Книга. "Нелюбимая вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая вторая жена

Цикл: Три короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, властный герой и нев...

Читать и слушать
Рейтинг:
1293
5396 742914

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#10271 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

08.07.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая вторая жена"

— Кто она? — После того как я увидела любимого мужа, целующегося с другой женщиной, меня разрывает от ревности.
— Моя первая жена, — спокойно отвечает Марс и почти добивает своим ответом.

— Что ты сказал?! Тогда зачем женился на мне?

— От тебя требуется быть покорной, верной женой, которая родит мне наследников.

Я думала, что вышла замуж по взаимной и большой любви, но реальность оказалась намного жестче. Теперь я вторая жена для Бакиева Марса. Да ещё нелюбимая.
#от любви до ненависти
#любовный треугольник
#многожёнство
#

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rhrO

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 01:04:17

Не успела дописать, выпуск главы переношу на завтра(

avatar
18.10.2024, 09:44:54

Если откровенно, то этот Марс ведёт себя как скотина просто, и уже не вызывает никакого сочувствия! Видите ли, ему обе женщины нужны как султану, и плевать по итогу, что с ними будет. Главное, чтоб ему было хорошо, но как сложно ему, видите ли сделать выбор! Значит, ни одну из них не любит по-настоящему, только морочит всем голову и самому себе в том числе! Похоже, что по душевному складу Лиана ему больше всего подходит, и отвязался бы он навсегда от Азалии, изверг!

avatar
18.10.2024, 08:57:09

И это рассуждения мужчины? Бедненький запутался... Марс вызывает всё большее отвращение. Люби одну женщину и решай проблемы, в горе и радости... Никто, кроме тебя самого ,мозги не вправит. Кто ты такой и твоя недожена решать судьбу другого человека? 

И всё ещё не понимаю Азалию. Узнав про ТАКОЕ, она никуда не ушла и никому не рассказала. А продолжает быть с Марсом. У них даже разговора об этом не было, как такового, чтоб предъявить претензии. Всё устраивает? Или до сих пор не дошло, что её ждёт? 

"Лейла - моя любимая", а то, что для него Азалия - похоть, страсть, не любовь. Он не боится её потерять навсегда как мерзавку(именно мерзавку ), которая задумала эту игру. Он до сих пор называет её женой. А Азалия - постельная грелка, молодое "мясо" и перспективный инкубатор. Если бы Азалия услышала все его мысли, то бежала бы, сверкая пятками от него подальше. И это нужно сделать, пока живот "на нос" не полез. 

Вот же гадина,эта "умирающая" Лиана! Долбаный серый кардинал! Получается, что безумно любящий свою женушку Марс тоже марионетка? Она не боится его гнева, когда он обо всём узнает? Продуманная стерва, взяла на себя функцию бога!  Хорошо такие дела творить,  когда есть в руках большие деньги. А Азалия почему же не догадалась сдать кровь в токсико лаборатории? Если официант с каплями постарался, значит в ресторане ничего не найдётся. 

Даже читать не хочу. Так гадко. Все эти вторые ,первые жены и прочая дребедень. 34 года мужчине. Сопляк по" мужским "меркам. Иногда мне кажется что авторам по 20 лет,если 30,35 лет для них это возраст. Мужчина состоится не ранее 45 лет.  Вот это уже зрелость.

avatar
16.10.2024, 17:28:09

Айлина, спасибо большое за главу.

Меня очень заинтересовало поведение Марса. Остался он бескорыстно или преследуя определенную цель?

Хотелось бы надеяться на бескорыстие.

Родители Азалии повели себя вполне прогнозируемо. Иного я от них не ожидала.

Все же она купила, что хотела, но вот будет ли толк?

 

avatar
08.10.2024, 10:57:22

Гипотетически. Нельзя ли Азалии в гостях у родителей легально при всех попроситься погостить в родном доме. А там с родителями и решили бы, что делать. Зыбко все. С другой стороны, как и почему можно при всех отказать жене?

avatar
10.10.2024, 07:12:09

Читая новую главу вспомнила пословицу : не плюй в колодец, возможно придется напиться оттуда.

Это я о Роберте.

Кто знает, может придется скрываться Азалии.

За помощью ей обратиться не к  кому. Иногда помогают, на первый взгляд, вроде бы случайные люди.

Спасибо.

avatar
04.10.2024, 12:32:11

Лиана взяла на себя функции бога, а это может плохо кончиться... 

