https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720419540_25.jpg
Нелюбимая вторая жена
Айлина Якуба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не любовный роман. Это производственные совещания равнодушных к друг другу л
Вся проблема решается проще, ножичек в живот и нет проблем. Смерть решает всё.
Да,девочку продали собственные родители,а папаша еще и учит ,как надо сильнее соблазнить мужа!Вот ,где моральный урод!Собственного ребенка не жалко положить на алтарь денежного благополучия!Будет глава от Марса?Хотелось бы знать ,как он относится к этой ситуации не по договору,а по собственным соображениям!
интересненько, вообще, если я правильно понимаю, девушку даже у мусульман ставят в известность, что она будет второй (третьей, четвертой) женой.. Почему Азалия была не в курсе? От женщины ведь требуется согласие на роль пятого лебедя в девятом ряду?
Поздравляю с выходом новинки! 🔥👍
С нетерпением ждем наказания для неверного мужа))) =
С новиночкой, дорогой автор! как и всегда - очень интересно! 😍
Поздравляю автора с новинкой! Судьба у всех разная, я не спешу сразу осуждать Марса, хотя мог бы быть с женой по откровенее. Мне кажется,что его отец или родня настояли, чтобы он развелся с первой женой и женился на другой. А может Азалию родные не хотели отдавать второй женой и хотели, чтобы ребенок был рожден от единственной жены. Вопросов много с нетерпением жду продолжения.
фу. какой мерзкий. С новинкой ждём наказания, готовим сковородки для него.
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Да уж, вот это ситуация... Поздравляю с новинкой!👏
Айлина с очередной новинкой поздравляю Вас и нас.
Скажите пожалуйста где именно упоминаются Азалия и Марс в книге Две жены Тамира?
Не помню их вообще.
Уже более 3х месяцев книга пишется, и я уже многое подзабыла
А ребенка они у неё потом отнимут ? С любимой воспитывать будут ? А Гг , до следующих родов держать будут походу))) Мерзко , очень. Надеюсь она не амёба, ещё покажет им .Такое нельзя терпеть, пути отступления продумать нужно. Пусть ищут другую кобылу для" осеменения"
С новинкой! 🔥
С новинкой....:)
Да уж! Положение хуже не придумаешь....
эх, мужчины! Ну, тут хоть бы с одной-то справиться, а ему - две жены подавай! Очень интригующая новинка! Удачи автору и книге))
а поехал он судя по всему к мадам 🤔
С новиночкой!❤️
Класс... Привез и уехал... Я бы тоже плакала. С новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена