https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669091145_98.png
Нельзя влюбляться. Часть 2
Рита Хан
: 16+
первые чувства, герой добивается гер..., мажор и хорошая дево...
#300 в Подростковая проза
#3306 в Женский роман
22.11.2022 — 31.03.2023
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалышка настояла на своем, а Тим не устоял. Как им повезло с номером (вероятно действительно судьба), красиво все случилось и у безумной мамаши, и у друзей-приятелей не было шанса все сорвать! Спасибо за главу, Рита. Творческих успехов!
Теперь он просто обязан на ней жениться))) Спасибо, Рита!
Кажется, будет у этой истории продолжение в 3-й книге? Ну типа, встреча через 5 (7) лет? Или с ребенком, или без? Хотелось хэ уже в этой части?
Зоя с Тимуром ролями поменялись))) Что случилось со скромницей Зоей?!) От любви башню сносит)))
Ненене, надо с Людоедовной разобраться, чтоб отвалила уже. Естественно Тиму можно и не возвращаться в этот универ, надо с Зоей ехать в Лондон подальше от мамашки такой, да и рассказать Зое о мамашке тоже надо бы, а то секреты убивают всегда всё хорошее, а у них там такоооой лямур большой. Нада, нада птицу обломинго на Людоедовну натравить.
Рита! Выдайте ее замуж, Людоедовну, в смысле.
Сладкая парочка! Может им вместе в Лондон-то поехать или куда там ее отправить хочет мамочка Людоедовна))
Это я ее замуж выдавала))))) Реально упустила что она замужем)))))))))
Думала по комментариям добью книгу,но что-то не получается.Главное,чтобы они были счастливы! Спасибо большое! У Вас отлично получается!♥️♥️♥️♥️♥️?
Оу! Зоя, ты еще не знаешь главной новости, причем, о себе! Влюбленная ты наша малышка! :D А Надя, видимо, вошла во вкус своей новой жизни! Особо ее ничто не омрачает, даже красочные вести о Стасе! Встреча с Софией неожиданна для девочек. Этакая светская фифочка из Парижа!
Спасибо большое за интересную продочку, Рита! :*:*:*
Да чтоб эту Людоедовну блин...Надеюсь Тим расскажет Зое этот разговор и про махинации мамаши...фушная она всё же:(
О.М.Г! Бедный Тим! Столько палок в колеса ему еще никто не вставлял, кроме Людмилы Рудольфовны! 8-| Не соглашайся, Тим! Борись за свою любовь!
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Рита! :*:*:* С выздоровлением! :D
Оу! О чем там поведает на пижамной вечеринке Надя?! Все ли у нее хорошо с Шахом?! Как она оказалась с ним в паре, да еще и вышла замуж за него?! Самой интересно все это узнать! А Ярцев - такой коммуникабельный, даже Ямпольского вызвал на откровенность! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Рита! :*:*:* Надеюсь выздоровели! #Неболеть!
Какой график выхода прод на праздниках?
О-йе-е-е! Помирились! Только бы опять не налажали оба! А Стасу должно быть стыдно к утру, на трезвую голову! 8-| Ярцев проявил себя настоящим мужчиной! Прям, гордость за него берет! :D
Спасибо большое за трогательную продочку, Рита! :*:*:*
девочки, прошу прощения, проду дам завтра, разболелась сильно((
Рита, а вот про то, что Вы там на будущие книги заготовили - это запрещенный прием, нельзя так, интнресно ж
Мимими, мурмурмур:))
Классно и необычно вы разруливаете ситуации, Рита! С юмором и без напряжения) Спасибо, удачи!)
О.М.Г! Больше всех достанется Тиму в этой ситуации! С Зоей помириться, Ямпольского впихнуть в тачку и отвезти домой, так еще и с мнимыми кавалерами помахаться надо! Не
слишком ли высока плата за давний спор, от которого он, в итоге, отказался?! За что ему такая карма?! 8-| Эх, Зоя, не того ты жалеешь, ой не того! Сдался тебе этот Стас!
Спасибо большое за непредсказуемую продочку, Рита! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена