png
Никогда не злите Тёмного Властелина!
Ника Фрост
Цикл: Тёмный Властелин
Ограничение: 16+
В тексте есть:темный властелин, попаданцы приключени..., главный герой вселен...
Рейтинг:
1294
1294
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
275 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 25.03.2021
Аннотация к книге "Никогда не злите Тёмного Властелина!"
ЧЕТВЕРТАЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА "ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН"
Запомните! Никогда не стоит злить Тёмного Властелина! Он невероятно злопамятен и изобретателен на способы мести.
А уж если кто-то попытается отнять у него самое драгоценное - его избранную, он точно придет в ярость и всё, пиши пропало! Ведь если гневается самый настоящий Повелитель Тьмы, то любому, даже всесильному Божеству стоит научиться молиться...
Ну а чтобы он случайно, в запале, не разнёс попутно и целую планету, рядом с ним буду я! Вот только есть одно "но"... не зря сам Тёмный Властелин, по совместительству и мой муж, уважительно величает меня "несущей Хаос"... ;-)
Запомните! Никогда не стоит злить Тёмного Властелина! Он невероятно злопамятен и изобретателен на способы мести.
А уж если кто-то попытается отнять у него самое драгоценное - его избранную, он точно придет в ярость и всё, пиши пропало! Ведь если гневается самый настоящий Повелитель Тьмы, то любому, даже всесильному Божеству стоит научиться молиться...
Ну а чтобы он случайно, в запале, не разнёс попутно и целую планету, рядом с ним буду я! Вот только есть одно "но"... не зря сам Тёмный Властелин, по совместительству и мой муж, уважительно величает меня "несущей Хаос"... ;-)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика, из всех ваших парочек Мао и Лиэна мои самые любимые! Оба - оторвы еще те.
очень понравился весь цикл про Лиэну и Мао) А про финал вообще молчу - настолько всё просчитать и сделать, это уму непостижимо)
автору отдельный респект за проработку сюжета и каждой отдельной части, которые создали воедино всю картинку)
я теперь ваш преданный читатель)))
Спасибо! Круто!👍🔥
За современно-магические путешествия БЛАГОДАРЮ, АВТОР 🌹💛🤗
Потрясающая, великолепная серия!!! С удовольствием перечитала и ещё обязательно перечитаю!)
Замечательная серия
А можно ссылку, где есть визуализация героев ваших книг?
Спасибо!!! Это просто что-то невероятное. Цикл понравился, а то , что он с другими перекликается вообще... Просто нет слов. Автору дальнейших творческих успехов.
❤️❤️❤️❤️❤️
просто обалденные книги. спасибо. действительно наслаждалась каждым моментом. и герои продуманы до мелочей. ещё раз спасибо
Офигенно! Наслаждалась каждой главой в отдельности и всеми книгами вместе взятыми. От души - спасибо!
Просто чудо!! Очень интересно, эмоций океан и всё красочно! Спасибо!
что по хронологии дальше посоветуете.?
растянулась чтение) Ника, серия волшебная. Эмоции через край! спасибо за качественный и настолько офигенные цикл
Мне понравилось. Плюсую за отсутствие 18+. Кстати, комментарии до этого не писала к книгам) А это прям зашло.
Ника спасибо за цикл прекрасных историй такая нежная и трогательная любовь героев просто очарование .
Огромнейшее спасибо за такую интересную,волнующую историю!Браво Автор!!!
Ооооо! Потрясающе!!!
Автор, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!
Огромное спасибо Вам за такие шедевральные истории!!!
Творите и будьте счастливы))))
Пошла читать дальше Ваши книги)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я получила огромное удовольствие от прочтения этого цикла. Сюжет книги меня поразил до глубины души :)
Могу с твёрдостью сказать,что вы один из лучших авторов Литнета. Я прочитала эти два цикла за кротчайшие сроки, все свое свободное время занимаясь именно погружением в ваш шедевр. Именно ШЕДЕВР, давно я не получила таких эмоций : от грусти, сопровождаемые слезами, до радости... тоже сопровождаемые слезами.
Ещё раз пишу : ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
P. S. Другие ваши книги тоже связаны с этой Вселенной? Какой цикл мне продолжать читать..?
Это шикарно! Юмор, позитив, вера в сказку))) Спасибо огромное за такие эмоции! Жду новых историй) С уважением, Ваша подписчица
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена