Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6593 271787

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#120 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот не понимаю я все эти заморочки от скуки... игры..

avatar
19.09.2017, 08:31:18

А супруг ли это? Спасибо

А теперь словить массовика затейника и бросить на такой же квест.Спасибо.

avatar
19.09.2017, 20:23:13

Аж мурашки:) Спасибо большое!!!

спасибо!!! очень интригует

Надеюсь что награда стоит таких жертв.
Спасибо)))

Спасибо! Ну и подруга..

avatar
20.09.2017, 15:15:26

правильно ли я понимаю, что проходящим квест дают что то напоминающее наркотик, как иначе объяснить такие галлюцинации?

Жуткий квест! С нетерпением буду ждать дальнейших событий!!))

Тосно квест для психов

avatar
19.09.2017, 10:54:48

Спасибо большое! Как же она теперь с укусом... И работа опять же... Похоже назрело время разговора с мужем... Ох...

Оччень интересно!! С нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
19.09.2017, 07:54:27

Спасибо! А теперь горячая встреча супругов. Только где?

avatar
17.09.2017, 12:43:20

Спасибо))))Ух интересно все же муж или нет)))

avatar
16.09.2017, 17:11:58

Большое спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 14:43:30

Спасибо большое! Все напряженнее и напряженнее...

Спасибо! Самая страшная ситуация.. куча змей.. брррр..

Мама моя дорогая.....Не боюсь ужей,но встретившись с гадюкой посмотрев в ее глаза,обхожу десятой дорогой.Правда во дворе убить пришлось.Не завидую девушке.Спасибо.

avatar
16.09.2017, 08:52:43

Спасибо за продолжение! Может, каждой команде надо спасать ближайшего к ней? Быстрее бы получилось.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))