https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564869767_23.jpg
Некромант Серогорья
Евгений Клецко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!)) Интересный сюжет и герои необычные )) Побежала за продолжением ))
Огромное спасибо за великолепное произведение! Браво! Буквально "проглотил" его... Оно еще раз доказывает, что нужно оставаться человеком, где бы и кем бы ты не был...
У меня одной вопрос, что такое проблымкать?
Ожидала большего от книги, но все равно спасибо автору. Ошибок и косяков достаточно много, книге необходим хороший редактор
мне не понравилось
Читать однозначно.
Сюжет захватывает, события интригуют, финалы действий заставляют задумываться над исходами.
Автору респект.
Жду следующей книги.
Очень странная книга. Зачем вообще тема некромантии затронута? Я начал читать из-за названия, люблю всякое такое, но сильно разочарован тем что тема не раскрыта. Уберите некромантию из книги и ничего не изменится. Замените на любое другое волшебство и будет то же самое
Вау. Очень интересно, но манера написания немного тагучая, ИМХО.
Было интересно, но читалось тяжело!
Довольно интересный сюжет. Пока дочитал до 4й главы но на одном дыхании. Надеюсь дальше будет все также интересно.
Могу сказать,что "годно" и оно того стоило... Да, противоречивый гг, да время повествования вызывает некоторые вопросы и да, немного не хватает информации по статам в конце... Ну да и черт с ними, не все же время читать про героических героев без страха и упрека, можно с удовольствием почитать и про труса поцелованого фортуной в мягкое место... Читается на одном дыхании и интрига не отпускает до конца...
с какой стати эта книга оказалась в фэнтази,причем в героическом?не пошло....
Не смог вникнуть в идею сюжета, поскольку не осилил первую главу. Слог к сожалению совершенно не для меня. Слишком много от Толстого, в духе: "деревья скручеными ветками пытаются ухватить куцые облака" ну или как-то так.
Стиль изложения неплохой, читается легко. Но в линии сюжета постоянно всплывают косяки (неадекватное поведение ГГ, граничащее с дибилизмом). То ли автор писал в спешке, пытаясь заработать денег побыстрее, то ли писал кусками, не вчитываясь что написано ранее. Совет этому стремному автору: когда написал- вычитывай текст, а не бездумно выкладывай, торопыжка ты наш.
Для примера, глава 15 хрень на хрене, например зачем ГГ, в битве вытащил копье и перчатку и начал орать что они у него, смысл?
После битвы переноситься к трактиру и хочет бросить Русю и идти забирать ворона, зная,что в городе резня, бред.
И такая галиматья катиться через всю книгу. И напоследок, попытки автора вложить в уста ГГ размышления о смысле жизни в реальном мире жалки и смешны, ну не тянет автор на философа, так что попытка натянуть сову на глобус не защитывается.
Дочитал до фразы "За границей нубятника один из самых опасных вирт миров". "Опасный" Карл. Не сложный или продвинутый, а именно "опасный". Далее ГГ наверно жизнью будет рисковать. Дальше читать смысла нет, аффтырь компьютерный задрот с ЧСВ, свято уверенный, что управление пикселями - это достойное, а главное "опасное" сиречь мужское занятие. Итог КГ/АМ
Спасибо за интересное начало, перехожу читать продолжение )))
удачных строк автору!
книга интересная, спасибо автору , так понимаю ждём продолжения ?
Книга имеет место быть как и ее сюжет. Совершенно не согласна с отзывами о том что слишком быстро развивается - реши судьбу и мира и будь в будущем великим. В плюсах- книга не перегружена технической информацией о статусе гг (море грешных авторов что перегружают свои произведения этим), читается легко несмотря на маленькие помарки, герой понятный, приятный, очеловеченный. Спасибо за труд Евгений!
Еще не читал, но сразу + за возможность скачивания.
Я помаленьку редачу текст, так что если видите что где-то всё читается как по маслу, а где-то как ножом по стеклу, то значит просто физически не добрался. Денег на редактора нет, поэтому сам, ручками.
сука
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена