- Литнет
- Молодежная проза
- # Нелюбовь. Обморожение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765810534_65.png
# Нелюбовь. Обморожение
Кира Сорока
Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, наглыйгерой, любовь под елкой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1182 в Молодежная проза
#605 в Романтическая комедия
Публикация:
15.12.2025 — 26.03.2026
Аннотация к книге "# Нелюбовь. Обморожение"
— Ну... да.
Делаю шаг ближе. Она не отступает. Только щурится — опасно, как кошка перед прыжком.
— Жди в гости тогда.
— Ты не посмеешь, — шипит в ответ.
Наклоняюсь к её уху.
— Сегодня в полночь. Я приду.
Остап Омаров — самбист, который привык брать своё. Дерзкий, упрямый, не умеет отступать.
Соня Бжассо — гимнастка, которая никого не подпускает. Холодная, острая, сосредоточенная на победе.
Десять дней до Нового года. Заснеженный лагерь посреди Ленобласти. И никакой возможности избежать друг друга.
наглый герой
дерзкая героиня
как им друг друга не убить?
Будет весело и страстно! Присоединяйтесь)
ОДНОТОМНИК! ХЭППИ ЭНД - ГАРАНТИРОВАН!
Книга учавствует в литмобе "(Не) идеальный новый год" https://litnet.com/shrt/POLq
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТретья книга цикла, самая спокойная. Романтичная история, приятно читается, хотя первые две понравились больше♥️ С нетерпением жду завершения написания историй про Филиппа и Степана, в процессе не люблю читать.
Очень понравилась книга ❤️💋спасибо!
обожаю ваши истории!
Книга понравилась, с удовольствием прочитала спасибо.
Спасибо, Кира! Сейчас прочитала, очень нравится. Я только только знакомлюсь с Вашими произведениями. Купила и очень довольна. С чего бы Вы посоветовали начать.?
Огромное спасибо за замечательную историю!❤️❤️❤️ Не терпится Остапу поскорее жениться на Соне, чтобы присвоить её окончательно!😍🔥
Отличная история! Спасибо!👏
Спасибо Кира за еще одну удивительную историю)))))
Вот такие сборы получились у Остапа и Сони.Неожиданные,но такие классные.Спасибо,Кира.Мне очень они понравились.👍👍👍❤❤❤
Большое спасибо за ребят и их историю❤️
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Большое спасибо, Кира! Свадьба за свадьбой, как здо́рово! ❤️❤️❤️❤️❤️🥂🍾🌹🌹🌹🌹🌹
Ай Тапчик, сказал моя,значит моя!🔥🔥$му прямо необходимо официально присвоить Сонечку себе 🤤🥹 Пристроили ещё одного красавчика в добрые и ласковые ручки ❤️ Ребята прошли по ускоренной программе на встречу друг к другу 😉Но зато как это ярко было,многому учились вместе,впервые!!Кира, спасибо большое за ещё одну великолепную историю любви ♥️ ♥️ ♥️
Ну какие они замечательные!😊 И Новый год хорошо отметили, и на соревнованиях побеждают!🔥 Спасибо за такое большое продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Ох, Кира, как это здо́рово! Слёзы, слёзы...от счастья за ребят. Почему-то была уверена, что Ангелина что-то подстроит, неужели ещё сто́ит её опасаться? Она же не снялась с соревнований. И у Остапа столько планов впереди. Всегда так: загад не бывает богат...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Очень волнительно и эмоционально.Они такие классные!
Ух ты, какие у них эмоции друг от друга ❤️ Спасибо Кира за главы🔥
Кира, спасибо огромное за такую вкусноту и объем ❤️❤️❤️Какие они милашки в своих чувствах 🥰А кто это у нас такой собственник ,мм Так?🔥 Кайфует от того,какая ему девочка -Снегурочка досталась 🤤Все так стремительно,но от этого только круче!!Рада встречи своих любимчиков,все на этом празднике 🎉🎉🎉
Как им хорошо вместе!😊 Соня для Остапа самая-самая!😍 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Такие милашки! Спасибо за продолжение!
Разнежило так,сто чуть не опоздали!!😉Наш парень не знает как действовать в отношении Сони,она необыкновенная и единственная такая 😊Все что было до- просто меркнет на ее фоне и открываются новые горизонты 💥💥🥂Ну а мы встречать НГ🎊🎊 Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена