Книга. "Нелюбимая вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая вторая жена

Цикл: Три короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, властный герой и нев...

Читать и слушать
Рейтинг:
1293
5397 742981

Текущий рейтинг:
#619 в Драма
#1590 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

08.07.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая вторая жена"

— Кто она? — После того как я увидела любимого мужа, целующегося с другой женщиной, меня разрывает от ревности.
— Моя первая жена, — спокойно отвечает Марс и почти добивает своим ответом.

— Что ты сказал?! Тогда зачем женился на мне?

— От тебя требуется быть покорной, верной женой, которая родит мне наследников.

Я думала, что вышла замуж по взаимной и большой любви, но реальность оказалась намного жестче. Теперь я вторая жена для Бакиева Марса. Да ещё нелюбимая.
#от любви до ненависти
#любовный треугольник
#многожёнство
#

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rhrO

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 09:23:51

Не знаю, почему женщины, ведут себя, как овцы .Есть образование, голова на плечах и не пытаться сделать из себя сильную личность. Это все отговорки, родители, бизнес.Нужно любить себя и не оглядываться на мнение других.

avatar
20.02.2026, 18:35:45

Автор, цикл "Три короля" будет продолжение? Про Егора и Леру?

avatar
06.01.2026, 20:20:16

Ужасная история, это Лиана и Марс просто отвратительны, больные на голову. Вот вообще не жалко Лиану, отселе подумала, хочу видеть… а что будет чувствовать новая жена побоку. Так хочется так смотри со стороны, пожалуйста, но нет, она же его не отпускает, звонит и эти вопросы «ты меня любишь?» тьфу, дура🤮 а терзания Марса вообще ни в какие ворота, запутался он…испортил жизнь нормальной девушке.
Такой осадок после прочтения, что просто выть охота.
Кто-то ниже еще эту Лиану оправдывает, самый положительный персонаж, блин, ну да ну да.
Азалия всю жизнь будет помнить как с ней обращались и не любили, и не известно через лет 20 во что это выльется🤷🏼‍♀️
Короче фу

avatar
06.01.2026, 19:30:35

Этот кобель в конце останется с одной женой или так и будет у него гарем?

avatar
21.12.2025, 19:24:23

Где можно приобрести данную книгу на бумаге ?

avatar
11.11.2025, 22:22:34

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.04.2025, 14:48:10

Нормально.. Ради денег эта Азалия готова стать подстилкой и за членом мужа в очереди стоять..

Я в восторге от книги. Читала почти без перерыва. Переживала за героев. Надеялась на счастливый исход. Так и вышло. Уже не первую книгу читаю этого автора. И не пожалела. Все прочитанное нравится. Спасибо автору. Новых интересных книг.

avatar
21.06.2025, 20:15:11

подскажите, будет ли книга про Амину Курбанову????

Интересно! Спасибо!

Ну незнаю, мне понравилось !!!.
Сколько людей столько мнений .
Прежде чем читать книгу читаю отзывы . И у многих авторов такие рецензии шикарные, а даже дочитать невозможно, не интересно становится.
А здесь книга зацепила , столько боли,стекла! Но большое спасибо за хэппи-энд! И отдельное спасибо за озвучку, глаза уже не выдерживают.

дорогой автор, почитала, вообще не поняла в чем смысл таких отношений, какой посыл данной истории для читателей, не понравилось совсем ((

avatar
06.05.2025, 08:57:24

Ужас . Где вы учились грамматике и русскому языку

avatar
02.05.2025, 21:29:45

Подскажите, пожалуйста, книга про Леру еще не вышла?

 Спасибо за обе книги очень интересно было читать.Про третьего друга будет история?

avatar
24.04.2025, 16:37:03

Какая то ненависть появилась к этой Азалии.. Такую беднюсечку заставляют страдать, а сама же и липнет к мужику..

Деньги жалко

avatar
21.04.2025, 14:24:16

А Марса красавчиком как то тоже не очень назвать

avatar
21.04.2025, 14:23:28

Лиана намного красивее..

avatar
15.04.2025, 14:23:20

Ну и замечательно.  СПАСИБО большое за ХЭ