https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#2096 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Вот никак не успокоится змеюка.
Вот зашибись ((((((
И показала ноты.......глупая интриганка..Спасибо автору за первую часть.Надеюсь вторую долго ждать не будем.
Спасибо автору за проды, жаль что на самом интересном месте закончилась книга. Платно прочитать возможности нет, окончания не узнаю. Желаю автору удачи и лёгкого пера!
я конечно понимаю может автор запланировал что то грандиозное, но как можно вот так оборвать повествование и не написать о том что будет вторая третья книги потому что если так по 115страниц то может и пять книг но не закончених
Четвертый вариант обложки (гг в светлом платье) мне нравится больше: не цепляется за свою мосластую задницу. К девушки в красном выражение на лице туповато-прямоватое...
Вот это конец!!! Ну мачеха! Ну змея! Ждем с нетерпением вторую книгу)))
Большое спасибо автору!
Ух ты ж Шилла! Вот значит как!! И у Элгана взгляд холодный..
Да уж, Штирлиц никогда не был так близко к провалу. А тут конец первого тома...
Спасибо!:) Очень интересно! Будем ждать второго и спасения Юльки!!
А как будет называться вторая книга?
Спасибо за хорошую историю, с нетерпением жду второй части!
Спасибо большое
Спасибо огромное!
вот гадюка мачеха! отомстила от души. с нетерпением жду продолжения. спасибо!!!
4
А сколько книг планируется?
Добрый день,спасибо огромное,вот предполагала,что ма аня просто так не уйдёт,но ана превзошла все мои догадки,нажлюдательная стервь оказалась.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения))
Змее надо хоть напоследок покусать,думаем героиня оправдается,а мачехе ,обязательно отомстить по взрослому,такое не должно размножаться. Спасибо.(ждем продолжение.)
вот собакина мама эта мачеха...вот нашла чем рубить с плеча... что ж дальше то??
Светлана, дорогая, напишите, что первые главы следующей книги выйдут на днях! пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена