https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760640441_35.png
Вернуть семью. Она тебя украла
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#832 в Современная проза
#1162 в Романы о неверности
16.10.2025 — 16.03.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига на разрыв! Мне очень понравилась! Прочитала почти все ваши книги, но эта проняла до слёз! Спасибо большое, Айлина, за эмоции от Ваших романов, за вторые шансы, которые даёте своим героям! Желаю здоровья и творческих успехов и дописать замороженные книги!
Автор, когда вы планируете продолжать книгу "Бывшая жена.Больше не больно"??? Уже месяц прошел после последнего продолжения. Вы закрыли комментарии. Куда обращаться??? Деньги получили и что дальше? Сколько нас таких ожидающих??? Тогда возвращайте деньги... Не удивлюсь,если удалите мой крик души...
Много ляпов, , ошибок. Гл 47, 48. Не зашла книга, всё в кучу намесили.
Айлина. Спасибо за книгу.
Надеюсь, вы читаете наши отзывы и прислушаетесь к рекомендациям.
Вы как автор, должны еще раз сами ее перечитать и отредактировать несостыковки. Расставить все по срокам. Что-то уточнить. Или отдайте редактору, пусть специалист все состыкует.
гл.47 - Наиль стоит у окна и ждёт, когда закипит чайник. Алина ему рассказывает, что одна женщина дала травы и он дает согласие их заварить.
Гл. 48 - Наиль сидит в гостиной и ждёт Алину, когда та накроет на кухне. А зайдя тудя, на столе уже чашки с горячим чаем. На вопрос что за травы- купила в магазине.
Странно, глава 26 называется "Диана". Кто такая Диана?
Ошибок куча. Орфографических, стилистических. Много ляпов и нестыковок по сюжету. И все это по цене качественных книг. Как то скромнее надо быть.
Какая-то психолого-мистическая история с элементами триллера. Почти до конца все мрачно и загадочно. Ну а ларчик открывался просто, как всегда. Короче, на любителя.
Спасибо!🙏❤️
Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🔥🔥🔥🔥
Слава богу, можно читать, а то я ждала, когда допишется, долго ждала, надо покупать уже законченные книги, но всё не научусь на собственном опыте.
Спасибо, очень интересная, замечательная книга.👍❤️🙏
Женщины, за неимением продолжения хочу как-то разбавить обстановку и спрошу: кто реально верит в приворот? Возможно ли такое? Вот как в книге - шел, подскользнулся, упал и прям на подругу жены. И отойти не может - колдовство.
Автор,верните деньги!
Автор, есть ли надежда, что вы закончите книгу ,,Бывшая жена. Больше не больно''? Комментарии отключили, книга не пополняется с 27 февраля, деньги люди заплатили. Совесть есть ?
Спасибо за книгу❤️
Спасибо за книгу, очень сложно все в жизни, не знаешь как все повернётся, а Гульнару, как читатель , не хотелось бы прощать, пусть душа за поступки её отвечала дальше
Автор вообше читает отзывы или это неуважение кк читателм
Автор, вас в бан, вы теряете читателей.Если так тяжело писать, книгу завершайте.
Совесть есть у автора а у у у
У Амины почему беззубая улыбка? В 2 годика (я так примерно посчитала ее возраст) уже полный рот зубиков.
А Гульнара не просто так с вещами пришла. Ой не просто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена