Книга. "(не)моя принцесса " читать онлайн

(не)моя принцесса

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, противостояние хара..., измена бывших

Рейтинг:
161
630 30111

Текущий рейтинг:
#2719 в Современный любовный роман
#1187 в Молодежная проза


Полный текст 121 стр.

16.01.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "(не)моя принцесса "

Он влюбился в нее с первого взгляда, но она никого не замечает, кроме своего парня-изменщика. Она настоящая принцесса, а он далеко не принц. Дракон, который не спасет ее, а утащит в свою башню и покажет настоящую любовь.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 05:28:05

даже как-то мило, что Кира решила поехать к Юре, чтоб поговорить 🥰 да и неожиданно, чего уж там) ведь Кира тоже не очень хорошо себя чувствует, но желание объяснится перед Юрой сильнее 🥹 как хорошо, что Юра вовремя приехал, а то я уже испугалась что они разминуться, но благо всё обошлось) 

теперь они смогут поговорить, ура! давно пора) к слову, очень мило что отец Киры позвал всех к ним ещё и пиццу решил заказать) видимо он основателно взялся за вопрос социализации дочери) и это тоже очень мило 🥰💞 а ещё мило и забавно что папа Киры до сих пор ведёт счёт 🥰 хотя смысла в нем нет, ведь вестись он всегда будет в пользу Юры)

спасибо за главу 😘😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

 

avatar
02.03.2026, 11:53:17

Ну наконец-то у них будут нормальный разговор!)) Будем ждать))))

avatar
26.02.2026, 06:07:46

А как мне теперь дождаться?!😅🤪💔

Ждууу, новую главу☺️

Надеюсь на обнимашки Киры и Юры🤫🤗

avatar
01.03.2026, 22:00:59

14 глава

так жаль Юру... он всё как лучше хотел! а теперь страдает 💔 причем и физически, и морально, но морально ему больнее😭 так хочется обнять его и сказать ему что всё будет хорошо и при этом не соврать... и ведь несмотря на то, что он думает что Кира простила того козла, сам Юра всё ещё так нежно к ней относится, о касаниях и поцелуях мечтает 🥹 он такой хороший, на самом то деле 😭❤️‍🩹 а внешне этого не показывает... хотя это логично, после такого...

⬇️⬇️⬇️

avatar
28.02.2026, 12:00:23

Уф. Все выдохнули 😁

Теперь то должны нормально поговорить 🌟

avatar
28.02.2026, 09:59:26

УААААААААА, ну они что за лапушкиии!!!
Честно говоря, я как Юля, мне все из первых уст и вооьще я может тоже туда зайду?!

avatar
28.02.2026, 08:35:09

Госпадибоже, Юля как муд по жизни 🤣

avatar
28.02.2026, 04:45:38

Нетерпеливый Юрий😆 Сейчас по канонам жанра, выйдет его встречать дядя Юра😅🫶🏻

avatar
26.02.2026, 07:36:13

Эти двое разрывают моё сердечко(

avatar
26.02.2026, 08:54:33

Боже, как я жду продолжение!!

avatar
26.02.2026, 10:34:37

Я думаю все будут ждать понедельник! Я вот, например, очень!))))))

avatar
26.02.2026, 16:26:48

Первое, что я делаю утром: захожу на Литнет ради твоих книг 🫠

Читать новые главы с утра - залог удачного дня и прекрасного настроения 😘

avatar
26.02.2026, 19:23:35

Сколько эмоций в нашей девчушке притаилось.)

И очень четко придумано с сообщением на следующий день. Именно так и бывает, когда ждешь, хочешь разговора, но не знаешь как вывести на него.

avatar
24.02.2026, 19:28:33

Ох ну как жалко Юру((((( Интересно, аа, что ответит Кира?))))))))

avatar
22.02.2026, 13:53:46

ну наконец-то Кира поняла какой козел этот Кирилл! очень рада, что она не поверила ему! ура!😁 и хорошо что не страдает особо 😌 я то думала будет наоборот, ведь Кира реально девочка нежная и хорошая) но здравомыслие победило, ура! 

а вот за Юру обидно... хоть он всё это и затеял, но реально не со зла! он ведь глаза ей открыть хотел... и думаю, можно считать что у него получилось) Кира ведь действительно после этих фоток поняла что надо с этим козлом расставаться, возможно она не понимает насколько много у него было измен, но после тех фоток, я думаю ей будет сильно легче воспринять эту информацию. теперь главное чтоб Кира захотела дальше узнать причину его грубого ответа, ведь он так ответил тоже не просто так. поэтому надеюсь, что адекватный диалог между ними всё-таки состоится 😌

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
22.02.2026, 16:14:57

Очень рада, что Кира "раскрыла глаза по шире")))) И опять же ждемс продолжения))) И всегда шикарно и очень интересно. Каждый раз жду с нетерпением твои главы, книги или информацию о том, что ты начинаешь писать что-то новенькое) Раньше мне нравилась Анна Джейн, были и другие любимые писатели, но только на её книгах у меня была какая-то эйфория и восхищение после прочтения, но твои книги у меня тоже попали в самое сердечко на первых рядах из любимых авторов)))) Люблю)))

avatar
24.02.2026, 15:27:11

Ой ну только бы девочка не психанула после такого кружочка и сказала что так то в фотошоп не поверила 🙈 а то Юра и так руки уже опустил 😭

avatar
24.02.2026, 16:21:07

Читала, а у самой аж сердце в груди защемило, так обидно стало за Юру((
Почему мы девочки всегда выбираем всяких уродов, а хороших не замечаем?

avatar
24.02.2026, 16:37:07

"Она меня заставила!" 😂 Бедный несчастный Кирилл, им воспользовались😂
У вас талант писать отрицательных героев так, что им буквально хочется втащить‍❤️‍

avatar
24.02.2026, 18:58:42

Юра не сдавайся пожалуйста 🥺