Книга. "(не)моя принцесса " читать онлайн

(не)моя принцесса

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, противостояние хара..., измена бывших

Рейтинг:
162
631 30365

Текущий рейтинг:
#2414 в Современный любовный роман
#1061 в Молодежная проза


Полный текст 121 стр.

16.01.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "(не)моя принцесса "

Он влюбился в нее с первого взгляда, но она никого не замечает, кроме своего парня-изменщика. Она настоящая принцесса, а он далеко не принц. Дракон, который не спасет ее, а утащит в свою башню и покажет настоящую любовь.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 12:58:07

Спасибо тебе за счастливый финал! Что Юра наконец дождался свою Принцессу, а Принцесса избавилась от вонючего дракона, который не был ее достоин! И еще, благодарочка за родителей! Как же хочется, чтобы и в реальной жизни одинокие сердца родителей, находили своих половинок ❤️‍🩹

avatar
10.05.2026, 19:13:18

Виктория Сергеевна и Юрий Викторович такие милые🥰 и ведь и правда, у них такой большой жизненный опыт, что они оба понимают что нет смысла ходить вокруг да около, а нужно сразу действовать🔥 да и по сути они уже знакомы, так что это больше их свидание, поэтому Юре и Кире не было смысла там задерживаться) Виктория Сергеевна и так, можно сказать, спасла своего сына от злости Юрия Викторовича, так что заслужила настоящего свидания☺️ да и Юрий Викторович тоже молодец! сдержался 😁

кстати, как мне нравится получившаяся компания из двух парочек! ну прелесть же 🥰 и все реально в хороших отношениях, и прекрасно проводят время вместе!🔥

а отношения Юры и Киры наконец-то повернулись в более горячую сторону и мне это дико нравится😏🔥

не нравится только то, что у этой прекрасной истории нет эпилога💔 а я считаю что эти лапочки его заслужили! но надеюсь, что в скором времени это исправится 😌

спасибо за такую милую и нежную историю!😘🤗💞💞💞

буду рада всем новым🔥🔥🔥

и эпилогу😁

avatar
08.05.2026, 06:06:27

Спасибо за этих мимишных Юр) и конечно за книгу! Герои полюбились сердечку!

И что вообще за вопрос про хотелки.... у нас тут уже фан клуб между прочим)

avatar
08.05.2026, 04:53:49

Ай ну какие же они милые 🥰 конечно хотим историю папы Киры и мамы Юры это даже не обсуждается 😉

avatar
08.05.2026, 07:32:49

Это была прекрасная милая и нежная история, с которой не хочется расставаться!!! Я влюблена в них по уши, и слов у меня нет, я просто стою и улыбаюсь потому что они невероятные! Спасибо вам за таких героев, за то какие они настоящие, любящие и верные, за то как мужчины здесь берегут любовь и ценят и за то какие невероятные!
И да, история про папу и маму хотелось бы конечно)

avatar
08.05.2026, 08:18:32

Очень хорошая история, мне очень поправилась. думаю через время точно захочу перечитать, а ещё очень жду историю про пару Юры и Вики ;)

avatar
08.05.2026, 08:59:44

Благодарю за историю, за нежную такую🥰😘

Про папу конечно ждём😍😍😍
А как не ждать-то?!☺️🥰😘😍

avatar
08.05.2026, 10:08:48

Это просто вау ✨❤️
Хотелось бы продолжения их жизни ну и конечно про маму и папу Юры и Киры🥹💋

avatar
08.05.2026, 11:06:13

Конечно хотим про родителей😍
Спасибо за эту историю‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 16:35:05

Конечно же хотим!!!!

avatar
08.05.2026, 19:04:58

Спасибо за чудесную, прекрасную и милую историю!)🥺🥺🥺 Конечно хотим про маму Вику и папу Юру👀😏😘❤️🤗

avatar
04.05.2026, 19:53:53

ну какой же Юра милый🥰 он так нежно и с любовью думает о Кире! он очень счастлив и реально сможет сделать счастливой и её🥹 хотя Юра уже это делает! своими словами и действиями, а Кире максимально комфортно рядом с ним 😌

даже жаль что папа Киры помешал им с Юрой... уверена, они бы до следующего дня друг от друга не отлипли😏🔥 хотя хорошо, что он так спокойно отнёсся к тому что увидел, даже с юмором😅 и мне кажется, он бы в любом случае не сделал ничего Юре, ведь уже давно хорошо к нему относится) в противном случае, он бы не стал его просить присмотреть за ней. но и мысли об отношениях с Викторией Сергеевной явно интересуют его сильнее) и вообще это очень мило🥰 будет интересно как их отношения будут развиваться дальше)

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
02.05.2026, 00:43:42

папа Юрааааа ))) мы соскучились)))
какой же мужчинка)

avatar
25.04.2026, 21:30:01

так мило, что Кира хотела оградить Юру от его отца☺️ она так переживает за него 🥹 но хорошо, что Юра сам его заметил, потому что в таком состоянии он мог что-то сделать с Кирой... но хорошо, что Юра сдержался и не стал с ним драться, а просто прогнал его! он недостоин быть папой Юры и Юли😠

и Юра так переживает за их отношения с Кирой!🥹 но она умная девочка и уже хорошо успела его узнать, чтоб понимать что он не такой😌

а концовка! просто шикарная! разрыв всего вообще! 😏🔥 очень горячо было🥵🔥

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
24.04.2026, 18:03:51

ох, нямоняшечки наши🥰 совет да любовь💗💗💗

avatar
24.04.2026, 06:38:04

шикардос крышесносный ... финьтифлюшечки фильтикульпятистые наши))) как они друг за друга переживают и утонули в друг друге)). да и перед папой Юрой не так стыдно будет)) дело было не в родительском доме )))) "хулиганства" не считаются)))

avatar
24.04.2026, 05:06:06

Так мило, что Кира не думает плохо о Юре узнав какой его отец. Знает, что Юра не такой 🥺🥺🥺 А какая жаркая и одновременно милая концовка главы👀👀👀😏😏😏😏❤️❤️❤️ Буду ждать продолжения, спасибо за главу👀❤️🙏😍😘

avatar
20.04.2026, 21:51:12

так мило что Кира так уверена в Юре и ей спокойно рядом с ним🥹❤️‍🩹 она будто душой и сердцем чувствует, что Юра её не предаст❤️‍🩹

а ещё очень мило что она искренне захотела поблагодарить Юру за всё🥰 хотя Юра и так счастлив, а уже если Кира будет благодарить её, то он вообще с ума от радости сойдёт😁

но больше всего мне нравится, что есть развитие дружбы Киры и Юли) мне очень нравится, что Кира пошла к ней за советом по поводу Юры) да и Юля молодец! и советы очень хорошие😏🔥 жду не дождусь, когда Киры воплотит их в реальность🫠 а они ещё и свидание решили организовать! так круто вообще) да и в целом, круто что у них такая компания образовалась! 🔥

и смешно так с прикола про пальму😂 но вот совсем не смешно, что в конце главы появился папа Юры... боюсь представить, к чему это приведет... но надеюсь, что всё будет в порядке😌

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
20.04.2026, 09:49:43

Какая милая глава!!! Чувствую концовка будет, где они наконец-то переспят))) Надеюсь Юра сос воим отцом опять не подерется((( Спасибо за продолжение)))))))))))

avatar
20.04.2026, 07:50:28

Спасибо за продолжение)