https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720419540_25.jpg
Нелюбимая вторая жена
Айлина Якуба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, почему женщины, ведут себя, как овцы .Есть образование, голова на плечах и не пытаться сделать из себя сильную личность. Это все отговорки, родители, бизнес.Нужно любить себя и не оглядываться на мнение других.
Автор, цикл "Три короля" будет продолжение? Про Егора и Леру?
Ужасная история, это Лиана и Марс просто отвратительны, больные на голову. Вот вообще не жалко Лиану, отселе подумала, хочу видеть… а что будет чувствовать новая жена побоку. Так хочется так смотри со стороны, пожалуйста, но нет, она же его не отпускает, звонит и эти вопросы «ты меня любишь?» тьфу, дура🤮 а терзания Марса вообще ни в какие ворота, запутался он…испортил жизнь нормальной девушке.
Такой осадок после прочтения, что просто выть охота.
Кто-то ниже еще эту Лиану оправдывает, самый положительный персонаж, блин, ну да ну да.
Азалия всю жизнь будет помнить как с ней обращались и не любили, и не известно через лет 20 во что это выльется🤷🏼♀️
Короче фу
Этот кобель в конце останется с одной женой или так и будет у него гарем?
Где можно приобрести данную книгу на бумаге ?
♥️♥️♥️♥️♥️
Нормально.. Ради денег эта Азалия готова стать подстилкой и за членом мужа в очереди стоять..
Я в восторге от книги. Читала почти без перерыва. Переживала за героев. Надеялась на счастливый исход. Так и вышло. Уже не первую книгу читаю этого автора. И не пожалела. Все прочитанное нравится. Спасибо автору. Новых интересных книг.
подскажите, будет ли книга про Амину Курбанову????
Интересно! Спасибо!
Ну незнаю, мне понравилось !!!.
Сколько людей столько мнений .
Прежде чем читать книгу читаю отзывы . И у многих авторов такие рецензии шикарные, а даже дочитать невозможно, не интересно становится.
А здесь книга зацепила , столько боли,стекла! Но большое спасибо за хэппи-энд! И отдельное спасибо за озвучку, глаза уже не выдерживают.
дорогой автор, почитала, вообще не поняла в чем смысл таких отношений, какой посыл данной истории для читателей, не понравилось совсем ((
Ужас . Где вы учились грамматике и русскому языку
Подскажите, пожалуйста, книга про Леру еще не вышла?
Спасибо за обе книги очень интересно было читать.Про третьего друга будет история?
Какая то ненависть появилась к этой Азалии.. Такую беднюсечку заставляют страдать, а сама же и липнет к мужику..
Деньги жалко
А Марса красавчиком как то тоже не очень назвать
Лиана намного красивее..
Ну и замечательно. СПАСИБО большое за ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена