Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380664

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 22:51:07

книга огонь, спасибо)))

avatar
25.01.2021, 12:11:27

Сильная история и довольно тяжелая. Но конечно возникал вопрос наличия логики у Дани,но это я уже списывала на возраст и действительно наличие гордыни,иначе не объяснить его поступки. Ну а у Даши...она девушка,а у нас все плохо с логикой точно,если судить по общепринятому мнению,но все же в ее поступках была не больше. Спасибо автору за пережитые эмоции)

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
15.01.2021, 10:36:36

Анна, почему при нажатии на "История Тани и Олега" меня перекидывает на книгу "Поклонник", это же совсем другая история, нет?

Если честно, то к середине второй книги я чуток устала))
Один не может рассказать, хотя реально не вижу причин, почему.
Вторая не умеет слушать и слышать. Вечно на эмоциях и бесконечных обидках)) не, ну в детстве я ещё могу понять. Но к 20 то можно отойти от сценария, не?)))
Но нет, ничему не учатся и как пони, продолжают бег по кругу.
Ребят становится искренне жаль, ибо какой то сюррр и вечный треш
Счастлива, что в итоге Автор дал возможность ребятам повзрослеть)
Эпилоги читать-бальзам на израненное сердце))

avatar
26.11.2020, 14:32:27

Залипательно очень

avatar
20.10.2020, 14:33:30

Анна, спасибо вам за прекрасную историю Даши и Дани!

Я снова их прочла! И снова плакала на последней строчке!

avatar
13.08.2020, 09:45:35

Спасибо вам за то что вы есть . Я обожаю вас и ваши книги, особенно я люблю #любовьиненависть и #ненавистьилюбовь . Я могу читать из веееечно

avatar
23.07.2020, 03:57:16

Здравствуйте! Скажите а история Тани и Олега разве не влюблённая ведьма? Здесь по ссылки на историю Тани и Олега идёт бумажная книга Поклонник. И можно ли её где то купить электронно. Спасибо

avatar
22.07.2020, 00:27:41

Восхищена историей Дани и Даши. До чего же колоссальная проделана работа, чтобы создать таких
прекрасных и ставших любимыми, персонажей. Живых, вызывающих самые разные эмоции, и так хорошо прописанных. Переживала за них до последней строчки. Все их мысли, эмоции, воспоминания, шуточки, подколки, ревность, боль, страдания.... Всё это переживаешь вместе с ними.
Прекрасные описания, сравнения, атмосфера, мысли и рассуждения героев. Очень порадовали главы от разных героев. Читала несколько дней обе книги – невозможно оторваться. И всё поражалась, как можно создать такую историю, вплести рассуждения, показать взросление и перемены в персонажах, украсить юмором, прописать второстепенных героев, зарядить эмоциями. Жаль, что не могу передать всех мыслей после прочтения. Но могу точно сказать, что в восторге!
Огромное спасибо! Вдохновения, успехов и благодарных читателей!

avatar
09.07.2020, 21:48:37

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШО!СПАСИБО!

avatar
04.07.2020, 15:29:29

Спасибо, потрясающая книга. Впрочем у Анны все такие, я не спала и не ела так хотела дочитать и убедиться, что у них все хорошо,они вместе. Очень переживала за героев.

avatar
05.06.2020, 15:31:42

Какие потрясающие стихи в этих книгах. Как жить спокойно и не думать каждую минуту о #ДанеДаше?
Теперь эти песни навсегда будут напоминать мне об этой истории...
Миша Марвин, Ханна - "Французский поцелуй"
Дима Пермяков - "Ты цвети"

avatar
04.06.2020, 11:02:18

Анна Джейн, наша любимая, может дадите Владу ещё один шанс? Он не плохой. Ну пожалуйста ?

прочитала книгу, она потрясающая... вот только вопрос в что с Лео то?

avatar
11.05.2020, 16:43:46

Это было замечательно!

Анна, спасибо огромное , за это эмоциональное , чудесное, произведение! Прочла на одном дыхании, 2 дня, две книги! ) Отдельное спасибо за встречу с Леонидом Тимофеевичем)) Согрело душу) Анечка, ваши книги как всегла чудесные и замечательные! Спасибо!))

avatar
01.05.2020, 18:04:30

А будет ли ещё продолжение книги ?Очень интересно как сыграет свадьбу Даня и Даша,что не так с Лео и будет ли Ленка с Петровом ??

Я познакомилась с творчеством Анны Джейн несколько лет назад, очень понравилось то, что я прочла, но не могла дождаться продолжения Музыкального приворота и потом несколько лет не читала ее книги. И вот это моя первая прочитанная книга Анны после долгого перерыва. Читая ее, я опять наслаждалась непревзойденным стилем, юмором автора. А сюжет с подставной свадьбой мне напомнил историю скрипачки Марты. Кстати, очень хочется перечитать "Северную Корону", но в списке книг Анны Джейн на Литнете, я ее не нашла, может подскажете, где ее можно найти? Огромное спасибо автору за душевное творчество!