Эта дамочка готова зайти ооооочень далеко. Думаю, что Азалия забеременела. Ей бы посидеть, подумать и просчитать все ходы противников наперёд и тогда точно поймёт, что у неё заберут ребенка. Это считывается.

avatar
07.10.2024, 20:36:24

Трудно сейчас даже подумать о беременности Азалии( конечно  и не хочется, чтобы она приняла противозачаточные-тоже опасно для здоровья...) но и ребёнок в такой ситуации будет орудием манипуляций сумасшедшей бабищи и подстилки-муженька( видишь ли его "отдали насильно😴дебил престарелый...бык что ли племенной, чтобы его на случку за рога водили??? Суррогаткой могли бы обойтись-деньги позволяют...От таких "властелинов надо держаться Азалии подальше, и исчезнуть(желательно НАВСЕГДА- Марс никогда не признается себе в том, что его Лиана- психбольная!!! А значит, наша девочка всегда будет унижена : над ней и её  малышом будут абъюзивные эксперименты проводить отмороженнные Агаевы...НЕ ДОПУСТИТЕ подобного,пожалуйста, Айлина!!!🙏

avatar
07.10.2024, 15:14:44

Скорее всего Павел сообщил, что в шампанском были посторонние ингредиенты.

Вот и надо раскапывать, кто подсыпал возбудитель в шампанское.

Возможно, что так хоть немного Марс приблизится к выводу, что его святоша болезная, на самом деле аферистка и будущая преступница.

Спасибо, Айлина.

avatar
07.10.2024, 10:29:32

Даже не знаю... Почему она медлит, могла бы просто уехать, пока он решает свои дела. Отвертелась бы. Но такое впечатление, что её всё устраивает. 

 

avatar
04.10.2024, 22:05:50

Не лиана,а кобра в засаде.Я вначале её жалела,а теперь думаю бог шельму метит.Марс теперь женат на Азалии и лиана лезет в постель к женатому мужику,а это табу.Да ещё такие грандиозные планы вынашивает по отъёму чужого ребёнка,возвращению чужого мужа себе.Прямо Наполеон в юбке.

avatar
04.10.2024, 06:56:13

Я в шоке от первой жены, это же надо до такого додуматься. Совсем свои мозги залечила. Никого ей ни жалко, только о себе думает. Ребёнка ей вообще нельзя ни в коем случае. Она любит только себя. Ужас!!! Надеюсь автор Азалию сделает счастливой в конце истории. Буду держать за неё кулачки. 

avatar
03.10.2024, 16:26:52

Какая же тварь !!!! Даже рассуждения больной на всю голову женщины!!!! Все-таки рак и лечение на мозги подействовало(наверно)..Такие рассуждения эгоистки,не думает о Марсе(хотя ей кажется,что делает для него) совсем,всё про себя только,а ведь она УЖЕ НЕ ЖЕНА,а считает по-другому......Даже страшно стало: такую ВИНУ бывшему мужу внушила,что оооойййй,он и не знает,что делать,не хочет терять совсем !!!! А бывшая идет на всякие гадости,подкупает людей,да и дальше планы страшные !!!!! Надеюсь,что дальше хорошего ДЛЯ НЕЁ ничего не светит:зло наказуемо(только бы Марс прозрел,понял про Лиану всё,а не мучился виной перед ней хотя в чем он виноват????? Ведь это ОНА всё сделала! Вина только перед Азалией !

avatar
03.10.2024, 17:07:34

Сразу было понятно, что Лиана мразь. Она не остановится, пока не добьётся своего. А план "Б" это лишить Азалию жизни?Даже не удивлюсь, если попытаются убить Азалию при родах. Ей надо бежать. Только побегом она спасёт себя и малыша. От Марса помощи ждать не стоит. Он абсолютно не видит сущности Лианы, да и не заподозрит её ни в чем. Лиана ведь несчастная, умирающая женщина для Марса и он всегда будет за неё. Беги, Азалия!!! 

avatar
22.09.2024, 21:02:36

Как то я тоже подвисла на главе. Не поняла я такого. Зная, что он её не любит, а любит первую жену, зная, что им от неё нужен только ребёнок, зная как они с ней поступили.. и вот это все.. просто увязнуть в страсти или похоти, что тут как то мне кажется равнозначным, забыть все, что б получить удовольствие..? А она не подумала, что этот его поступок спланирован? Ведь ему нужен ребёнок. Да блин, ну нельзя же так себя не уважать то. Даже, если вдруг ни с того, ни с сего он выбрал её. Я бы не поверила, слишком быстро для каких то чувств, уж про любовь не говорю. 

avatar
03.10.2024, 17:55:31

ЭКО - понятно, не вариант Лианы, но суррогатную мать почему не взять?

Для чего такие сложные манипуляции?

Идти фактически на преступление.

Если Азалия и дальше будет жевать жвачку и сидеть на *опе ровно, то не только ребенка потеряет, но и жизнь.

Этой Лиане место или в тюрьме, или в дурке.
Нет там любви к Марсу у Лианы, какой - то непонятный болезненный бред полоумной. Какой он придурок, раз повелся.
Спасибо, Айлина.