- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нелюбимая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762886414_84.jpg
Нелюбимая
Екатерина Орлова
Цикл: Адвокатская практика
Ограничение: 18+
В тексте есть:эротика, любовный треугольник, беременная_героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2495 в Романтическая эротика
#3254 в Современный любовный роман
Публикация:
28.01.2022 — 30.01.2022
Аннотация к книге "Нелюбимая"
Первая книга серии - Конфликт интересов
Вторая книга серии - Моя невинная девочка
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая и красивая история. Но .. Станиславский во мне орал всю книгу. Наверное, я слишком много и хорошо знаю Ром, чтобы поверить, что таких Лен они могут забыть. Хотя здесь конкретная Лена вела себя не очень умно, в жизни все более изощерннней и продуманней. Между женщиной, к ногам которой хотелось положить весь мир и женщиной, которая и так на все согласна, всегда выбирают первую или не забывают, не отпускают из своей жизни. Хотя женятся на удобных Милах. Хотелось бы ошибаться и верить в сказку, мы же для этого здесь 😊
Герои и мотивация героев прописаны великолепно!
спасибо, Автор!
Спасибо ❤❤❤
Очень душевная книга. После прочтения такие теплые, хорошие ощущения. Спасибо Екатерина за доставленное удовольствие во время прочтения истории!
Скажите а про подругу тамилы Асю будет роман ? Если есть как называется ?
Я так и не поняла кто у них будет)вроде мальчик,а потом девочка)))спасибо❤️
Почему не возможно наградить книгу после прочтения ? Писать в поддержку ? Или это именно с этой книгой так ?
Ах, да! Афигенна книга !! Всем рекомендую !))
Возможно многие скажут зачем такой мужчина который мечется со своей первой любовью? Почему героиня вопреки всему не ушла. Строки отражают боль Тами настолько, что иногда мне необходимо было подумать, а зачем? Но вместе с тем снимаю шляпу перед автором. Она сумела меня убедить в том что эти герои встретились не зря. У них схожая боль в отношениях с бывшими, они прошли свою огонию. Неважно сколько по времени она длилась. Важно другое что они смогли исцелить друг друга. А исцеление проходит через боль. Прочитала всю Вашу серию. Эта история запомнится именно своей гармоничностью в итоге в данном раскладе и отношений героев. Благодарю, автор!
Ооооо... Я нашла ещё одного потрясающего автора!!! Какой интересный слог, читается легко! Спасибо за историю, волнительную, жаркую, чувственную!!!!
Какая красивая эмоциональнальная история!
Книги можно читать отдельно? Или одна книга продолжение другой..?
Я оказывается, не высказалась:)
Обалдеть, какая надрывная и острая вещь! Режутся друг об друга, и, естественно, боль не отпускает…
Шикарно, эмоционально, насыщенно!
Спасибо огромное!
И бук тоже прекрасен:)
я прослушала вашу книгу через аудиокнигу, мне очень понравилась замечательная история, спасибо вам, удачи. Если можно выложите еще ваши книги.
Юмор на фоне трагедии, слом жизни и потрясающая подача сюжета. Даже перечитывать буду.
Обалденная история,впервые прочитала в Литрессе. И долго приходила в себя. Столько вопросов,жаль героя с его больной любовью. Даже странно,чем заслужила Лена такую преданность. Ничего особенного в ней вроде,отличного от других. Но я как за родственника порадовалась за Рому,когда он осознал это все и излечился. Замечательные герои,живые,неунывая несут свои израненные сердца
А про Асю книга есть? Или будет?
Подскажите что первым нужно читать Каждой клеточкой тела или В режиме ожидания?
https://vk.com/wall-25753521_292890
выиграла промо а как получить?
Хрррпэппп
История очень интересная! Читается на одном дыхании! Лёгкая и интригующая! Автору большое спасибо❤❤❤
Класс! Такая история получилась, что не оторваться.Спасибо автор, книга выше всех похвал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена