https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600874704_44.jpg
Некромантка едет в столицу
Марина Дубовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11709 в Любовное фэнтези
#2349 в Городское фэнтези
20.06.2020 — 29.07.2020
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота "сердечко"
Очень понравилась. Легкая, с юморком, сюжет не укатан и держет в лёгком тонусе))) Спасибо :*
Очень понравилось..)))!!!
Спасибо автору за очень увлекательную книгу!!
Спасибо, Автор!
Благодарю!хорошо закончили))
Спасибо большое! Замечательная история))) Вам вдохновения и удачи)))))
Супер мне очень понравилась книга.
Марина, добрый день. С удовольствием и на одном дыхании прочла Вашу книгу! Очень понравилась!!!! Надеюсь на продолжение) Благодарю за приятное проведённое время)
интересная, позитивная с элементами детектива история. благодарю
Спасибо! Очень даже ничего Ваша история! Может немного наивно местами, но в целом- детективчик что надо получился! Успехов Вам и вдохновения Вашему музу!
Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Автору дальнейших успехов в творчестве и сговорчивого муза!)
Замечательная! Интересная! Оригинальная книга! Читала с удовольствием и не отрываясь. Желаю вдохновения в творчестве и признания читателей.
Спасибо за ваше творчество,не смогла уснуть пока не дочитала до конца.( Время пол третьего ночи?)Книга читалась очень легко и интересно.
История отличная! Написано круто! Но мне не хватило немного подробностей - к примеру нет ответа от тети на очередное письмо, хотелось бы узнать что дальше случилось с родственниками Изабеллы) Очень хотелось бы прочитать продолжение) Спасибо! Вдохновения и новых историй!
Спасибо большое, читала с удовольствием. Но согласна,что не хватает именно деталей и переходов между сценами, поэтому местами больше похоже на план или черновик, чем законченный текст. Поэтому герои не получаются по-настоящему живыми. Тем не менее, очень понравилось, что персонажи вышли каждый со своей индивидуальностью, хоть потенциал и не вполне реализован.
Спасибо за интересную историю! Книга не однотипная, имеет свою изюминку! Получила огромное удовольствие от прочтения! Автору вдохновения и надеюсь на скорую встречу в новой истории!
Спасибо большое автору за интересную книгу
Благодарю за историю!!!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Очень серьезные были подняты вопросы, есть о чем подумать.
Я рада, что Изабель смогла устроиться в жизни и помочь своей семье!
Браво!
Спасибо за интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Книга увлекла сразу,каждую проду ждала с нетерпением. Желаю вам и дальше побольше вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена