https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140242 в Любовные романы
#46140 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Кльово, що Ви, любиц автор, і для Олега пару підібрали, всі в фаворі))))
Олега на свежий воздух потянуло, ещё бы так Алиса его оттирала. Спасибо!
Спасибо!
Ну вот и замечательно и Олег не остался без присмотра .спасибо.
Ир, отличное продолжение!
Вот как надо с мужчинами себя вести, как Алиса. Сначала испачкала, якобы нечаянно, а затем стала эротично от краски оттирать. Век живи, век учись ..!
Спасибо за удовольствие!
Спасибо!
Спасибо)
Кто-то зря время не теряет. А кто-то не будем называть прямо а укажем пальцем никак не придут к взаимопониманию.
Добавила проду!
Приятного чтения!
Оказывается мои подозрения подтвердились в этой книге. Так случилось, что первой прочитала
"Ненавижу (Д.О,)",а затем эту книгу и в ней всё стало на свои места.Да-а-а судьба...Спасибо!
вот это поворот!!!!
Вот увидеть бы их лица, когда встретятся!!! Никто не хочет нарисовать???? Осталось дождаться!!! Спасибо!!!
От это поворот!☺
Ох хо хо! Такие мысли щакрыдываютс что Ирка с детства, ничего главное что б счастливы были
Очень нравится! Не могу дождаться окончания!
Ура!!!!!!!!! Она первая догодолась .посмотрим на остальных. Автор вы чудо.....
Спасибо
ну, нельзя же так. на самом интересном месте останавливаться. а как же теперь бедная я дождусь проду. спасибо.
Интересненькое совпадение!Скорей бы продолжение!Спасибо,автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена