https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578485912_41.jpg
( Не)любимая женщина
Мария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5271 в Короткий любовный роман
#11749 в Современный любовный роман
08.01.2020 — 04.08.2020
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Скорее всего и ребенок от Димы у этой Лены есть..по этому он и не гуляет в парке с этой семьёй, чтоб не встретились и не получился конфуз..Да, очень неприятно узнать , что три года тебя обманывают..
Спасибо за продолжение.. Как то странно оставлять ребенка на мужа который куда то собирался бежать.. и не удостоверившись, что дети не остались одни дома идти в клуб и напиться так, чтоб не соображать ни чего.. муж то мужем, гуляет или нет.. но как же дети))) как то безответсьвенно со стороны Кати
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение... часто заглядываю на страничку романа.. но продолжение так пишется медленно..автор... можно как то ускорить? или кусочки проды побольше..
Вообще не понимаю Катю, неужели не понятно что ей изменяют, ведь это уже так очевидно!!!
Ну вот и учительница в курсе Диминых командировок... видно или по соседству с "командировкой" живет или "командировка" чья нибудь родственица (знакомая)... Эх,Катя,Катя!!!девочка вроде бы уже больШенькая! А Димон,то вон как старается... совестливый видно подлец...чувство вины у него...и сын видно уже что-то о папашке знает (раз неуравновешенным и раздражительным стал)... только Катя всему верит и сама себя уговаривает...
Благодарю! Жду продолжения...
С Димой (относительно ) все ясно... Катя,как тот страус (голову в песок) и даже командировки мужа в выходные ее не настораживают... В общем жду продолжения. Благодарю!
Мне жаль гг-ню, хотя она и глупит по моему часто, но с другой стороны, она ищет любви и женского счастья, и не находит это в своей семье, в своём муже.
Спасибо за проду, конечно много вопросов, поэтому жду продолжения!
Мутный какой-то этот Дима. На любящего и заботливого мужа не тянет...жалко героиню....(вот вроде бы и семья,а взаимопонимания и теплоты между героями не наблюдается)...Жду продолжения...Благодарю за проду...
Прочла уже написанное!Автор,Вы меня заинтриговали. Героиня производит хорошее впечатление...(я с Егором полностью согласна... ) штучная женщина. У муженька (думаю) роман на стороне с какой нибудь молоденькой секретуткой или (просто) сотрудницей...
Благодарю за начало истории... принимайте в читатели.
Хорошая книга, хочется прод подлиннее
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо, очень интересно!
Большое спасибо за продолжение, ждём следующей проды
Спасибо, продолжение интригует
Все очень нравится! Жду продолжение...)
Эх, Катя, скорее всего, попала ты...!)
Спасибо за продолжение, заинтриговали)
Новиночка! Забираю в библиотеку)))
Поздравляю с новинкой! Заинтриговали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена