Книга. "( Не)любимая женщина" читать онлайн

( Не)любимая женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная страсть, измена

Рейтинг:
252
687 57483

Текущий рейтинг:
#5271 в Короткий любовный роман
#11749 в Современный любовный роман


Полный текст 63 стр.

08.01.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "( Не)любимая женщина"

БЕСПЛАТНО!
У Михайловой Екатерины Сергеевны в жизни есть все, чтобы считать себя счастливой. В свои 37 лет она работает начальником отдела на успешной фирме, а дома ее ждут двое детей и любящий муж. Но на самом ли деле все так прекрасно, как кажется на первый взгляд?!
Катя начинает сомневаться в этом, встречая на своем пути, Егора.
Однотомник.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 02:35:21

Спасибо за продолжение. Скорее всего и ребенок от Димы у этой Лены есть..по этому он и не гуляет в парке с этой семьёй, чтоб не встретились и не получился конфуз..Да, очень неприятно узнать , что три года тебя обманывают..

avatar
17.04.2020, 13:22:20

Спасибо за продолжение.. Как то странно оставлять ребенка на мужа который куда то собирался бежать.. и не удостоверившись, что дети не остались одни дома идти в клуб и напиться так, чтоб не соображать ни чего.. муж то мужем, гуляет или нет.. но как же дети))) как то безответсьвенно со стороны Кати

avatar
06.04.2020, 02:00:36

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.04.2020, 15:57:18

Спасибо за продолжение... часто заглядываю на страничку романа.. но продолжение так пишется медленно..автор... можно как то ускорить? или кусочки проды побольше..

avatar
06.04.2020, 01:44:02

Вообще не понимаю Катю, неужели не понятно что ей изменяют, ведь это уже так очевидно!!!

avatar
06.04.2020, 00:33:34

Ну вот и учительница в курсе Диминых командировок... видно или по соседству с "командировкой" живет или "командировка" чья нибудь родственица (знакомая)... Эх,Катя,Катя!!!девочка вроде бы уже больШенькая! А Димон,то вон как старается... совестливый видно подлец...чувство вины у него...и сын видно уже что-то о папашке знает (раз неуравновешенным и раздражительным стал)... только Катя всему верит и сама себя уговаривает...
Благодарю! Жду продолжения...

avatar
03.04.2020, 16:53:47

С Димой (относительно ) все ясно... Катя,как тот страус (голову в песок) и даже командировки мужа в выходные ее не настораживают... В общем жду продолжения. Благодарю!

avatar
09.03.2020, 23:06:06

Мне жаль гг-ню, хотя она и глупит по моему часто, но с другой стороны, она ищет любви и женского счастья, и не находит это в своей семье, в своём муже.
Спасибо за проду, конечно много вопросов, поэтому жду продолжения!

avatar
27.02.2020, 15:33:42

Мутный какой-то этот Дима. На любящего и заботливого мужа не тянет...жалко героиню....(вот вроде бы и семья,а взаимопонимания и теплоты между героями не наблюдается)...Жду продолжения...Благодарю за проду...

avatar
21.02.2020, 01:05:07

Прочла уже написанное!Автор,Вы меня заинтриговали. Героиня производит хорошее впечатление...(я с Егором полностью согласна... ) штучная женщина. У муженька (думаю) роман на стороне с какой нибудь молоденькой секретуткой или (просто) сотрудницей...
Благодарю за начало истории... принимайте в читатели.

avatar
20.02.2020, 23:50:52

Хорошая книга, хочется прод подлиннее

avatar
12.02.2020, 16:21:58

Большое спасибо за продолжение ❤️

Спасибо, очень интересно!

avatar
28.01.2020, 18:49:18

Большое спасибо за продолжение, ждём следующей проды

avatar
28.01.2020, 16:04:35

Спасибо, продолжение интригует

avatar
25.01.2020, 14:43:18

Все очень нравится! Жду продолжение...)

avatar
19.01.2020, 17:27:07

Эх, Катя, скорее всего, попала ты...!)

avatar
19.01.2020, 17:02:53

Спасибо за продолжение, заинтриговали)

Новиночка! Забираю в библиотеку)))

Поздравляю с новинкой! Заинтриговали)