Книга. "Некромант Серогорья" читать онлайн

Некромант Серогорья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, некромант, прокачка

Рейтинг:
742
2959 206971

Текущий рейтинг:
#635 в ЛитРПГ
#716 в Боевое фэнтези


Полный текст 234 стр.

16.07.2019 — 15.10.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Некромант Серогорья"

Алексей Рябов пытается подзаработать виртуалом и снова регистрируется в игре Серогорье. Никто и не знает, что когда-то Алексей входил в число лучших, но волею случая получил бан. Парень давно смирился с непростой судьбой, решил тихо и мирно развиваться. Но вот беда, тихо и мирно никто не даёт.
Редакция авторская, есть ошибки и опечатки. Когда есть время, исправляю.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 15:13:08

Эхх, снова нету проды. Снова работа?

avatar
16.08.2019, 11:47:03

Довольно интересный сюжет, но есть несколько нюансов. 1) как я понял, такого класса, как рога или вор в данной игре нет, так как, за кражу можно получить срок, отсюда вопрос, существует-ли класс ассасин, который является подклассом роги? 2) каким образом, игрок, с малым количеством манны, который может лишь примерно десять минут поддерживать гоблина-зомби, сможет воскресить НАСКОЛЬКО могущественного персонажа, который, как я понял, являлся и является сильнейшим жрецом из всех? Хотя, возможно, ему будут представлены накопители манны или круг силы, что, учитывая, силы Ягиды имеет смысл

avatar
12.08.2019, 18:40:15

Очень хочется продолжения!

avatar
10.08.2019, 09:14:50

Хорошее начало! Опыт писательства еще наработается.

avatar
04.08.2019, 07:32:19

Грустновато, если честно. Не очень внятный файтинг. Божественный квест с первого уровня.. Вам не кажется, что это где-то уже было неоднократно?.. Пока что в сравнении с мэтрами жанра смотрится не очень сильно...

avatar
05.08.2019, 13:45:55

Книга нравится, очень хочется продолжения!

avatar
03.08.2019, 00:16:17

Как на счёт отказаться от идеи невозможности играть в игры из за тюрьмы и заменить её на невозможности играть в игры из за бана на аккаунте на какой то период, допустим аккаунт может быть только 1 на человека там же сечатка глаза нужна в качестве пароля, а значит так можно отследить второй аккаунт. И доп.срок накинули из за того что во время бана попытался создать 2 аккаунт.Прошу принять во внимание идею.

avatar
01.08.2019, 14:51:17

Не считая нелепостей, уже упомянутых ранее.. Одуван, с золотистыми волосами. Губы подкачал. Так и хочется пожелать главному герою подкачать ещё грудь и попу. Мало ли. Вдруг, откроет в себе наклонности какие-нибудь. А тут уже к ним все готово..

avatar
27.07.2019, 19:42:22

Нюх-Нюх. Пахнет Готикой

avatar
25.07.2019, 08:25:56

Когда обнова? Захожу, а её нету уже достаточно давно. Или пишете главу сразу всю?

avatar
23.07.2019, 09:37:41

Как вижу, книга "Мы с небес" читателям не зашла?

avatar
21.07.2019, 11:43:29

Во первых, очень нелепый сюжет. Даже если украсть в игре слитки мифрила - это игровой момент. За него не банят и уж тем более не сажают в реале в тюрьму. Не бывает игр без класса вор. Вор ворует. Или такие персонажи существуют до первого воровства? А потом тюрьма в реале? Во вторых если в игре есть донатеры значит игрок не вливающий денег в игру не может создать самый сильный клан. Но даже это можно принять. В третьих только только говорилось что минимум до 5 уровня без разрешения нельзя увидеть ник игрока без его желания и тут же через обзац его ник читают. Да не просто читают, объявился старый враг который точно знает что ну уж этот новичок тот самый глава которого они подставили. Я стесняюсь спросить, а что, гг объявление в газете давал, что такого то и такого то числа, в такое то время, в локации новичков фракции тьмы с ником одуван я приду карать своих врагов? Нелепость на нелепость, а не сюжет. Ну а логика так вообще сжалась в уголочке и тихо поскуливает

avatar
19.07.2019, 12:03:19

Учёл замечания, впринципе согласен. Кое-что исправил и добавил. Спасибо что находите косяки, ближе к полуночи зрение подводит)

avatar
19.07.2019, 10:34:07

Интересное начало. Немного ухудшило впечатление фраза "Слажный путь". И не очень понятно, за что сидел гг.

avatar
18.07.2019, 01:56:14

Мне нравится начало)
Правда все впечатление испортило последнее предложение предпоследнего абзаца ("мастер объяснений").
Если конкретнее, то СЛАЖНЫЙ руть)

avatar
17.07.2019, 12:29:29

За нелестные высказывания получил 10 лет.ладно бы президента в лицо п.....сом назвал.да и за это не посадили бы скорее всего а в уголке по-тихому удавили.а тут в игре высказался и червонец.отпадает желание читать произведения из-за того что прямо с первой страницы пишут глупую бесмыслицу.автор придумай более-менее адекватную причину отсидки

avatar
17.07.2019, 09:53:50

Ну пока все топ ну маловато

avatar
16.07.2019, 17:13:42

Неплохо! Но пока мало...