Книга. "Бывший лучший друг " читать онлайн

Бывший лучший друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
7769
20274 3147911

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1123 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

01.03.2020 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Бывший лучший друг "

❤ Несокрушимый и неуправляемый Бес! Чемпион. Любимец публики. Но свою самую главную битву я проиграл! Её!.. Девушку, которая когда-то была лучшим другом, а стала смыслом жизнь! Я собственноручно отдал её другому, а теперь молю судьбу, дать мне шанс всё исправить.
Потому что без неё - меня тоже не будет!
Книга о первой и единственной любви. Верности, предательстве и дружбе.
Чувства на грани.
Эмоционально.
Бокс.
ХЭ
*Книга редактируется, могут случаться обновления!

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 23:20:17

Вот это история. Столько мыслей в голове после прочтения. Не могу собрать. Однозначно эта книга станет одной из любимых. Местами настолько тяжело читать было. Хотелось закричать, да поговорите же вы друг с другом. Как важно все таки слушать и слышать. Жаль что не всегда получается. Спасибо большое автор за такое произведение. Вдохновения вам.

avatar
23.04.2026, 10:53:26

Дорогой автор! Спасибо Вам огромное за такую эмоциональную историю! С первых строк держали в напряжении... ну очень эмоционально!!! Наревелась от души! СПАСИБО!!!

avatar
05.04.2026, 16:46:22

Отличная историю!
Спасибо вам,автор!

avatar
04.04.2026, 03:20:46

Спасибо, эмоционально. Третий роман этого автора, который я прочитала, и он оказался самым переживательным. Павел- сплошное разочарование, увы. Влада жаль.

avatar
01.04.2026, 02:15:47

Спасибо за счастливый конец

Господи, это ШЕДЕВР!!! Я так ревела... Эмоции и правда на грани... Спасибо огромное за такую шикарную историю🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
22.11.2024, 17:46:30

Пока ещё не дочитала, но... Этот до боли в груди волнующий момент всколыхнул такие чувства, вверх дном первернул душу, выворачивая её наизнанку, что... Одна лишь строчка, по сути, два слова: «Я не вернусь», — а я уже бегу писать стихотворение, вдохновившись ею. И дарю стишок автору за испытанное воодушевление при чтении! ‍❤️‍🙏

Я не вернусь

Я не вернусь к тебе. Прости меня за это.

За то, что спичка не дрожит в моей руке,

И стынет инейный узор на горстке пепла

Истлевших кадров фотопленки и кассет.

Я не вернусь. Поверь, мне тоже больно!

Тебе ль не знать, как удушающа тоска?

Как с каждым километром громче стонет

И рвётся против ветра бренная душа?..

Я не вернусь, ведь поезд мчится дальше,

Уносит, разделяет, не щадя.

Мне не сойти ни на одной из станций:

Ведёт железная дорога в никуда.

Пустой вагон. Безрадостная морось

Струится опечаленной водой

По небесам, под чьим неусыпны́м надзором

Я возвращаюсь без тебя в родимый дом...

Перечитала ещё раз,это шедевр,спасибо дорогой автор‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 13:45:12

Каждый комментарий к впечатлившей книге писать весьма сложно: вихрь разрозненных мыслей не позволяет сосредоточиться на словах, которые зудят на кончике языка, желая вот-вот сорваться и политься журчащим ручейком хвалебной речи. Обрывки сюжета вертятся неукротимым ураганом, смешиваясь в жгучую смесь самых разных чувств — противоречивых, непонятных, но, бесспорно, поражающих до глубины души, вызывающих неконтролируемую дрожь по всему телу. Это было... Слишком реалистично и правдоподобно, чтобы переключиться с унылой действительности за окном на гораздо более живую, красочную картинку, моментально вспыхиваемую ярким пламенем в воображении. Чересчур волшебно, чтобы усмирить неутолённую жажду такого же чуда в жизни.

Посему совершенно не хотелось дочитывать! Тот исключительный, редкий случай, когда желание растягивать удовольствие пересиливало, преобладало над желанием дойти до развязки, конца. Каждый библиофил, человек, прочитавший немалое количество книг, уверена, распознает собственные ощущения в моих, потому что того, кто знаком с различными по своему содержанию произведениями, отличающимися друг от друга особым стилем автора, слогом

avatar
24.08.2024, 11:03:36

Спасибо ♥️ Обалденная история, замечательный сюжет и приятный слог!!! 

Просто супер,столько эмоций прожила... и плакала и радовалась, спасибо‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 15:37:21

можно узнать, что за фильм использовался в буктрейлере? книга ну ооооочень понравилась

avatar
21.07.2024, 18:50:07

Ух, очень эмоционально! У каждого героя своя правда и он в неё искренне верит: и Милла, и Паша, и Вадик, и Фил, и даже Маша возможно не со зла. Единственное, не понятно, почему отец Лики настоял на том, чтобы Паша "не обижал Лику"? Он не богат, в качестве зятя не рассматривает, хорошее влияние на Лику не оказывает, мог бы и получше кондидата для неё найти. А так и Пашу заставил (ладно, может проучить хотел), и Лике только хуже... "переболела" бы и успокоилась.

Спасибо за чудесную историю) 

avatar
04.07.2024, 17:05:57

Спасибо за подарок). 

И спасибо за книгу " Мой ( не) Герой", она мне нравится из ваших произведений больше всех;зацепила, врезалась в память. 

avatar
04.07.2024, 11:22:10

Не возможно было остановится!!! Потрясающая книга с отличным грамотным и захватывающим текстом!!! Спасибо большое!! Это первая Ваша книга, которую я прочла, обязательно буду читать Вас!!! Очень понравилась!!!

avatar
31.05.2024, 08:08:25

Очередная историяи, опять просто бомба.Классный сюжет,очень эмоционально,троготельно до мурашик по коже...Спасибо автору!!!

avatar
28.03.2024, 15:40:16

огромное спасибо за трогательную историю

Спасибо, Элена. История интересная, трогательная и очень переживательная. Третий раз перечитывала, а эмоции как в первый раз.

Спасибо за историю. Оценила на пятерочку.

Не смогла читать эту книгу, из-за одной очень грубой ошибки. Девушку не могут звать Милла - такого имени нет. Есть Мила, от слова "милая". Эта ошибка испортила все впечатление.