Книга. "Некромант Серогорья" читать онлайн

Некромант Серогорья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, некромант, прокачка

Рейтинг:
742
2959 206970

Текущий рейтинг:
#628 в ЛитРПГ
#692 в Боевое фэнтези


Полный текст 234 стр.

16.07.2019 — 15.10.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Некромант Серогорья"

Алексей Рябов пытается подзаработать виртуалом и снова регистрируется в игре Серогорье. Никто и не знает, что когда-то Алексей входил в число лучших, но волею случая получил бан. Парень давно смирился с непростой судьбой, решил тихо и мирно развиваться. Но вот беда, тихо и мирно никто не даёт.
Редакция авторская, есть ошибки и опечатки. Когда есть время, исправляю.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!)) Интересный сюжет и герои необычные )) Побежала за продолжением ))

avatar
24.01.2022, 16:43:11

Огромное спасибо за великолепное произведение! Браво! Буквально "проглотил" его... Оно еще раз доказывает, что нужно оставаться человеком, где бы и кем бы ты не был...

avatar
19.09.2021, 07:32:43

У меня одной вопрос, что такое проблымкать?

Ожидала большего от книги, но все равно спасибо автору. Ошибок и косяков достаточно много, книге необходим хороший редактор

avatar
15.04.2021, 06:22:24

мне не понравилось

Читать однозначно.
Сюжет захватывает, события интригуют, финалы действий заставляют задумываться над исходами.
Автору респект.
Жду следующей книги.

Очень странная книга. Зачем вообще тема некромантии затронута? Я начал читать из-за названия, люблю всякое такое, но сильно разочарован тем что тема не раскрыта. Уберите некромантию из книги и ничего не изменится. Замените на любое другое волшебство и будет то же самое

Вау. Очень интересно, но манера написания немного тагучая, ИМХО.
Было интересно, но читалось тяжело!

avatar
17.02.2021, 13:56:39

Довольно интересный сюжет. Пока дочитал до 4й главы но на одном дыхании. Надеюсь дальше будет все также интересно.

avatar
17.02.2021, 12:07:35

Могу сказать,что "годно" и оно того стоило... Да, противоречивый гг, да время повествования вызывает некоторые вопросы и да, немного не хватает информации по статам в конце... Ну да и черт с ними, не все же время читать про героических героев без страха и упрека, можно с удовольствием почитать и про труса поцелованого фортуной в мягкое место... Читается на одном дыхании и интрига не отпускает до конца...

avatar
15.02.2021, 22:29:23

с какой стати эта книга оказалась в фэнтази,причем в героическом?не пошло....

avatar
11.02.2021, 18:06:58

Не смог вникнуть в идею сюжета, поскольку не осилил первую главу. Слог к сожалению совершенно не для меня. Слишком много от Толстого, в духе: "деревья скручеными ветками пытаются ухватить куцые облака" ну или как-то так.

avatar
10.02.2021, 02:26:26

Стиль изложения неплохой, читается легко. Но в линии сюжета постоянно всплывают косяки (неадекватное поведение ГГ, граничащее с дибилизмом). То ли автор писал в спешке, пытаясь заработать денег побыстрее, то ли писал кусками, не вчитываясь что написано ранее. Совет этому стремному автору: когда написал- вычитывай текст, а не бездумно выкладывай, торопыжка ты наш.
Для примера, глава 15 хрень на хрене, например зачем ГГ, в битве вытащил копье и перчатку и начал орать что они у него, смысл?
После битвы переноситься к трактиру и хочет бросить Русю и идти забирать ворона, зная,что в городе резня, бред.
И такая галиматья катиться через всю книгу. И напоследок, попытки автора вложить в уста ГГ размышления о смысле жизни в реальном мире жалки и смешны, ну не тянет автор на философа, так что попытка натянуть сову на глобус не защитывается.

avatar
01.01.2021, 11:24:13

Дочитал до фразы "За границей нубятника один из самых опасных вирт миров". "Опасный" Карл. Не сложный или продвинутый, а именно "опасный". Далее ГГ наверно жизнью будет рисковать. Дальше читать смысла нет, аффтырь компьютерный задрот с ЧСВ, свято уверенный, что управление пикселями - это достойное, а главное "опасное" сиречь мужское занятие. Итог КГ/АМ

avatar
20.12.2020, 21:54:35

Спасибо за интересное начало, перехожу читать продолжение )))
удачных строк автору!

avatar
18.12.2020, 09:24:13

книга интересная, спасибо автору , так понимаю ждём продолжения ?

Книга имеет место быть как и ее сюжет. Совершенно не согласна с отзывами о том что слишком быстро развивается - реши судьбу и мира и будь в будущем великим. В плюсах- книга не перегружена технической информацией о статусе гг (море грешных авторов что перегружают свои произведения этим), читается легко несмотря на маленькие помарки, герой понятный, приятный, очеловеченный. Спасибо за труд Евгений!

avatar
25.10.2020, 10:01:32

Еще не читал, но сразу + за возможность скачивания.

avatar
24.10.2020, 21:25:43

Я помаленьку редачу текст, так что если видите что где-то всё читается как по маслу, а где-то как ножом по стеклу, то значит просто физически не добрался. Денег на редактора нет, поэтому сам, ручками.

avatar
16.10.2020, 23:46:03

сука