Книга. "Нелюбимая вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая вторая жена

Цикл: Три короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, властный герой и нев...

Читать и слушать
Рейтинг:
1293
5392 742632

Текущий рейтинг:
#200 в Драма
#604 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

08.07.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая вторая жена"

— Кто она? — После того как я увидела любимого мужа, целующегося с другой женщиной, меня разрывает от ревности.
— Моя первая жена, — спокойно отвечает Марс и почти добивает своим ответом.

— Что ты сказал?! Тогда зачем женился на мне?

— От тебя требуется быть покорной, верной женой, которая родит мне наследников.

Я думала, что вышла замуж по взаимной и большой любви, но реальность оказалась намного жестче. Теперь я вторая жена для Бакиева Марса. Да ещё нелюбимая.
#от любви до ненависти
#любовный треугольник
#многожёнство
#

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rhrO

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 10:26:06

какая циничная мамаша ,борись доча своим передком за нашу черную икру с папаней .Жаль ,что героиня сейчас скинет трусы и начнет соревноваться с его любимой за право участия в потрахушках с султаном .Лишь бы маманя не потеряла свою золотую ложку

avatar
15.07.2024, 13:47:51

Зря мы налетели на эту домашнюю девочку. Ее родители специально так  воспитывали, чтобы продать подороже.

Это ещё, хорек ее, муженёк молодой, а могли бы и деду вонючему спихнуть, у которого уже трёшка жен болтается " в гареме". Тоже в качестве инкубатора.

Наверняка девочка в родительском доме была изолирована от подруг и светской жизни целенаправленно, чтобы вот на такой случай не трепыхалась, была покорной и безропотной овечкой.

Спасибо.

avatar
12.07.2024, 11:33:09

Склоняюсь к тому, что родив, ребенка заберет. А если составить доп. договор. При разводе, ребенок остается с матерью.  Должна же она себя обезопасить.  И почему ее не предупредил о наличии  второй "первой" жены. Если об этом знал отец, это дно и жалеть родителей, которые продали дочь, я бы не стала. Развод и с мужем и родителями. Опять же, если она самостоятельная,  не боится трудностей. СТРАнный способ  , заиметь детей.

avatar
15.07.2024, 11:29:33

Что же там за финансовые проблемы такие, что родители пожертвовали своей дочерью? Не вариант идти работать и получать зп как обычные люди? Значит дочь им не жалко, а сама дочь должна пожалеть родителей, чтобы мама ничего не делала, смотрела сериалы и при этом ела Золотой ложкой? 

Ну это же не любовь, если её нужно завоёвывать таким образом. Очень разочаруюсь, если гг пойдёт по такому пути. Везде женщина что-то должна... А он мудак, извините за выражение. И она будет вокруг него порхать... Пока не добьётся взаимности? 

 

 

 

как обычные люди? 

avatar
15.07.2024, 11:47:15

Оставить ни чем чем её он не оставит, если она уйдёт, родителям на икру хватит. Но работать надо, пусть попробуют. Не будет пусть дурой. Уходит пусть,ему та первая, быстро надоест, по факту если он взял женился второй раз то особой тоже любви нет к первой..Азалия пришла к нему нетронутой, пусть тогда и это вернёт. Тем более она по описанию красавица, найдётся женишок другой, и тогда Марс может очнётся, захочет вернуть. Пусть мужчина добивается. Но идти на поводу у мамы, родни то глупо. Ради чёрной икры плевать на себя. Пипец. Передком любовь не заработаешь. Если так пойдёт, то смвсл читать

avatar
15.07.2024, 10:39:16

Какой цинизм! Что родители,что муж специально скрыли первую жену. На то и был расчет ,что она влюбится и легче будет ею манипулировать. Вот и мамаша вступила в роль. Что же она такая заботливая не сказала до подписания брачного контракта

Совет мамы, как привлечь внимание Марса, больше смахивает на похоть,чем на любовь! И как вызвать любовь,если изначально он приобрел инкубатор ,а не любимую женщину?Родители,особенно папаша знали о первой жене,но действовали по принципу "стерпится-слюбится"?

