https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#2076 в Приключенческое фэнтези
#2554 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Чудесная книга.
Добрый день! Читаю с огромным удовольствием . И , вдруг , глава 22.3 состоит из одной странички с неоконченным текстом. Восстановите его, плиз!!!!
очень понравилось жаль многим украинским пенсионеркам не по карману читать платные книги Думаю что черезнедельку перечитаю снова Спасибо большое за предоставленное удовольствие
необычно,прикольно,легко. Плохо,что Тилья обучение не завершила,выкованные ею бабочки и ящерка пропали,а так .. достойно
Спасибо..))
Спасибо! Только вот... "...в бальную залу, размерами она..." и здесь же "..
в центре зала..." Почему не в центре залы? Зала, у залы, залой... одним словом - жуть.
Благодарю !
Спасибо,было интересно,теперь ждём продолжения и развития событий...
Книга очень интересная, только очень рано закончилась, но ведь это же не короткий рассказ, а произведение в двух частях?
Надеюсь, что следующая часть будет более объемной и не менее интересной. Спасибо.
Интересно...только неожиданно быстро закончилось!И на счет ее чувств к мужчинам ,как -то странно ,на нимфоманку не похожа,неужели магия?!
Очень интересно! Большое СПАСИБО!!!
Этот лорд наместник конечно настоящий герой))))Мужчина с большой буквы))Даже свое будущее дитя назвал отродьем,на меня произвел отталкивающее впечатление почти с первой главы
Наверное, и мне надо вписать свое мнение. Как ни странно, эта фраза "совдеповская морда кирпичом" неприятно меня задела. Такого словосочетания я не встречала. По отдельности - да.
Но задела она тем, что по своему возрасту героиня не могла видеть эти "совдеповские рожи кирпичом"! А еще потому, что я начинала читать фэнтези, сказку. А тут сразу же на первой странице что-то совсем не подходящее для жанра.
Я бы просто оставила рожу кирпичом без совдеповской. Хотя бы потому, что таких рож полно и в наше время. Примером может служить случай этой зимой с девочкой, потерявшей деньги на билет, а контролер не разрешил ей войти в автобус ( напомню, что на улице был дикий мороз!).
В остальном, сказка очень хороша! Буду ждать продолжение. Спасибо!
мне кажется, что заступится может Кияра, ей это выгодно. может главмаг, впечатление, что он что-то подозревает и Юля ему интересна, как подопытная. ну и сам правитель из-за вредности нутра
Спасибо за продолжение! Какая ж приятная женщина, эта мачеха... Надеюсь, ей воздастся...
стоб е1 горшок на голову упал с цветами
спасибо
Вот же гадина!! И так хочется продолжения!! Спасибо!!
Вот интересно, а музыканты и дирижер не могут опровергнуть ее слова?
Воь ведь!...
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена