https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#2096 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору.Жду проду))
Начало интересное. Но дама на обложке глиста глистой.Не очень симпатичная.
Очень мало...
СПАСИБО!
С корабля на бал, называется)) Начало очень интригует, ждём продочку!!!! И, конечно, успехов Вам))))
Спасибо большое
Спасибо))
Угу...провалялась всю ночь. И гопники ничего не сделали.. вот вам и приключение начинается!)
Очень интересное начало! Спасибо большое!
Очень интересное начало! Спасибо.
Теперь то гопники точно ее не догонят) Попала девочка в мир другой))) Спасибо большое, очень интересное начало! Большого Вдохновения и Легкого пера!!!!
Закон подлости, когда надо никогда людей не бывает. И гопники какие-то настырные попались. Даже по заводу за ней гонялись. Надеюсь, за ней в другой мир не попадут?
Спасибо автору. Очень интересно)))
Будет ли книга бесплатной, пока пишете?
Спасибо большое! Очень заинтересовало начало!
Убежала так от гопаников что не скоро они её найдут! Теперь бы собой найтись
Спасибо за проду )
Ничего себе! Уже попала? :) Быстро!
Похоже она пересекла границу миров, когда перелезла через забор или около того.
Очень интересно! Спасибо! :))
Спасибо :)))))
Кажется, неприятности только прибавляются :)))
И оказалась наша ГГ в странном месте...)
Спасибо огромное!!!! Уже попала в другой мир?
С началом новой книги! Обожаю читать про попаданок! Светлана,будет ли подписка? Обложка нравится. Героиня такая изящная.
Спасибо. Она умерла?
О, новенькое!)) Интересно, моя любимая тема)) Почитаем.
Удачного старта и вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена