Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6596 271835

Текущий рейтинг:
#974 в Современная проза
#81 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Организаторов на мыло!

avatar
02.07.2018, 03:08:48

то,о чем вы пишите...такое нацисты творили..а еще коммунисты не согласны с ними людьми и еще психологически ломали.я это знаю.знаю людей которые самы это все пережили...безумно жаль Нэкс.
как паршиво чтом ногие это посчитают вашей фантазией...а все совсем не вымишленная история.
спасибо.вы прекрасно пишите.

Странно, что по голосам не узнали друг друга.

avatar
03.07.2018, 14:34:55

Спасибо большое!!!
Не зря Летта её всё время на квесты тащит.

avatar
03.07.2018, 10:22:19

Упадёт или довисит, и зверушку не скинуть.. спасибо за проду

avatar
03.07.2018, 08:35:13

что-то эти квесты пугают уже не слабо, плюс уколы - что им колют? зачем? странно все это

avatar
02.07.2018, 22:32:03

Пока дождалась проды, забыла о чем книга

avatar
01.07.2018, 15:07:47

Спасибо!

avatar
01.07.2018, 11:03:18

спасибо!

avatar
01.07.2018, 08:13:09

Спасибо! Так жалко, что редко!

Спасибо огромное за продолжение :-) как то у меня больше получилось почитать, чем в уведомлении написано ;-) и картинка новая :-) а Белый кажется это действительно муж Ники :-)

avatar
01.07.2018, 01:56:48

Спасибо за продолжение!!!
Так и ходит вокруг неё.

avatar
01.07.2018, 01:53:28

Мне кажется это настоящий муж. Что же такое с её состоянием? Жду проду

avatar
28.06.2018, 09:09:19

Скоро будет продолжение, извините, что так растянуто. Были некоторые трудности в реальной жизни ;)

avatar
26.06.2018, 12:22:22

спасибо...нестандартная история, завораживает с первого слова - не оторваться... надеюсь, Вероника договорится с мужем? это же надо, другого ей в постель вместо мужа родного подложили - фу как мерзко

avatar
14.06.2018, 21:44:45

Потрясающе!!! Прочла на одном дыхании... Спасибо!!! Жду продолжения..

Спасибо

avatar
07.06.2018, 21:12:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2018, 14:49:43

Отнимать -хорошая идея. Жду проду. Спасибо