https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525834920_54.jpg
Нэкс. Цена свободы
Дарья Чеболь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Современная проза
#80 в Приключенческий роман
18.07.2017 — 01.03.2022
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Даже жаль, что конец..
Огромная, огромная благодарность Вам Автор. Несколько лет читала это произведение. Очень нравится стиль и сюжет. Миллион лайков Вам.
???
Дарья, пишите, у Вас здорово получается. И есть ещё, что ждать от героев, интересно их будущее.
Спасибо! Отличная история! А продолжения ждать?
Спасибо, отлично!
Спасибо!
Вдохновения)
Предполагала такой финал)
Доброго времени суток, уважаемые Читатели!
Постараюсь ответить на некоторые вопросы:
1) Финал открытый, так как и задумывалось несколько лет назад;
2) Эпилог писать не планирую, про вторую часть пока не задумывалась;
3) Семья Лужской остается целой и цельной )))
Здорово! Прочла на одном дыхании последние главы. Очень хочется продолжения, хотябы ХЭ, так чтоб Белый не зря пожертвовал всем.... и про Нику хочется добавки, очень запала в душу :)
Огромная благодарность автору! Книгу я себе приобрету полюбому!
Ура, я рада и благодарна Вам, что вы завершили книгу! Была с вами с самого начала и до конца. Теперь в планах начать перечитывать книгу )
Вдохновения и реализации шикарных идей???
Ураа дождалась :) Спасибо за увлекательную книгу, а эпилог будет? ?
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу, очень понравилась! Интригующая, динамичная. Сплошные переживания. До новых встреч.
Ого! 2 часть?
Уже и не ждал!Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!......открытый финал?!
Спасибо, что нашли силы дописать.
Спасибо огромаднейшее за великолепную историю! ❣️♥️❣️♥️❣️♥️❣️
Эх, не получилось у Ники *мирная* жизнь!))) призвали Нэкст на службу!))) интересно кого она будет *обносить*?)))))
Дарья, здоровья Вам и мирного неба! А ещё вдохновения на новые истории!)))
спасибо!!!! очень интересная история!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! эпилог ждать???
Я вас поздравляю с окончанием истории! Но немного скомканный конец, не понятно, что за отношения с мужем и к чему приведёт звонок? Может можно рассчитывать на продолжение?
Благодарю, Дарья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, продолжение можно ожидать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена