Книга. "Некромантка едет в столицу" читать онлайн

Некромантка едет в столицу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, адекватные герои

Рейтинг:
633
1231 113326

Текущий рейтинг:
#11709 в Любовное фэнтези
#2349 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

20.06.2020 — 29.07.2020


Аннотация к книге "Некромантка едет в столицу"

Отчислили из Академии? Не беда. Семья была не слишком рада возвращению домой? Ожидаемо. Есть шанс уехать в столицу и начать новую жизнь? Нужно ехать! И пусть в столице не любят членов семьи Монтана - это привычно, но никто и ничто не помешает Изабель стать свободной и счастливой. А если будут мешать - некромантию она изучала, пусть боятся!

Бесплатно.

В данный момент ведется работа над романом "Мой (не)любимый враг", в котором главная линия - любовная. 18+.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 22:38:15

Милота "сердечко"
Очень понравилась. Легкая, с юморком, сюжет не укатан и держет в лёгком тонусе))) Спасибо :*

avatar
13.09.2020, 19:05:37

Очень понравилось..)))!!!

Спасибо автору за очень увлекательную книгу!!

avatar
12.09.2020, 06:39:10

Спасибо, Автор!

Благодарю!хорошо закончили))

avatar
30.08.2020, 16:20:35

Спасибо большое! Замечательная история))) Вам вдохновения и удачи)))))

avatar
24.08.2020, 14:04:05

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
19.08.2020, 12:40:21

Марина, добрый день. С удовольствием и на одном дыхании прочла Вашу книгу! Очень понравилась!!!! Надеюсь на продолжение) Благодарю за приятное проведённое время)

avatar
13.08.2020, 08:21:22

интересная, позитивная с элементами детектива история. благодарю

avatar
03.08.2020, 22:22:55

Спасибо! Очень даже ничего Ваша история! Может немного наивно местами, но в целом- детективчик что надо получился! Успехов Вам и вдохновения Вашему музу!

avatar
03.08.2020, 15:16:26

Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Автору дальнейших успехов в творчестве и сговорчивого муза!)

Замечательная! Интересная! Оригинальная книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Желаю вдохновения в творчестве и признания читателей.

avatar
02.08.2020, 02:32:59

Спасибо за ваше творчество,не смогла уснуть пока не дочитала до конца.( Время пол третьего ночи?)Книга читалась очень легко и интересно.

avatar
01.08.2020, 18:17:05

История отличная! Написано круто! Но мне не хватило немного подробностей - к примеру нет ответа от тети на очередное письмо, хотелось бы узнать что дальше случилось с родственниками Изабеллы) Очень хотелось бы прочитать продолжение) Спасибо! Вдохновения и новых историй!

avatar
01.08.2020, 20:12:47

Спасибо большое, читала с удовольствием. Но согласна,что не хватает именно деталей и переходов между сценами, поэтому местами больше похоже на план или черновик, чем законченный текст. Поэтому герои не получаются по-настоящему живыми. Тем не менее, очень понравилось, что персонажи вышли каждый со своей индивидуальностью, хоть потенциал и не вполне реализован.

avatar
30.07.2020, 00:48:02

Спасибо за интересную историю! Книга не однотипная, имеет свою изюминку! Получила огромное удовольствие от прочтения! Автору вдохновения и надеюсь на скорую встречу в новой истории!

avatar
30.07.2020, 01:05:33

Спасибо большое автору за интересную книгу

avatar
29.07.2020, 19:36:26

Благодарю за историю!!!

avatar
29.07.2020, 01:26:54

Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Очень серьезные были подняты вопросы, есть о чем подумать.
Я рада, что Изабель смогла устроиться в жизни и помочь своей семье!
Браво!

Спасибо за интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Книга увлекла сразу,каждую проду ждала с нетерпением. Желаю вам и дальше побольше вдохновения)))