Книга. "Некромант Серогорья" читать онлайн

Некромант Серогорья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, некромант, прокачка

Рейтинг:
742
2959 206969

Текущий рейтинг:
#624 в ЛитРПГ
#697 в Боевое фэнтези


Полный текст 234 стр.

16.07.2019 — 15.10.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Некромант Серогорья"

Алексей Рябов пытается подзаработать виртуалом и снова регистрируется в игре Серогорье. Никто и не знает, что когда-то Алексей входил в число лучших, но волею случая получил бан. Парень давно смирился с непростой судьбой, решил тихо и мирно развиваться. Но вот беда, тихо и мирно никто не даёт.
Редакция авторская, есть ошибки и опечатки. Когда есть время, исправляю.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 01:58:25

Спасибо!
Дальше?..

Очень понравилась книга) неординарно и динамично)! Успехов и вдохновения!!

avatar
14.10.2020, 11:16:32

Основные недостатки книги:
1) ГГ сразу встревает в разборки не по уровню - где играет роль статиста.
2) Сразу глобальный сюжет типа "решается судьба Мира", "борьба бобра с ослом" - темы, которые должны появляться в томе эдак так в 9-10, когда все прочие возможности развития сюжета уже исчерпаны.
А лучше вообще бы этим темам и вовсе не появляться.
3) Единственное "прокачечное" действие что совершил ГГ - это выбрал алхимию вместо "стандартного направления" и на этом все - дальше пошла халява и везение.
Надо своим трудом и умом растить персонажа а не эпик-квесты и уники со старта получать.

avatar
14.10.2020, 15:58:21

Неееет! Ну как же?.. (((

За продолжение спасибо, но... Грустное оно, однако... Надеюсь - пока что... )

avatar
12.10.2020, 16:50:45

Хелкити...мобла?

avatar
09.10.2020, 12:05:53

Вот! Раз уровней набрал - пора и в характеристики вложиться... Чтобы врагам стало не до смеха!.. Подумаешь, Огневеды! ))

avatar
07.10.2020, 10:35:11

Спасибо за продолжение!.. Но тааак все напряжено! Хочется побыстрее узнать что дальше... )))

avatar
14.09.2020, 19:54:56

Интригует встреча... Хочется еще продолжения, и развития героя... )) А то все в бегах, в бегах, некогда лишнее зелье приготовить или заклинание улучшить... (((

avatar
07.09.2020, 16:40:28

Спасибо! ))

avatar
24.08.2020, 22:07:37

Дорогой Автор, Вы нас прямо-таки балуете! Регулярные продолжения... ))) Спасибо!

avatar
10.08.2020, 12:01:50

Спасибо! )) Я тоже хочу кабанчика! Все, иду обедать! )

avatar
09.08.2020, 15:48:38

Понравилось! Жду продолжения. Игровых терминов в меру, текст не засоряют. Только не поняла, за что ГГ сидел.

avatar
21.07.2020, 19:18:23

Но если честно, то игрок 3 уровня практически на равных сражается с ассасином из верхушки клана, Вам не кажется, что это маленько нонсенс. Если верхушка клана, то это по крайне мере за 100 уровень, да она бы разметала бы их одним пальцем, щелбанами. А в-общем читается легко и затягивает. Удачи и вдохновения.

avatar
21.07.2020, 19:10:27

Вкусновато, но маловато

avatar
20.07.2020, 12:16:21

Осталось выложить всего четыре главы, и книгу можно считать завершëнной. Подробности касающиеся скачивания напишу потом, в блоге.

avatar
08.07.2020, 13:48:57

В третьей главе после боя с вампирами слабое завершение линии. Вампир одел кольцо и всё. Наверное кольцо телепортации. После чего вампир не исчез, не повалился мертвым, он просто перестал существовать судя по описанию дальнейших действий ГГ.

avatar
04.07.2020, 10:16:53

Спасибо за продолжение! Уже отчаялись ))))

avatar
05.06.2020, 11:16:40

Продолжение?!?

неплохо, но жаль скачать нельзя

avatar
18.04.2020, 03:53:27

Ваша книга попала в подборку, успехов вам! И победы в конкурсе))
https://litnet.com/ru/blogs/post/142032