Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655497256_37.png
Немой. В плену его желаний
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, очень откровенно, незнакомец в её пост...
Рейтинг:
480
480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27387 в Эротика
#17936 в Короткий любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
17.06.2022 — 19.08.2022
Аннотация к книге "Немой. В плену его желаний"
– Ты кто такой?! Эй!!
Мужчина смотрит на меня как на пустое место и проходит мимо.
– Ты вторгся на мою территорию! Уходи, пока полицию не вызвала! Эй, ты! Чего молчишь? Немой, что ли?!
Во мне поднимается волна гнева, заглушая страх перед незнакомцем. Я готова буквально силой его вытолкать... Но ровно до того момента, пока он не замирает, резко остановившись. На его мощной спине и широченных плечах перекатываются бугристые мышцы. Кожа блестит от пота в эту душную ночь.
Мужчина оборачивается. Его взгляд бьёт по мне наотмашь, словно плётка, и не обещает ничего хорошего. Он смотрит на меня так, словно сейчас набросится.
Ой...
Я замираю. Руки и ноги начинают дрожать.
Ночь. Мы в такой глуши, что даже телефонная связь с трудом ловит. Что-то я переборщила с угрозами, похоже...
Начинаю пятиться...
Мужчина смотрит на меня как на пустое место и проходит мимо.
– Ты вторгся на мою территорию! Уходи, пока полицию не вызвала! Эй, ты! Чего молчишь? Немой, что ли?!
Во мне поднимается волна гнева, заглушая страх перед незнакомцем. Я готова буквально силой его вытолкать... Но ровно до того момента, пока он не замирает, резко остановившись. На его мощной спине и широченных плечах перекатываются бугристые мышцы. Кожа блестит от пота в эту душную ночь.
Мужчина оборачивается. Его взгляд бьёт по мне наотмашь, словно плётка, и не обещает ничего хорошего. Он смотрит на меня так, словно сейчас набросится.
Ой...
Я замираю. Руки и ноги начинают дрожать.
Ночь. Мы в такой глуши, что даже телефонная связь с трудом ловит. Что-то я переборщила с угрозами, похоже...
Начинаю пятиться...
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Столько эмоций! На обложке книги Вадим совсем не такой,каким рисует воображение при прочтении книги! Он мужественный, "большой" медведь с мощными "лапами"! Огромным раненым сердцем полным любви к Саше.
Спасибо огромное за книгу!!!! Она замечательная!!!!
Классная книга)))
Супер просто.Прочла на одном дыхании
Очень трогательная история! Каждому герою выпало немало жизненных испытаний и бед.Хорошо,когда есть преданные люди рядом.Они иногда дают нужный пинок к движению в правильном направлении.)) Очень приятно читать, когда герои наконец приходят к своему счастью.)) Всё написано очень реалистично.Читая,не витаешь в сказках.А,как будто,наблюдаешь вживую за героями.Тем самым,не можешь оторваться от чтения.) Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
спасибо
счастья им
Шикарная история! На одном дыхании просто!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!❤️
Потрясающий роман, невозможно оторваться, прочитала взахлёб! Спасибо огромное ❤️
Спасибо Элен за красивую историю и такой вкуснючий бонус
Элен, благодарю за роман
Как всегда книга огонь!!!! Благодарю за ваши книги!!! Читаю с удовольствием!!!
Блин конец акне хочется можно ещё и ещё,, спасибо вам за эмоции!!!
Элена, благодарю за главы, эпилог, и за то, что ещё нас побалуете. Ведь этого гада посадить надо и чтобы фирма Саши и Вадима процветала.
Спасибо,такое счастье что все хорошо закончилось,так переживала за ребят,фух теперь можно выдохнуть.
Скажите, а как часто выходят главы? Раз в неделю? Вроде есть подписка, а обновлений нет.
Фух, можно немного выдохнуть!
Ох,Вадим ,найди ее скорее,спасай Сашку, только отыщи и забери .
Спасибо,какой ужас ,прожить с таким мудаком столько лет и не догадываться об этом ,,неужели никто не забеспокоился из подруг что она не выходит на связь столько времени.
Элен, сделайте уже что-нибудь с этой сволочью, может аварию какую, чтобы он в коме пролежал пару месяцев
Вот это треш, сейчас она напугана,ну фактор неожиданности сыграл роль,а что бы выпутаться нужна холодная голова. Спасибо
Спасибо,капец,такого она точно не ожидала от мужа,и как же ей теперь выбраться .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена