https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#557 в Молодежная проза
#1195 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лиза не может быть той самой двоюродной сестрой Каро?Ведь, что та, что та Лиз
Спасибо за продолжение, за историю рассказанную Каролиной. Персонажи разные нужны, персонажи разные важны))
Вот ведь Каролина -зараза, бесит! Особенная она!!!!
Особенно понравилась фраза дедули:"Ты Пётр, все всегда по -своему делаешь,никого не слушаешь.И дураками потом себя чувствуют все.Не только ты. Но мы привыкли":)))))
Дашка притормази своих тараканов в голове слишком быстро шевелятся... Даже бесит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
нет,ну вот мало нам что ли Каролины!? теперь ещё и Яна нарисовалась!?
Вот так подстава...родственнички приперлись... игра началась:)
почему-то меня начинает бесить Даша. Я, конечно, понимаю, эмоции и все такое, но стервозность, появляющаяся в самое неподоходящее время, ужасно раздражает
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
Даша ты иногда меня бесишь ну почему не дала высказаться ррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Нет, данька тоже блин мне герой-любовник. разозлил.
Простите, а вы дочитала конец. И с кем Даша останется
так мне нравится развитие событий. два характера, плюс на минус. я думаю, что у Али и Миши всё получиться. любовь должна вернуться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена