Книга. "Вернуть семью. Она тебя украла" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть семью. Она тебя украла

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, вернуть_семью_литмоб

Читать
Рейтинг:
1026
5704 496051

Текущий рейтинг:
#833 в Современная проза
#1173 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

16.10.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Вернуть семью. Она тебя украла"

Когда я приехала к подруге, которая приболела, то не ожидала увидеть самую страшную картину в моей жизни...

— Гульнар, стой. Не торопись, я хочу увидеть тебя полностью, — звучит голос моего мужа.

— Давай быстрее, Наильчик, я уже вся горю до невозможности, — тут же отзывается голос Гульнары. Моей лучшей подруги!

Дохожу до спальни. Дверь приоткрыта, но мне достаточно видно, что именно там происходит. На кровати лежат... мой муж Наиль и моя лучшая подруга. Обнажённые!

______

Мы развелись, и я больше никогда их не видела. Но однажды судьба свела нас снова. Это произошло из-за ужасной аварии, в которую попали оба предателя...

Книга участвует в Литмобе "Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/2dlI

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 18:20:41

Книга на разрыв! Мне очень понравилась! Прочитала почти все ваши книги, но эта проняла до слёз! Спасибо большое, Айлина, за эмоции от Ваших романов, за вторые шансы, которые даёте своим героям! Желаю здоровья и творческих успехов и дописать замороженные книги!

avatar
31.03.2026, 13:52:23

Автор, когда вы планируете продолжать книгу "Бывшая жена.Больше не больно"??? Уже месяц прошел после последнего продолжения. Вы закрыли комментарии. Куда обращаться??? Деньги получили и что дальше? Сколько нас таких ожидающих??? Тогда возвращайте деньги... Не удивлюсь,если удалите мой крик души...

Много ляпов, , ошибок. Гл 47, 48.   Не зашла книга,  всё в кучу намесили.

avatar
19.03.2026, 10:26:33

Айлина. Спасибо за книгу. 
Надеюсь, вы читаете наши отзывы и прислушаетесь к рекомендациям.
Вы как автор, должны еще раз сами ее перечитать и отредактировать несостыковки. Расставить все по срокам. Что-то уточнить. Или отдайте редактору, пусть специалист все состыкует. 
гл.47 - Наиль стоит у окна и ждёт, когда закипит чайник. Алина ему рассказывает, что одна женщина дала травы и он дает согласие их заварить. 
Гл. 48 - Наиль сидит в гостиной и ждёт Алину, когда та накроет на кухне. А зайдя тудя, на столе уже чашки с горячим чаем. На вопрос что за травы- купила в магазине.

Странно, глава 26 называется "Диана". Кто такая Диана?

Ошибок куча. Орфографических, стилистических. Много ляпов и нестыковок по сюжету. И все это по цене качественных книг. Как то скромнее надо быть.

avatar
19.03.2026, 21:27:44

Какая-то психолого-мистическая история с элементами триллера. Почти до конца все мрачно и загадочно. Ну а ларчик открывался просто, как всегда. Короче, на любителя.

avatar
17.03.2026, 12:20:45

Спасибо!🙏‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 01:26:30

Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🔥🔥🔥🔥

avatar
16.03.2026, 23:33:57

Слава богу, можно читать, а то я ждала, когда допишется, долго ждала, надо покупать уже законченные книги, но всё не научусь на собственном опыте.

avatar
16.03.2026, 21:53:33

Спасибо, очень интересная, замечательная книга.👍‍❤️‍🙏

Женщины, за неимением продолжения хочу как-то разбавить обстановку и спрошу: кто реально верит в приворот? Возможно ли такое? Вот как в книге - шел, подскользнулся, упал и прям на подругу жены. И отойти не может - колдовство. 

avatar
25.02.2026, 15:40:28

Автор,верните деньги!  

Автор, есть ли надежда, что вы закончите книгу ,,Бывшая жена. Больше не больно''? Комментарии отключили, книга не пополняется с 27 февраля, деньги люди заплатили. Совесть есть ?

avatar
16.03.2026, 17:40:58

Спасибо за книгу‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 16:29:09

Спасибо за книгу, очень сложно все в жизни, не знаешь как все повернётся, а Гульнару, как читатель , не хотелось бы прощать, пусть душа за поступки её отвечала дальше

avatar
13.03.2026, 22:28:42

Автор вообше читает отзывы или это неуважение кк читателм

avatar
12.03.2026, 23:56:30

Автор, вас в бан, вы теряете читателей.Если так тяжело писать, книгу завершайте.

avatar
11.03.2026, 04:01:22

Совесть есть у автора а у у у

avatar
07.03.2026, 21:36:12

У Амины почему беззубая улыбка? В 2 годика (я так примерно посчитала ее возраст) уже полный рот зубиков. 
А Гульнара не просто так с вещами пришла. Ой не просто...