Книга. "Немая жена" читать онлайн
Рейтинг:
71
394 20301

Текущий рейтинг:
#47610 в Любовные романы
#8392 в Короткий любовный роман


Заморожена: 10 Дек 106 стр.

19.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Немая жена"

Когда мир не одарил меня хорошей семьей – я молчала. Когда мне пришлось идти на поводу брака по расчету – я молчала. Когда подарил вместо мужа это – все равно молчала. Но когда все стало вдруг невыносимым и гадким, и мне захотелось кричать – я не смогла. Голоса больше не было. Зато теперь появился Он.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 09:41:26

Ну и героиня.... Всё печально и депресивно...Что-то ходит, что-то там себе думает, рефлексирует. Нужен психиатр и амбулаторное лечение, станет легче. А то в таком неадэквате невозможно принимать решения, психика сломанная.

avatar
08.12.2022, 12:37:21

Большое спасибо, а что Юджин от неё хотел, мне вообще хочется голову ему оторвать, может зря она осталась.

avatar
03.12.2022, 17:08:22

Большое спасибо, не знаю почему, но мне не понравилась Тати, не правильно она начала разговор, я бы тоже ушла.

avatar
01.12.2022, 10:46:37

Большое спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2020, 15:55:24

Просто, стоит ли ждать продолжения. Или уже можно удалить эту книгу и переключаться на другие

avatar
27.08.2020, 00:20:22

Будет ли продолжение?...не терпится узнать что будет дальше...

avatar
05.09.2020, 06:50:44

Ну где, где, где продолжение? Из всего литнета самый увлекательный сюжет и держат, нагнетая любопытство до беспредела. Бесчеловечно!

avatar
29.07.2021, 22:59:43

супер! спасибо огромное, что не бросили этот труд! удачи и творческого вдохновения!

avatar
25.08.2020, 15:53:18

Уважаемый автор, ответьте пожалуйста на вопросы читателей. А то, как то не красиво получается Заранее спасибо.

avatar
25.08.2020, 15:09:01

хочется продолжения

avatar
06.08.2020, 15:43:40

Упссс...
Дотерпелась...

avatar
04.08.2020, 05:58:45

Если честно, не понимаю - смысл жить в этом аду с нелюбимым мужем садистом?

avatar
04.08.2020, 17:30:19

Правильно, девочка, мыслишь. Пока ты такая же, как и они. Давай, уходи от них. И чем скорее, тем лучше. Быстрее вновь себя обретёшь.
Ждём продолжения!

avatar
03.08.2020, 08:44:54

Спасибо! Значит муж убил своего отца...

avatar
28.07.2020, 19:19:45

Хм.. ну пусть для начала это будут таблетки, а там можно и на более серьёзные вещи перейти. Грохнуть мужа например.

Очень здорово написано))Жду продолжение

Скорее бы продолжение!

avatar
26.07.2020, 19:09:51

С таким мужем и с подпольным врачом легко стать вдовой. Чего она там ждёт?

avatar
26.07.2020, 12:14:20

Спасибо!!!