Книга. "Нелюбимая вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая вторая жена

Цикл: Три короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, властный герой и нев...

Читать и слушать
Рейтинг:
1293
5396 742977

Текущий рейтинг:
#604 в Драма
#1551 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

08.07.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая вторая жена"

— Кто она? — После того как я увидела любимого мужа, целующегося с другой женщиной, меня разрывает от ревности.
— Моя первая жена, — спокойно отвечает Марс и почти добивает своим ответом.

— Что ты сказал?! Тогда зачем женился на мне?

— От тебя требуется быть покорной, верной женой, которая родит мне наследников.

Я думала, что вышла замуж по взаимной и большой любви, но реальность оказалась намного жестче. Теперь я вторая жена для Бакиева Марса. Да ещё нелюбимая.
#от любви до ненависти
#любовный треугольник
#многожёнство
#

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rhrO

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 09:17:39

героиня совсем с дуба рухнула ,мало того ,что готова за мамкину богатую жизнь трахаться с мужиком ,который любит другую и не скрывает этого .Но она ещё желает быть верной этому кобелю.Все неприятнее и неприятнее героиня ,абсолютно аморфное существо

avatar
04.08.2024, 01:06:40

Книга нравиться  только проды выходят очень долго. 

Вот где не надо она бодается, кому верность хранить собирается? Наглецу, который на её глазах с чужой бабой лижется ? Она же развода хочет. Или передумала и будет исполнять волю своих подлых родителей? 

avatar
03.08.2024, 13:32:57

Почему так долго ждешь, и так мало пишется ? Чуть побольше можно ?

avatar
01.08.2024, 11:45:40

Героини не позавидуешь, любить человека, а в ответ полное равнодушие,безразличие. Родители продали,как племенную кобылу. Здесь или посылать его на ...и начинать свою жизнь с нуля, но самой. Или попытаться переиграть его.(отомстить за ущемленное достоинство) Вопрос потянет ли она эту игру? У нее начинает появляться внутренний стержень, попытки противостоять ему. В Марсе я вижу циника и эгоиста. Любя одну, он покупает девочку для вынашивания наследника, даже не задумываясь, какую боль он ей причиняет своим равнодушием. Ему вообще плевать на нее, но в любой ситуации надо оставаться человеком. А он ее воспринимает не как личность, а как куклу. Надеюсь,его настигнет бумеранг (когда он будет испытывать любовь, а в ответ полное равнодушие).

avatar
03.08.2024, 06:29:23

Очень хочется чтобы наша ГГ была счастлива, вот даже с Робертом! Почему бы и нет?...

С бывшей женой Марса связывает нечто большее, чем тяга к красивому телу и проходами в пеньюаре его интерес не возбудить. Там надо понять, что у него в голове, в душе и на сердце 

avatar
02.08.2024, 21:56:40

У меня была мысль, что Лиана чем-то серьезно больна или бесплодна, поэтому они и развелись и она спокойно относится к его браку. Ведь у мусульман немного другое воприятие семьи и для них большое значение имеют наследники.Вообще и Лиана и Марс вызывают у меня отторжение. Лиана не первая жена, она просто любовница. По законам РФ официальная жена одна и это Азалия. Эта Лиана дрянь, которая крутит роман с женатым мужиком и ей абсолютно фиолетово на чувства Азалии, какую боль они приносят ей своим романом. Главное, чтобы Лиане было хорошо, а на других плевать. Звонит когда хочет, приходит к нему в дом, когда там находится жена,целуется с ним ,проводят ночи вместе. Возможно если бы Лиана прекратила отношения с Марсом, у него с Азалией что-то бы и получилось, ведь она его жена и будущая мать его детей. И Марс от Лианы недалеко ушел. Так унижать, издеваться над девочкой. Ведь он не дурак, понимает, что Азалия его любит.  Я не говорю сейчас про Азалию, про ее выбор, про желание помочь родителям.Я уже писала свое мнение в комментариях ниже. Надеюсь этим двоим прилетит бумеранг, а Азалия включит мозг и найдет способ уйти от этого козла.

avatar
01.08.2024, 10:20:55

Ты убираешься из моего дома или. .. Лучше на воде с хлебом жить, чем так.

Совсем не считаю Азалию слабой и ведомой родителями. Ситуация действительно тяжёлая. Мама в какой-то степени права в том, что не надо спешить отдавать своего мужа другой женщине, она законная жена да и любит его.

avatar
25.07.2024, 07:30:12

Не повезло мужичку,  он же тоже в жертву принес себя и свою любимую, взяв в дом чужачку для рождения наследника. Заплатил за нее деньги ее родителям, мечтал, что будет она безропотной и безмолвной рожалкой.

А она устроила здесь черт знает что.

Как у него, бедного, терпения хватает.

Вон решил выгулять ее по зимним курортам.

Памятник такому мужу ставить надо за терпение.

Спасибо, Айлина,

avatar
31.07.2024, 21:38:35

ДАААА, вот НАКОНЕЦ-то вашему "бедняжечке-муженьку придется подвинуться с себе воздвигнутого Олимпа( или плахи- это уж как кто сам считает?!). Если действующая жена- единица НОМИНАЛЬНАЯ. то пусть и развлекается с любимкой и к партнёрам её "таскает- она же достойнее купленной новой(( кому какая разница, кто кому эскортница?! И  у беззащитной девчонки пусть появится достойный воздыхатель( надеюсь-это и решит проблему обоюдной нелюбви -измена за измену??- такой КАДАР?? 😬

avatar
29.07.2024, 09:00:24

Ооо! Может в ресторане снова встретятся незнакомцем . Надо чтобы муж увидел, что на неё смотрят другие мужчины😬

avatar
20.07.2024, 01:10:57

Два урода что Марс,что его первая жена сделали бы ЭКО или наняли сурмаму. Почему Марс сразу не сказал Азе перед свадьбой что от неё нужен только ребенок.Думаю что не получится у Азы забеременеть для сладкой парочки фига им ,а не дитя.

avatar
31.07.2024, 13:02:55

Взял бы мужчина и похаживал за нашей красавицей,а муж от ревности лопался бы.

Молодец, хорошо держится, появилась уверенность в себе, хватит слезы лить.

И кто же этот мистер"X"???? 

avatar
31.07.2024, 11:51:00

А зачем она вообще согласилась на эту поездку? Все-таки прогибается под него или на что-то надеется? Что это за любовь? 

avatar
28.07.2024, 20:19:45

Убедительная просьба...продолжите книгу -"Я всё у тебя заберу".очень нравится сюжет. 

avatar
27.07.2024, 15:02:32

Что же так все безграмотно? Кому нужна гувернантка в доме, где нет детей? "Гармонировали на фоне", "излучала красотой"...