avatar
12.07.2024, 16:05:43

Почему не спросить его, насчёт детей от первой жены. И зачем молчать о девственности, её он тоже вернёт ей? Зачем молчать как овца .Деньги не вернутся, считай моральный ущерб.Да и зачем ему вторая, когда есть первая? Или тут что-то не то. Азалии надо шевелить языком, если он её не во что не ставит. Про первую не было в документе сказано, когда Азалия подписала. Так что ничего она, ему не должна.Вывести красавицу на люди, Марс будет локти кусать.

avatar
14.07.2024, 16:23:38

Азалии нужно быть хитрее подобрать противозачаточное средство и хрен ему,а не ребенок,пусть ждёт до второго пришествия.Требовать интимной близости,чтобы получать удовольствие,а не сунул,вынул и пошёл.Походы в рестораны,театры,внимание,ухаживание и т.д. и т.п.Ну а что включить стерву, Марс с первой женой с Азалией не церемонятся.Хорошенько подумать и разработать стратегию выживания в этом гадюшнике раз другого выхода нет.‍❤️‍

Совет мамы не подходит.Тем паче родители знали,что их дочь просто инкубатор.Противненько.Такое впечатление,что мама знала,Азалия будет страдать,но ьез икры их не оставит

Родители, практически, продали дочь и теперь мать, будто бы радея за счастье дочери, учит её задержаться в браке, обеспечив себе достойную старость!!! Но, достойная ли старость, построенная на продаже дочери в семейное рабство?! 🤔

Совет мамы немного пошловатый, но суть то в том что Марс выбрал её, пусть цель у него только иметь продолжение рода и наследника. Мама права в другом,Марс мужчина и привлечь внимание к себе,как жене и женщине имеет место быть. Азалия совсем молоденькая девочка, у неё нет опыта,но есть молодость и красота,а это значит она если решила сохранить семью и быть с Марсом, так почему бы не попробовать стать той кто будет дорог и необходим.

avatar
15.07.2024, 05:26:38

Читаю, сердце на разрыв. Да, не слабая она девочка, а молодая, не опытная. После таких известий, конечно расстерялась. А помощи ей ждать не от кого. Родители мерзкие, особенно мамашка, только о своём благополучии по беспокились. Дочь продали, как скотину со двора продают. Очень бы хотелось, чтобы героиня, стала сильной. А недомуж , вместе со своей любовью ,получили хорошее наказание, так чтобы помнили об этом всю оставшуюся жизнь.

avatar
13.07.2024, 08:23:49

героиня конечно странная ,ее продали как мешок картошки ,нажились на ее горе,а она жалеет их ,как они без богатства проживут ,без роскоши ,для чего запросто продали свою дочь.Сейчас за то ,чтобы уроды родители ели с золотой ложки продаст собственного будущего ребенка .Там ещё не понятно кто хуже ,султан ,который купил себе инкубатор ,или этот самый инкубатор,решивший ,что зажравшиеся родители должны жрать черную икру ложками продав ее и ее детей уроду

Не всё знаем,но глупее,чем поступает героиня,не придумаешь.Ради людей,которые тебя предали,продали,обрекать себя в коврик у порога????

avatar
14.07.2024, 07:39:23

Бред, юридически такой договор не возможен, как по закону, да и по совести её ни кто не предупредил о таком положении вещей. так что брачный контракт ничтожный не имеющий юридической силы

avatar
14.07.2024, 00:34:41

как она болеет ,что родители останутся без золотой ложки и не будут жрать черную икру

С такой судьбой путь один - психбольница или заливать все алкоголем. Изуродовал жизнь. Мерзавец. 

avatar
14.07.2024, 11:28:22

Дествительно зачем он так с ней отпустил бы её сам должен понять что нечего из токой семьи не получается

avatar
14.07.2024, 09:19:48

А герой не понимает что даже родив ребенка она его будет ненавидеть и что хорошего они сделают ребенку?? Выплатят или больного или ненормального.