https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768569438_49.jpg
#2719 в Современный любовный роман
#1187 в Молодежная проза
16.01.2026 — 08.05.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже как-то мило, что Кира решила поехать к Юре, чтоб поговорить 🥰 да и неожиданно, чего уж там) ведь Кира тоже не очень хорошо себя чувствует, но желание объяснится перед Юрой сильнее 🥹 как хорошо, что Юра вовремя приехал, а то я уже испугалась что они разминуться, но благо всё обошлось)
теперь они смогут поговорить, ура! давно пора) к слову, очень мило что отец Киры позвал всех к ним ещё и пиццу решил заказать) видимо он основателно взялся за вопрос социализации дочери) и это тоже очень мило 🥰💞 а ещё мило и забавно что папа Киры до сих пор ведёт счёт 🥰 хотя смысла в нем нет, ведь вестись он всегда будет в пользу Юры)
спасибо за главу 😘😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Ну наконец-то у них будут нормальный разговор!)) Будем ждать))))
А как мне теперь дождаться?!😅🤪💔
Ждууу, новую главу☺️
Надеюсь на обнимашки Киры и Юры🤫🤗
14 глава
так жаль Юру... он всё как лучше хотел! а теперь страдает 💔 причем и физически, и морально, но морально ему больнее😭 так хочется обнять его и сказать ему что всё будет хорошо и при этом не соврать... и ведь несмотря на то, что он думает что Кира простила того козла, сам Юра всё ещё так нежно к ней относится, о касаниях и поцелуях мечтает 🥹 он такой хороший, на самом то деле 😭❤️🩹 а внешне этого не показывает... хотя это логично, после такого...
⬇️⬇️⬇️
Уф. Все выдохнули 😁
Теперь то должны нормально поговорить 🌟
УААААААААА, ну они что за лапушкиии!!!
Честно говоря, я как Юля, мне все из первых уст и вооьще я может тоже туда зайду?!
Госпадибоже, Юля как муд по жизни 🤣
Нетерпеливый Юрий😆 Сейчас по канонам жанра, выйдет его встречать дядя Юра😅🫶🏻
Эти двое разрывают моё сердечко(
Боже, как я жду продолжение!!
Я думаю все будут ждать понедельник! Я вот, например, очень!))))))
Первое, что я делаю утром: захожу на Литнет ради твоих книг 🫠
Читать новые главы с утра - залог удачного дня и прекрасного настроения 😘
Сколько эмоций в нашей девчушке притаилось.)
И очень четко придумано с сообщением на следующий день. Именно так и бывает, когда ждешь, хочешь разговора, но не знаешь как вывести на него.
Ох ну как жалко Юру((((( Интересно, аа, что ответит Кира?))))))))
ну наконец-то Кира поняла какой козел этот Кирилл! очень рада, что она не поверила ему! ура!😁 и хорошо что не страдает особо 😌 я то думала будет наоборот, ведь Кира реально девочка нежная и хорошая) но здравомыслие победило, ура!
а вот за Юру обидно... хоть он всё это и затеял, но реально не со зла! он ведь глаза ей открыть хотел... и думаю, можно считать что у него получилось) Кира ведь действительно после этих фоток поняла что надо с этим козлом расставаться, возможно она не понимает насколько много у него было измен, но после тех фоток, я думаю ей будет сильно легче воспринять эту информацию. теперь главное чтоб Кира захотела дальше узнать причину его грубого ответа, ведь он так ответил тоже не просто так. поэтому надеюсь, что адекватный диалог между ними всё-таки состоится 😌
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Очень рада, что Кира "раскрыла глаза по шире")))) И опять же ждемс продолжения))) И всегда шикарно и очень интересно. Каждый раз жду с нетерпением твои главы, книги или информацию о том, что ты начинаешь писать что-то новенькое) Раньше мне нравилась Анна Джейн, были и другие любимые писатели, но только на её книгах у меня была какая-то эйфория и восхищение после прочтения, но твои книги у меня тоже попали в самое сердечко на первых рядах из любимых авторов)))) Люблю)))
Ой ну только бы девочка не психанула после такого кружочка и сказала что так то в фотошоп не поверила 🙈 а то Юра и так руки уже опустил 😭
Читала, а у самой аж сердце в груди защемило, так обидно стало за Юру((
Почему мы девочки всегда выбираем всяких уродов, а хороших не замечаем?
"Она меня заставила!" 😂 Бедный несчастный Кирилл, им воспользовались😂
У вас талант писать отрицательных героев так, что им буквально хочется втащить❤️
Юра не сдавайся пожалуйста 🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена