Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452481

Текущий рейтинг:
#2096 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 07:34:56

Спасибо автору.Жду проду))

avatar
19.06.2018, 00:06:54

Начало интересное. Но дама на обложке глиста глистой.Не очень симпатичная.

avatar
18.06.2018, 23:50:15

Очень мало...
СПАСИБО!

avatar
18.06.2018, 22:25:22

С корабля на бал, называется)) Начало очень интригует, ждём продочку!!!! И, конечно, успехов Вам))))

avatar
19.06.2018, 04:50:51

Спасибо большое

avatar
18.06.2018, 19:52:48

Угу...провалялась всю ночь. И гопники ничего не сделали.. вот вам и приключение начинается!)

avatar
18.06.2018, 21:35:41

Очень интересное начало! Спасибо большое!

avatar
18.06.2018, 21:08:26

Очень интересное начало! Спасибо.

Теперь то гопники точно ее не догонят) Попала девочка в мир другой))) Спасибо большое, очень интересное начало! Большого Вдохновения и Легкого пера!!!!

Закон подлости, когда надо никогда людей не бывает. И гопники какие-то настырные попались. Даже по заводу за ней гонялись. Надеюсь, за ней в другой мир не попадут?
Спасибо автору. Очень интересно)))

avatar
18.06.2018, 20:21:04

Будет ли книга бесплатной, пока пишете?

avatar
18.06.2018, 19:44:09

Спасибо большое! Очень заинтересовало начало!

avatar
18.06.2018, 19:15:12

Убежала так от гопаников что не скоро они её найдут! Теперь бы собой найтись
Спасибо за проду )

avatar
18.06.2018, 19:09:48

Ничего себе! Уже попала? :) Быстро!
Похоже она пересекла границу миров, когда перелезла через забор или около того.
Очень интересно! Спасибо! :))

Спасибо :)))))
Кажется, неприятности только прибавляются :)))
И оказалась наша ГГ в странном месте...)

avatar
18.06.2018, 19:14:44

Спасибо огромное!!!! Уже попала в другой мир?

avatar
18.06.2018, 17:28:14

С началом новой книги! Обожаю читать про попаданок! Светлана,будет ли подписка? Обложка нравится. Героиня такая изящная.

Спасибо. Она умерла?

avatar
18.06.2018, 18:35:29

О, новенькое!)) Интересно, моя любимая тема)) Почитаем.
Удачного старта и вдохновения!!