Книга. "Некромант Серогорья" читать онлайн

Некромант Серогорья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, некромант, прокачка

Рейтинг:
742
2959 206982

Текущий рейтинг:
#287 в ЛитРПГ
#370 в Боевое фэнтези


Полный текст 234 стр.

16.07.2019 — 15.10.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Некромант Серогорья"

Алексей Рябов пытается подзаработать виртуалом и снова регистрируется в игре Серогорье. Никто и не знает, что когда-то Алексей входил в число лучших, но волею случая получил бан. Парень давно смирился с непростой судьбой, решил тихо и мирно развиваться. Но вот беда, тихо и мирно никто не даёт.
Редакция авторская, есть ошибки и опечатки. Когда есть время, исправляю.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 22:36:56

Гм, аССаССин )) assassin

avatar
11.11.2019, 23:53:47

Заметка 003: Отсылка к гоблину-травнику улыбнула

avatar
20.03.2020, 16:36:47

О, продолжение! Это хорошо! Надеюсь, теперь будет чаще? )))

avatar
21.03.2020, 16:43:26

Русана вмешалась?
Спасибо!))

avatar
17.03.2020, 12:39:12

хотелось бы знать, что происходит с книгой, уже 4 раз обновление +1 стр, а по тексту сдвига нет, читаю с мобильного приложения

avatar
07.03.2020, 22:48:31

Вероятно, "пластина на плечах аккуратно прилАжена"?

avatar
04.03.2020, 07:49:08

Автор, в тексте много пропущенных запятых. Будете ли редактировать текст?

avatar
22.02.2020, 22:01:04

по каким дням продолжение

avatar
20.02.2020, 13:51:38

Отличная книга получается. Респект и уважуха автору!

avatar
17.02.2020, 04:36:20

Спасибо)

avatar
16.02.2020, 15:21:32

Ничего себе молниеносная прокачка! Оно того точно стОит?
Спасибо!

avatar
11.02.2020, 20:50:33

Не зря возвращался!))))
Спасибо!))

avatar
31.01.2020, 21:57:54

Спасибо за продолжение! Правда, оповещения не было )))

avatar
04.02.2020, 22:13:21

Спасибо

avatar
19.01.2020, 18:35:34

Объявление читателям:
Продолжение книги начну выкладывать когда полностью допишу.

avatar
09.01.2020, 13:03:47

Ошибочки, конечно, етсь. Но это поправимо. Главное, что с интересом читается ))

С удовольствием читаю! Вы должны знать об этом, я считаю :))))

нормальная книга не гоните

avatar
06.12.2019, 20:39:38

банальщина попёрла с последнего добавления,читать желание убило .

avatar
05.12.2019, 06:15:34

спасибо