Книга. "Немножко свободы" читать онлайн

Немножко свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, сцены 18+, жестокий муж

Рейтинг:
62
211 15239

Текущий рейтинг:
#6172 в Женский роман
#14680 в Современный любовный роман


Полный текст 74 стр.

06.10.2019 — 03.11.2019


Аннотация к книге "Немножко свободы"

Ева Поднебесная, девушка пережившая насилие во всех его проялениях, пытается жить с чистого листа. Покинув родной город, ей приходится столкнуться с новыми, более серьезными жизненными трудностями. Еве казалось, она вдохнула свободы. Но эта, была лишь иллюзия, так как жизнь словно крутой поворот, никогда не знаешь, что ожидает тебя за ним.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 23:09:31

И кстати, у меня была мысля, что Дима ее спасет)))

avatar
16.10.2019, 23:07:42

Я ревууууууууууууууу(((((((( автор, no coments ☺️ спасибо огромное за такую прекрасную книгу))). Пожалуйста, пусть этот..... получит по полной!!!!!! С нетерпением жду продолжения☺️☺️☺️ вдохновения вам)))

avatar
16.10.2019, 13:27:12

Так нельзя!!!!!!!!))))
Я на одном дыхании прочитала 18 глав, и о Боже, продолжение нужно ждать, и мучиться в ожидании как же дальше будут развиваться события...!!!!
Автору огромная благодарность, за захватывающий сюжет и интересное времяпровождение!!!

avatar
15.10.2019, 22:13:29

Может она здесь встретит кого знакомого? Попросит помощи.?

avatar
15.10.2019, 21:40:52

Как же мне жааааалко ее

Конечно автор вы не зря пишете, страху нагнали, я теперь переживаю и жду следующую проду.))

avatar
15.10.2019, 16:12:00

Огромное спасибо автору за такие эмоции! Читаю на одном дыхании. Надеюсь Артур приедет в гости и спасёт бедняжку(((

avatar
15.10.2019, 15:29:40

Аа́аааа у меня сердце рвется на части!!!!!!!!!!! Как можно быть такой двуличной тварью ( простите за выражение, культурней не могу)! Надеюсь этот кошмар долго не задержится, я не могу понять он ее вообще любит? Пусть её спасет Артур.Или может она познакомится с кем то в этой стране, кто ей поможет сбежать?

avatar
15.10.2019, 15:10:54

Думаю братишка. Приедет в гости.

avatar
15.10.2019, 14:30:43

Блииин, мне уже страшно представить, что же он приготовил для нее а Артура так ещё жальче

avatar
15.10.2019, 10:07:59

И как она с ним справляется будет? Или сбежит?

avatar
15.10.2019, 05:01:05

Думаю Артур в мешается.

avatar
13.10.2019, 06:26:01

Очень интересно,но много ошибок.

avatar
13.10.2019, 02:39:28

Книга очень тронула))) в какой-то момент просто расплакалась? автор. ОГРОМНОЕ спасибо! У меня нет слов, одни эмоции. Спасибо и удачи,☺️ жду продолжения с нетерпением)))☺️☺️☺️ история просто... Потрясающая? надеюсь у гг все будет хорошо в конце?

avatar
12.10.2019, 17:36:50

Зря он так думал.

avatar
12.10.2019, 11:29:21

И почему он на нее с гневом смотрит? Был одним из них??? Или тоже косвенно относится?

avatar
11.10.2019, 20:47:35

Я бы хрен простила.Мать то да. Не в чем не виновата. А вот сыночка.......

avatar
11.10.2019, 17:40:16

Ужин будет неприятный.

avatar
11.10.2019, 11:27:59

Сейчас окажется, что это та троица,которая ее изнасиловала?