https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720419540_25.jpg
Нелюбимая вторая жена
Айлина Якуба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигероиня совсем с дуба рухнула ,мало того ,что готова за мамкину богатую жизнь трахаться с мужиком ,который любит другую и не скрывает этого .Но она ещё желает быть верной этому кобелю.Все неприятнее и неприятнее героиня ,абсолютно аморфное существо
Книга нравиться только проды выходят очень долго.
Вот где не надо она бодается, кому верность хранить собирается? Наглецу, который на её глазах с чужой бабой лижется ? Она же развода хочет. Или передумала и будет исполнять волю своих подлых родителей?
Почему так долго ждешь, и так мало пишется ? Чуть побольше можно ?
Героини не позавидуешь, любить человека, а в ответ полное равнодушие,безразличие. Родители продали,как племенную кобылу. Здесь или посылать его на ...и начинать свою жизнь с нуля, но самой. Или попытаться переиграть его.(отомстить за ущемленное достоинство) Вопрос потянет ли она эту игру? У нее начинает появляться внутренний стержень, попытки противостоять ему. В Марсе я вижу циника и эгоиста. Любя одну, он покупает девочку для вынашивания наследника, даже не задумываясь, какую боль он ей причиняет своим равнодушием. Ему вообще плевать на нее, но в любой ситуации надо оставаться человеком. А он ее воспринимает не как личность, а как куклу. Надеюсь,его настигнет бумеранг (когда он будет испытывать любовь, а в ответ полное равнодушие).
Очень хочется чтобы наша ГГ была счастлива, вот даже с Робертом! Почему бы и нет?...
С бывшей женой Марса связывает нечто большее, чем тяга к красивому телу и проходами в пеньюаре его интерес не возбудить. Там надо понять, что у него в голове, в душе и на сердце
У меня была мысль, что Лиана чем-то серьезно больна или бесплодна, поэтому они и развелись и она спокойно относится к его браку. Ведь у мусульман немного другое воприятие семьи и для них большое значение имеют наследники.Вообще и Лиана и Марс вызывают у меня отторжение. Лиана не первая жена, она просто любовница. По законам РФ официальная жена одна и это Азалия. Эта Лиана дрянь, которая крутит роман с женатым мужиком и ей абсолютно фиолетово на чувства Азалии, какую боль они приносят ей своим романом. Главное, чтобы Лиане было хорошо, а на других плевать. Звонит когда хочет, приходит к нему в дом, когда там находится жена,целуется с ним ,проводят ночи вместе. Возможно если бы Лиана прекратила отношения с Марсом, у него с Азалией что-то бы и получилось, ведь она его жена и будущая мать его детей. И Марс от Лианы недалеко ушел. Так унижать, издеваться над девочкой. Ведь он не дурак, понимает, что Азалия его любит. Я не говорю сейчас про Азалию, про ее выбор, про желание помочь родителям.Я уже писала свое мнение в комментариях ниже. Надеюсь этим двоим прилетит бумеранг, а Азалия включит мозг и найдет способ уйти от этого козла.
Ты убираешься из моего дома или. .. Лучше на воде с хлебом жить, чем так.
Совсем не считаю Азалию слабой и ведомой родителями. Ситуация действительно тяжёлая. Мама в какой-то степени права в том, что не надо спешить отдавать своего мужа другой женщине, она законная жена да и любит его.
Не повезло мужичку, он же тоже в жертву принес себя и свою любимую, взяв в дом чужачку для рождения наследника. Заплатил за нее деньги ее родителям, мечтал, что будет она безропотной и безмолвной рожалкой.
А она устроила здесь черт знает что.
Как у него, бедного, терпения хватает.
Вон решил выгулять ее по зимним курортам.
Памятник такому мужу ставить надо за терпение.
Спасибо, Айлина,
ДАААА, вот НАКОНЕЦ-то вашему "бедняжечке-муженьку придется подвинуться с себе воздвигнутого Олимпа( или плахи- это уж как кто сам считает?!). Если действующая жена- единица НОМИНАЛЬНАЯ. то пусть и развлекается с любимкой и к партнёрам её "таскает- она же достойнее купленной новой(( кому какая разница, кто кому эскортница?! И у беззащитной девчонки пусть появится достойный воздыхатель( надеюсь-это и решит проблему обоюдной нелюбви -измена за измену??- такой КАДАР?? 😬
Ооо! Может в ресторане снова встретятся незнакомцем . Надо чтобы муж увидел, что на неё смотрят другие мужчины😬
Два урода что Марс,что его первая жена сделали бы ЭКО или наняли сурмаму. Почему Марс сразу не сказал Азе перед свадьбой что от неё нужен только ребенок.Думаю что не получится у Азы забеременеть для сладкой парочки фига им ,а не дитя.
Взял бы мужчина и похаживал за нашей красавицей,а муж от ревности лопался бы.
Молодец, хорошо держится, появилась уверенность в себе, хватит слезы лить.
И кто же этот мистер"X"????
А зачем она вообще согласилась на эту поездку? Все-таки прогибается под него или на что-то надеется? Что это за любовь?
Убедительная просьба...продолжите книгу -"Я всё у тебя заберу".очень нравится сюжет.
Что же так все безграмотно? Кому нужна гувернантка в доме, где нет детей? "Гармонировали на фоне", "излучала красотой"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена