https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768569438_49.jpg
#2414 в Современный любовный роман
#1061 в Молодежная проза
16.01.2026 — 08.05.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо тебе за счастливый финал! Что Юра наконец дождался свою Принцессу, а Принцесса избавилась от вонючего дракона, который не был ее достоин! И еще, благодарочка за родителей! Как же хочется, чтобы и в реальной жизни одинокие сердца родителей, находили своих половинок ❤️🩹
Виктория Сергеевна и Юрий Викторович такие милые🥰 и ведь и правда, у них такой большой жизненный опыт, что они оба понимают что нет смысла ходить вокруг да около, а нужно сразу действовать🔥 да и по сути они уже знакомы, так что это больше их свидание, поэтому Юре и Кире не было смысла там задерживаться) Виктория Сергеевна и так, можно сказать, спасла своего сына от злости Юрия Викторовича, так что заслужила настоящего свидания☺️ да и Юрий Викторович тоже молодец! сдержался 😁
кстати, как мне нравится получившаяся компания из двух парочек! ну прелесть же 🥰 и все реально в хороших отношениях, и прекрасно проводят время вместе!🔥
а отношения Юры и Киры наконец-то повернулись в более горячую сторону и мне это дико нравится😏🔥
не нравится только то, что у этой прекрасной истории нет эпилога💔 а я считаю что эти лапочки его заслужили! но надеюсь, что в скором времени это исправится 😌
спасибо за такую милую и нежную историю!😘🤗💞💞💞
буду рада всем новым🔥🔥🔥
и эпилогу😁
Спасибо за этих мимишных Юр) и конечно за книгу! Герои полюбились сердечку!
И что вообще за вопрос про хотелки.... у нас тут уже фан клуб между прочим)
Ай ну какие же они милые 🥰 конечно хотим историю папы Киры и мамы Юры это даже не обсуждается 😉
Это была прекрасная милая и нежная история, с которой не хочется расставаться!!! Я влюблена в них по уши, и слов у меня нет, я просто стою и улыбаюсь потому что они невероятные! Спасибо вам за таких героев, за то какие они настоящие, любящие и верные, за то как мужчины здесь берегут любовь и ценят и за то какие невероятные!
И да, история про папу и маму хотелось бы конечно)
Очень хорошая история, мне очень поправилась. думаю через время точно захочу перечитать, а ещё очень жду историю про пару Юры и Вики ;)
Благодарю за историю, за нежную такую🥰😘
Про папу конечно ждём😍😍😍
А как не ждать-то?!☺️🥰😘😍
Это просто вау ✨❤️
Хотелось бы продолжения их жизни ну и конечно про маму и папу Юры и Киры🥹💋
Конечно хотим про родителей😍
Спасибо за эту историю❤️
Конечно же хотим!!!!
Спасибо за чудесную, прекрасную и милую историю!)🥺🥺🥺 Конечно хотим про маму Вику и папу Юру👀😏😘❤️🤗
ну какой же Юра милый🥰 он так нежно и с любовью думает о Кире! он очень счастлив и реально сможет сделать счастливой и её🥹 хотя Юра уже это делает! своими словами и действиями, а Кире максимально комфортно рядом с ним 😌
даже жаль что папа Киры помешал им с Юрой... уверена, они бы до следующего дня друг от друга не отлипли😏🔥 хотя хорошо, что он так спокойно отнёсся к тому что увидел, даже с юмором😅 и мне кажется, он бы в любом случае не сделал ничего Юре, ведь уже давно хорошо к нему относится) в противном случае, он бы не стал его просить присмотреть за ней. но и мысли об отношениях с Викторией Сергеевной явно интересуют его сильнее) и вообще это очень мило🥰 будет интересно как их отношения будут развиваться дальше)
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
папа Юрааааа ))) мы соскучились)))
какой же мужчинка)
так мило, что Кира хотела оградить Юру от его отца☺️ она так переживает за него 🥹 но хорошо, что Юра сам его заметил, потому что в таком состоянии он мог что-то сделать с Кирой... но хорошо, что Юра сдержался и не стал с ним драться, а просто прогнал его! он недостоин быть папой Юры и Юли😠
и Юра так переживает за их отношения с Кирой!🥹 но она умная девочка и уже хорошо успела его узнать, чтоб понимать что он не такой😌
а концовка! просто шикарная! разрыв всего вообще! 😏🔥 очень горячо было🥵🔥
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
ох, нямоняшечки наши🥰 совет да любовь💗💗💗
шикардос крышесносный ... финьтифлюшечки фильтикульпятистые наши))) как они друг за друга переживают и утонули в друг друге)). да и перед папой Юрой не так стыдно будет)) дело было не в родительском доме )))) "хулиганства" не считаются)))
Так мило, что Кира не думает плохо о Юре узнав какой его отец. Знает, что Юра не такой 🥺🥺🥺 А какая жаркая и одновременно милая концовка главы👀👀👀😏😏😏😏❤️❤️❤️ Буду ждать продолжения, спасибо за главу👀❤️🙏😍😘
так мило что Кира так уверена в Юре и ей спокойно рядом с ним🥹❤️🩹 она будто душой и сердцем чувствует, что Юра её не предаст❤️🩹
а ещё очень мило что она искренне захотела поблагодарить Юру за всё🥰 хотя Юра и так счастлив, а уже если Кира будет благодарить её, то он вообще с ума от радости сойдёт😁
но больше всего мне нравится, что есть развитие дружбы Киры и Юли) мне очень нравится, что Кира пошла к ней за советом по поводу Юры) да и Юля молодец! и советы очень хорошие😏🔥 жду не дождусь, когда Киры воплотит их в реальность🫠 а они ещё и свидание решили организовать! так круто вообще) да и в целом, круто что у них такая компания образовалась! 🔥
и смешно так с прикола про пальму😂 но вот совсем не смешно, что в конце главы появился папа Юры... боюсь представить, к чему это приведет... но надеюсь, что всё будет в порядке😌
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Какая милая глава!!! Чувствую концовка будет, где они наконец-то переспят))) Надеюсь Юра сос воим отцом опять не подерется((( Спасибо за продолжение)))))))))))
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена