Книга. "Ненависть или Нежность" читать онлайн

Ненависть или Нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
2209
3867 397052

Текущий рейтинг:
#7118 в Романтическая эротика
#5123 в Женский роман


Полный текст 146 стр.

01.01.2020 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Ненависть или Нежность"

Я должна была подставить крупного бизнесмена Глеба Полякова. Влюбить в себя и предать. Это было не мое первое задание и не последнее. Я привыкла так жить – в постоянной опасности, остро ощущая, как кровь кипит в моих жилах.
Брат Глеба был одним из немногих, кто сразу раскусил меня. Он видел меня насквозь и готов был перегрызть за своего брата горло.
С каждым днем я всё больше задыхалась от нахлынувших чувств, обстоятельств, темного прошлого…

Продолжение про Глеба Полякова - в книге "Давай будем вместе"

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 18:11:55

Потрясающе! Такие эмоциональные качели!

Ой какая же классная книга.Спасибо огромное автору

avatar
21.11.2021, 17:29:41

Автор подскажите пожалуйста, а История про Глеба есть?

avatar
28.10.2021, 15:48:36

Уважаемая Дина! Укажите, пожалуйста, хронологию книг данной серии, хотелось бы читать их по очереди, а не скакать из одной в другую. Заранее спасибо.

avatar
23.01.2021, 20:03:31

Хорошая книга. Отличается от всех других ваших романов.

Супер,огромное спасибо

avatar
27.12.2020, 02:58:41

Супер!

avatar
11.12.2020, 00:31:58

Хороший роман. Интересный сюжет.
:)

avatar
26.11.2020, 00:55:34

зацепила книга,очень!насыщено,эммоционально.на одном дыхании.сложно дальше найти то,что бы так же заинтересовало.Дина-вам отлично!!!

avatar
19.11.2020, 14:04:45

Не перестаю удивляться тому, как вы умеет передать героя. Все его мысли, переживания. В общем я рыдала, да! Сильно!

Понравилось.Но,правда,конкретно затянуло только с 11 главы...К чему бы приступить теперь?...

avatar
11.10.2020, 13:49:38

никогда книги меня не пробивали на хоть чуточку слез... ваша, сумела! история получилась и вправду очень волнительной и эмоциональной, но это не делает её хуже, а наоборот. почувствовала все переживания, ненависть и сожаление... не зря старались!

avatar
11.10.2020, 16:45:17

Спасибо огромное за книгу, очень эмоциональная история, судьбы героев так переплелись, что даже и предположить нельзя, чем закончится история. Обязательно прочту продолжение про Глеба. Автору удачи и вдохновения в творчестве, спасибо!

Огромное спасибо

Оеей, успеть бы прочитать, столько молодых авторов, глаза разбегаются.

avatar
09.10.2020, 00:27:41

Спасибо автору за такие вроде бы лёгкие, но в то же время такие глубокие и трогательные сюжеты. Прочитала уже несколько Ваших книг и никак не могу остановиться. Действительно как писали ранее другие читатели, начинаешь переживать за героев и при любой свободной минуте читаешь, чтобы узнать их судьбу.
Кажется после книги Давай сделаем это, возникла мысль, а было бы круто узнать историю других героев (особенно мне было интересно узнать а какая история у Лизы. Мне кажется у нее тоже интересная жизнь). А потом нахожу продолжение Давай будем вместе, где оказывается что это продолжение другой книги, которую я только что прочитала взахлёб. В общем, идея просто супер. До этого я раньше никогда не встречала подобное. Спасибо за эти увлекательные приключения, в которые погружаешься с головой. ♥️??❤️??
PS: ваши книги помогают понять, какие чувства нужно испытывать/искать, когда жаждешь любви и не терять время на мимолётные встречи.

avatar
02.10.2020, 09:48:42

История трогает душа. В напряжении читаешь, а что дальше.Эмоционально, чувственно. Спасибо

avatar
25.09.2020, 16:38:40

как же не хотелось чтобы эта история заканчивалась!!!! готова была читать и читать, просто пронзительная книга, очень сильные эмоции. Дина, ну почему так мало ваших книг??

avatar
28.09.2020, 23:59:53

СПАСИБО!!! Захватывает дух, емоции не передать!!!

avatar
20.09.2020, 05:09:25

Спасибо Вам! Книга супер и просто нет слов- одни эмоции)))