https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595163531_99.jpg
#47196 в Любовные романы
#8324 в Короткий любовный роман
19.07.2020 — ...
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и героиня.... Всё печально и депресивно...Что-то ходит, что-то там себе думает, рефлексирует. Нужен психиатр и амбулаторное лечение, станет легче. А то в таком неадэквате невозможно принимать решения, психика сломанная.
Большое спасибо, а что Юджин от неё хотел, мне вообще хочется голову ему оторвать, может зря она осталась.
Большое спасибо, не знаю почему, но мне не понравилась Тати, не правильно она начала разговор, я бы тоже ушла.
Большое спасибо за продолжение.
Супер
Просто, стоит ли ждать продолжения. Или уже можно удалить эту книгу и переключаться на другие
Будет ли продолжение?...не терпится узнать что будет дальше...
Ну где, где, где продолжение? Из всего литнета самый увлекательный сюжет и держат, нагнетая любопытство до беспредела. Бесчеловечно!
супер! спасибо огромное, что не бросили этот труд! удачи и творческого вдохновения!
Уважаемый автор, ответьте пожалуйста на вопросы читателей. А то, как то не красиво получается Заранее спасибо.
хочется продолжения
Упссс...
Дотерпелась...
Если честно, не понимаю - смысл жить в этом аду с нелюбимым мужем садистом?
Правильно, девочка, мыслишь. Пока ты такая же, как и они. Давай, уходи от них. И чем скорее, тем лучше. Быстрее вновь себя обретёшь.
Ждём продолжения!
Спасибо! Значит муж убил своего отца...
Хм.. ну пусть для начала это будут таблетки, а там можно и на более серьёзные вещи перейти. Грохнуть мужа например.
Очень здорово написано))Жду продолжение
Скорее бы продолжение!
С таким мужем и с подпольным врачом легко стать вдовой. Чего она там ждёт?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена