Книга. "Немой. В плену его желаний" читать онлайн

Немой. В плену его желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, очень откровенно, незнакомец в её пост...

Читать
Рейтинг:
480
930 49770

Текущий рейтинг:
#27387 в Эротика
#17936 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

17.06.2022 — 19.08.2022


Аннотация к книге "Немой. В плену его желаний"

– Ты кто такой?! Эй!!
Мужчина смотрит на меня как на пустое место и проходит мимо.
– Ты вторгся на мою территорию! Уходи, пока полицию не вызвала! Эй, ты! Чего молчишь? Немой, что ли?!
Во мне поднимается волна гнева, заглушая страх перед незнакомцем. Я готова буквально силой его вытолкать... Но ровно до того момента, пока он не замирает, резко остановившись. На его мощной спине и широченных плечах перекатываются бугристые мышцы. Кожа блестит от пота в эту душную ночь.
Мужчина оборачивается. Его взгляд бьёт по мне наотмашь, словно плётка, и не обещает ничего хорошего. Он смотрит на меня так, словно сейчас набросится.
Ой...
Я замираю. Руки и ноги начинают дрожать.
Ночь. Мы в такой глуши, что даже телефонная связь с трудом ловит. Что-то я переборщила с угрозами, похоже...
Начинаю пятиться...

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 10:19:13

Замечательная книга! Столько эмоций! На обложке книги Вадим совсем не такой,каким рисует воображение при прочтении книги! Он мужественный, "большой" медведь с мощными "лапами"! Огромным раненым сердцем полным любви к Саше. 

Спасибо огромное за книгу!!!! Она замечательная!!!! 

avatar
05.11.2023, 19:26:31

Классная книга)))

Супер просто.Прочла на одном дыхании

Очень трогательная история! Каждому герою выпало немало жизненных испытаний и бед.Хорошо,когда есть преданные люди рядом.Они иногда дают нужный пинок к движению в правильном направлении.)) Очень приятно читать, когда герои наконец приходят к своему счастью.)) Всё написано очень реалистично.Читая,не витаешь в сказках.А,как будто,наблюдаешь вживую за героями.Тем самым,не можешь оторваться от чтения.) Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
22.08.2022, 14:05:10

спасибо
счастья им

avatar
21.08.2022, 23:40:40

Шикарная история! На одном дыхании просто!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!❤️

Потрясающий роман, невозможно оторваться, прочитала взахлёб! Спасибо огромное ❤️

avatar
20.08.2022, 01:50:04

Спасибо Элен за красивую историю и такой вкуснючий бонус

avatar
19.08.2022, 20:45:41

Элен, благодарю за роман

avatar
18.08.2022, 16:55:17

Как всегда книга огонь!!!! Благодарю за ваши книги!!! Читаю с удовольствием!!!

avatar
17.08.2022, 21:24:49

Блин конец акне хочется можно ещё и ещё,, спасибо вам за эмоции!!!

avatar
17.08.2022, 21:19:00

Элена, благодарю за главы, эпилог, и за то, что ещё нас побалуете. Ведь этого гада посадить надо и чтобы фирма Саши и Вадима процветала.

avatar
17.08.2022, 20:59:13

Спасибо,такое счастье что все хорошо закончилось,так переживала за ребят,фух теперь можно выдохнуть.

avatar
16.08.2022, 02:04:13

Скажите, а как часто выходят главы? Раз в неделю? Вроде есть подписка, а обновлений нет.

avatar
12.08.2022, 17:47:31

Фух, можно немного выдохнуть!

avatar
12.08.2022, 16:23:51

Ох,Вадим ,найди ее скорее,спасай Сашку, только отыщи и забери .

avatar
12.08.2022, 00:19:42

Спасибо,какой ужас ,прожить с таким мудаком столько лет и не догадываться об этом ,,неужели никто не забеспокоился из подруг что она не выходит на связь столько времени.

avatar
11.08.2022, 22:37:07

Элен, сделайте уже что-нибудь с этой сволочью, может аварию какую, чтобы он в коме пролежал пару месяцев

avatar
10.08.2022, 01:18:30

Вот это треш, сейчас она напугана,ну фактор неожиданности сыграл роль,а что бы выпутаться нужна холодная голова. Спасибо

avatar
09.08.2022, 00:16:16

Спасибо,капец,такого она точно не ожидала от мужа,и как же ей теперь выбраться .