https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762165121_69.jpg
Его жестокая нежность
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бедная девушка и мажор, очень плохой парень, жестокий спор моб
#141 в Студенческий роман
#357 в Молодежная проза
03.11.2025 — 15.02.2026
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, очень нравится история этих ребят, прям невозможно оторваться))
Перед бонусной главой Автор написала, что ей тяжело расставаться с героями этой книги. Вот и мне хотелось бы ещё побыть вместе с ними в нескольких главах этой истории. Уж больно ребята интересные, со своими характерами, жизненным установками. Особенно герою пришлось практически полностью переосмыслить, что или кто есть главное в его жизни. Зная Богдана по первой части цикла, даже можно удивиться как чувство к девушке могли так его изменить. Автору спасибо большое за приятное время, проведённое за чтением этого романа. Удачи и дальнейших творческих успехов. ❤️🌷🌷🌷🌷🌷
Очень трогательная история любви 💘, наивысшие счастье для человека найти свою вторую половинку, очень рада за ребят, читала не отрываясь, переживательно было местами, рада что хоть всё таки настал. Вы очень интересно пишите Кира, хочется читать ещё и ещё. Спасибо за такую историю любви ,не навязчиво и всего в меру.
Спасибо за бонус ❤️.
спасибо огромное)
Огромное спасибо за прекрасный бонус!❤️❤️❤️ Вот Варя и стала Монстровой!😊 А Степан, конечно, очень загадочный персонаж!
Кира, спасибо большое за бонус 🥰 Отдельное спасибо за то,что он от Бо☺️Ааа,я прямо пищу от удовольствия,как же изменился он😉Варюша смогла изменить Монстра и показала настоящее,искреннее и очень ценное ♥️А красавчики наши все тут,ну почти 🔥 Стёпа умеет удивлять 😉😬Уже в его истории,в первых рядах 😉🍬🍬🍬
Это точно любовь- быть Царёвой, а стать Монстровой!))) Спасибо, Кира!!! ❤️🤗🌹🥂🍾🕺💃
Автор, напоминаем, уже март и мы ждём бонус. Спасибо.
Счастливого пути, ребята! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большущее, Кира! ❤️❤️❤️❤️❤️
Неповезло Варе с матерью((((( Богдана молодец, защитил ее перед родственниками. А мамаша быстро себе и мужа и новую дочь нашла
Историю Вари и Богдана читала с интересом! Восхищалась Варей, тем, как она выстраивала отношения с Богданом. Удивлял Богдан, привыкший ни в чем себе не отказывать. Рада, что победила любовь! Респект Вам Кира!
Безумна рада за Варю и Богдана,что он прислушался к совету деда ведь с ней с Варей он действительно становиться лучше,они красивая пара этот несносный мажор просто Варя!Кира спасибо за чудесную историю ребят💞🌷💞🌷💞👍👏🏻
Кира, спасибо большое за чудесную историю Богдана и Вари 💐💐❤️❤️😍😍😍.
огромное спасибо)
Какой Богдан был у Апреля в истории и какой он в своей, просто раскрылся по другому)), с такой какой его почти никто и не знал.😍🥰.... Будут крепко друг за друга держаться и создавать свою нормальную семью🤗🥰 Спасибо!!!♥️♥️♥️
И как я историю Остапа пропустила, надо нагонять🫢
Спасибо автору за такую прекрасную историю❤️❤️❤️За чудесных Богдана и Варю❤️❤️❤️
Огромное спасибо, классная история получилась!❤️❤️❤️ Варя и Богдан создадут свою семью, самую счастливую и с настоящими чувствами!💗🔥
Мать просто дура,не понимающая какое счастье у неё было.Флаг ей в руки с новой семьёй.Богдан просто краш.Варя делает его лучше.
Здравствуйте).
Подскажите, пожалуйста, можно ли прочитать полностью книгу. Судя по комментариям она дописана. Очень бы хотелось))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена