Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452481

Текущий рейтинг:
#2096 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 16:16:52

Спасибо большое ! Вот никак не успокоится змеюка.

Вот зашибись ((((((

И показала ноты.......глупая интриганка..Спасибо автору за первую часть.Надеюсь вторую долго ждать не будем.

avatar
13.08.2018, 17:04:03

Спасибо автору за проды, жаль что на самом интересном месте закончилась книга. Платно прочитать возможности нет, окончания не узнаю. Желаю автору удачи и лёгкого пера!

avatar
13.08.2018, 16:36:35

я конечно понимаю может автор запланировал что то грандиозное, но как можно вот так оборвать повествование и не написать о том что будет вторая третья книги потому что если так по 115страниц то может и пять книг но не закончених

avatar
13.08.2018, 15:48:41

Четвертый вариант обложки (гг в светлом платье) мне нравится больше: не цепляется за свою мосластую задницу. К девушки в красном выражение на лице туповато-прямоватое...

Вот это конец!!! Ну мачеха! Ну змея! Ждем с нетерпением вторую книгу)))
Большое спасибо автору!

avatar
13.08.2018, 09:32:07

Ух ты ж Шилла! Вот значит как!! И у Элгана взгляд холодный..
Да уж, Штирлиц никогда не был так близко к провалу. А тут конец первого тома...
Спасибо!:) Очень интересно! Будем ждать второго и спасения Юльки!!

avatar
13.08.2018, 14:36:38

А как будет называться вторая книга?

avatar
13.08.2018, 15:10:44

Спасибо за хорошую историю, с нетерпением жду второй части!

avatar
13.08.2018, 15:08:48

Спасибо большое

avatar
13.08.2018, 15:14:25

Спасибо огромное!

avatar
13.08.2018, 15:05:14

вот гадюка мачеха! отомстила от души. с нетерпением жду продолжения. спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 14:53:52

4

А сколько книг планируется?

avatar
13.08.2018, 13:51:42

Добрый день,спасибо огромное,вот предполагала,что ма аня просто так не уйдёт,но ана превзошла все мои догадки,нажлюдательная стервь оказалась.

avatar
13.08.2018, 13:49:34

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))

avatar
13.08.2018, 08:32:25

Змее надо хоть напоследок покусать,думаем героиня оправдается,а мачехе ,обязательно отомстить по взрослому,такое не должно размножаться. Спасибо.(ждем продолжение.)

avatar
13.08.2018, 09:32:33

вот собакина мама эта мачеха...вот нашла чем рубить с плеча... что ж дальше то??

avatar
13.08.2018, 08:24:29

Светлана, дорогая, напишите, что первые главы следующей книги выйдут на днях! пожалуйста!