https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564869767_23.jpg
Некромант Серогорья
Евгений Клецко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Дальше?..
Очень понравилась книга) неординарно и динамично)! Успехов и вдохновения!!
Основные недостатки книги:
1) ГГ сразу встревает в разборки не по уровню - где играет роль статиста.
2) Сразу глобальный сюжет типа "решается судьба Мира", "борьба бобра с ослом" - темы, которые должны появляться в томе эдак так в 9-10, когда все прочие возможности развития сюжета уже исчерпаны.
А лучше вообще бы этим темам и вовсе не появляться.
3) Единственное "прокачечное" действие что совершил ГГ - это выбрал алхимию вместо "стандартного направления" и на этом все - дальше пошла халява и везение.
Надо своим трудом и умом растить персонажа а не эпик-квесты и уники со старта получать.
Неееет! Ну как же?.. (((
За продолжение спасибо, но... Грустное оно, однако... Надеюсь - пока что... )
Хелкити...мобла?
Вот! Раз уровней набрал - пора и в характеристики вложиться... Чтобы врагам стало не до смеха!.. Подумаешь, Огневеды! ))
Спасибо за продолжение!.. Но тааак все напряжено! Хочется побыстрее узнать что дальше... )))
Интригует встреча... Хочется еще продолжения, и развития героя... )) А то все в бегах, в бегах, некогда лишнее зелье приготовить или заклинание улучшить... (((
Спасибо! ))
Дорогой Автор, Вы нас прямо-таки балуете! Регулярные продолжения... ))) Спасибо!
Спасибо! )) Я тоже хочу кабанчика! Все, иду обедать! )
Понравилось! Жду продолжения. Игровых терминов в меру, текст не засоряют. Только не поняла, за что ГГ сидел.
Но если честно, то игрок 3 уровня практически на равных сражается с ассасином из верхушки клана, Вам не кажется, что это маленько нонсенс. Если верхушка клана, то это по крайне мере за 100 уровень, да она бы разметала бы их одним пальцем, щелбанами. А в-общем читается легко и затягивает. Удачи и вдохновения.
Вкусновато, но маловато
Осталось выложить всего четыре главы, и книгу можно считать завершëнной. Подробности касающиеся скачивания напишу потом, в блоге.
В третьей главе после боя с вампирами слабое завершение линии. Вампир одел кольцо и всё. Наверное кольцо телепортации. После чего вампир не исчез, не повалился мертвым, он просто перестал существовать судя по описанию дальнейших действий ГГ.
Спасибо за продолжение! Уже отчаялись ))))
Продолжение?!?
неплохо, но жаль скачать нельзя
Ваша книга попала в подборку, успехов вам! И победы в конкурсе))
https://litnet.com/ru/blogs/post/142032
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена