https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#716 в Молодежная проза
#1555 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...
До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...
До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...
Боже, на таком моменте... как до следующей проды дожить... Спасибо большое, Анна, за такие сильные эмоции!!!
Ох, тяжело! Подошли к прологу?
Надеюсь, сейчас у Каролины совесть проснется, и она признается, почему плачет.
офигеть.... другого тут слова не подобрать.... одни эмоции))
Я походу единственная кто не нашел расхождения с прологом
я бы на ее месте не телефон включала а искала что нибудь по тежелее что бы треснуть
а где можно прочитать полностью небесную музыку солнце?
Кто же ты такой, Влад, а Алан видимо от него шёл, может и руку там же поранил ? Ох Дашка, что омут вокруг тебя пытаются развести эти черти)))
а вот видимо мы и стали медленно подбираться к прологу... возможно дальше последуют главы от имени Дани
я надеюсь у него не получится(
Так и знала, что Влад что-то да вытворит. Слишком уже идеальный был! Слишком все хорошо было. Вот же! Все, Данек, ищи и спасай свою принцессу.
Что то никто у меня не вызывает симпатии. Даша тоже по своему не права в плане Владе - она уже знает, что у него есть печальный опыт - когда его динамили и при этом в порыве решает все таки насолить Дане и получает своеоьразную 'ответочку' от Влада
В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((
В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((
В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((
меня одну бесит, то что в порыве злости она сразу бежит к Владу? Да сколько можно уже? Если делать на зло кому-то, то зло причиняешь прежде всего себе.
Оу.. я так понимаю , сейчас будет происходить история из пролога?Наконец то , всем станет ясно, что же все таки произошло, ибо эти версии , которые многие придумывали меня раздражали...
Ой, ну зачем я залезла перед выходныыыым? Всё, этого не пережить( . Анечка, добавьте хоть одну страничку, пожааалуууйстааа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена